C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать Мерс - купить Аккорд?


Продать Мерс - купить Аккорд?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Господа! Вот тут задумался может продать свой МЕРС и купить себе Аккорд? Кто что скажет по этому поводу?

2

кхм
а впрочем хозяин барин

3

Хотелось бы услышать конкретные мнения! Кто что думает по этому поводу? И за скока можно продать свой Мерин?

Отредактировано Doberman (2008-04-16 01:40:19)

4

ну смотря какой аккорд... в каком кузове...в принципе машина достойная... я вот тоже думаю-продать мерс купить бмв??...

5

Master написал(а):

ну смотря какой аккорд... в каком кузове...в принципе машина достойная... я вот тоже думаю-продать мерс купить бмв??...

ну года так 2004-2005 как финансов хватит!

6

слушай.. ну по любому аккорд будет веселей однозначно... по моему даже думать нечего... что не говори 202ой это машина середины 90 ых... время идет вперед... аккорд очччень достойный вариант!!!

7

моё мнение, все хонды - дорогие телеги на колёсах!!! ИМХО!
объясняю почему - вопервых самая дорогая японка в обслуживание! знаю это напримере моего друга, который имел и немцев и других японцев... телега, потому что очень жёсткая (особенно будет чувствоваться после мерина)... хотя в этом тоже есть свои плюсы, машинка драйверская... многие её называют "бмв с передним приводом", хотя на мой взгляд хонде до баварцев как питерцам до владивостока))))) всё же среди японцев есть только одна достойная марка - лексус! опять же ИМХО! вот эта машинка действительно которая очень редко ломается... взять тот же автомат на джиэсе 300 - ресурс около 400 000км.... во как!))) и есть ещё один очень важный минус - аккорд в новом кузове ооочень угоняемая машинка!!!
я бы не стал брать))) думай сам, прокатить, может и понравится

Отредактировано Device_SPb (2008-04-16 02:01:18)

8

Device_SPb написал(а):

самая дорогая японка в обслуживание

любая свежая приличная машина в обслуживании будет дороже 202го... это не повод не покупать их... если так рассуждать нужно ездить всю жизнь на старых иномарках или на свежих советских машинах.... что то не возникает желания умирать за рулем 202го.. :yep:.... аккорд машина динамичная,комфортная,красивая!!.. в б.у. машине все будет зависеть от состояния.. найдет хорошую,будет ездить и улыбаться владельцам 202ых!!!..  :yep: ... ну а лексус вообще давно и скорее всего надолго переплюнул немецкий автопром...

9

Doberman, собрешься продавать - откроешь тему в "Купля-Продажа"
А пока переношу во "Флейм"

10

Master написал(а):

... что не говори 202ой это машина середины 90 ых...

Дизайн кузова W202 разрабатывался в конце 80-х прошлого века.

11

Если найти Аккорд в хорошем состоянии, то очень достойный автомобиль будет. А если не повезет то... Впрочем не повезти с любой машиной может, даже с новой. У моего знакомого директору купили новый Лексус ЛС430 (это лет 5 назад было). Так вот АКПП на нем накрылась через 30 т.км из-за того, что вытекло масло. А масло вытекло, как потом оказалось, из-за браковонной какой-то заглушки. Ремонт оценили в 8000 у.е., а что с гарантией я так и не понял, но понял только что её так и не добились.

12

Тогда уж 203 , 210 или 211 или А4 ,А6 или бэху Е39 .
Хорошую машину на Х не назовут (с) ... Я ездил на Аккорде , до БМВ , даже Е34 ей как до луны , неприятно жёсткая , тряская машина . Восчем ИМХО тот же Авенсис едет гораздо приятнее .

13

Device_SPb написал(а):

моё мнение, все хонды - дорогие телеги на колёсах!!! ИМХО!объясняю почему - вопервых самая дорогая японка в обслуживание! знаю это напримере моего друга, который имел и немцев и других японцев... телега, потому что очень жёсткая (особенно будет чувствоваться после мерина)... хотя в этом тоже есть свои плюсы, машинка драйверская... многие её называют "бмв с передним приводом", хотя на мой взгляд хонде до баварцев как питерцам до владивостока))))) всё же среди японцев есть только одна достойная марка - лексус! опять же ИМХО! вот эта машинка действительно которая очень редко ломается... взять тот же автомат на джиэсе 300 - ресурс около 400 000км.... во как!))) и есть ещё один очень важный минус - аккорд в новом кузове ооочень угоняемая машинка!!!я бы не стал брать))) думай сам, прокатить, может и понравится

Может тогда по вашему совсем нафиг не жить???Все равно ведь умрем!
Надо покупать то что нравится!
Катался на Акорде 2006 года 2.4 ВТЕК 190 л.с,отличная машина а по жесткости такая же как и W202.
А такие движки как делают Хонды то баварцем долеко до них!

2.Автору,если позволяет бюджет то покупай не задумываясь! Машина не капризная и надежная.

Отредактировано ocean (2008-04-16 12:22:40)

14

Автор, напиши пожалуйста за сколько денег хочешь Аккорда. И напиши для каких целей? И я тебе отвечу полным образом;)

15

По мне, так это шаг назад.

ocean написал(а):

А такие движки как делают Хонды то баварцем долеко до них!

Не неси чушь.

Отредактировано ProХвост (2008-04-16 14:41:35)

16

ocean написал(а):

А такие движки как делают Хонды то баварцем долеко до них!

Это видимо шутка была. ))))))))))

17

ProХвост написал(а):

Не неси чушь.

Найдите мне БМВ с движкой 1.6 со 180 л.с или 2.0 с 220 л.с или 2.0 на С2000 с 240 л.с???
Нету таких машин у БМВ!!!А Хонда первый которые выдавили с 1-го литра 120 л.с!!!

Отредактировано ocean (2008-04-16 17:35:46)

18

оффтоп
ocean, если не секрет, сколько тебе лет?

19

Васька написал(а):

ocean, если не секрет, сколько тебе лет?

Какая разница???
Факты есть???
У БМВ хорошие движки особенно М POWER,но такие движки как у Хонды у них нет!

Отредактировано ocean (2008-04-16 17:51:12)

20

просто интересно! ладно, не хош - не говори! это твое личное дело! ;)

21

WeST написал(а):

Автор, напиши пожалуйста за сколько денег хочешь Аккорда. И напиши для каких целей? И я тебе отвечу полным образом;)

Рассчитываю 25000-27000 у.е. Целей не преследую, машинка симпотная и захотелось что нибудь по свежее!

22

Ну за эти деньги можно чего-нибудь по-серьезней Аккорда подыскать. Ну ту же БМВ е39 к примеру.

23

Doberman написал(а):

Рассчитываю 25000-27000 у.е.

бери 39 кузов... просто отличную машинку возьмешь за эти деньги... очччень хорошая машина!!!.. но и аккорд будет хорош.. эт точно!!..  :yep:

24

среди мотоциклов хонда считаеться самой лучшей и именно из-за двигателя и его надежности, так что движки хонды достойны уважения

25

Ни кто же не говорит что они плохие. Но утверждение что Хондовские движки самые-самые и ничего с ними не сравнится я считаю преувеличенным.

26

Dmitry написал(а):

Ни кто же не говорит что они плохие. Но утверждение что Хондовские движки самые-самые и ничего с ними не сравнится я считаю преувеличенным.

Да никто не говорит что они самые самые,просто такие движки которые делают Хонда мало кто может похвастаться!

27

ocean написал(а):

Да никто не говорит что они самые самые,просто такие движки которые делают Хонда мало кто может похвастаться!

Ну это действительно так.

28

А то тут начинают люди спрашивать сколько мне лет.

2.Васька скажу одно,в движках и тюнинге шарю по более чем ты!

29

Да перестаньте вы размерами мериться)
Разные классы автомобилей сравниваете.
Да, хонда снимает больше лошадей с объёма-что тут спорить. Их легендарные двигатели F20B(2литра атмо 200л.с.) , F22A(2.2 литра атмо 220л.с.) конечно достижение! И они заслуживают похвалы.
Автор как видно не ценитель марки Mercedes-Benz, раз уж смотрит на Авто другой марки. Если уж решился менять марку(не важно по каким причинам), то Хонда-это очень впечатляющая альтернатива!
За озвученную сумму уже можно взять весьма свежий Аккорд в последнем кузове(бегемот). Это уже не тот реактивный аккорд sir комплектации что был в 97-99годах. Новый аккорд это уже серьезная солидная машина(в каком то смысле). В новом аккорде совсем другие двигатели. Они менее мощные.
Лично я сам болел по аккорду в старом (CF4) кузове долгое время, и сейчас он мне жутко нравится. Но мой мурзик мне нравится больше внешне. И что бы сохранить эту внешность и поиметь ту же(хотя даже бОльшую) мощность я выбрал для себя C230 kompressor 99-2000 года. Чтобы w202 кузов был.

30

WeST написал(а):

Автор как видно не ценитель марки Mercedes-Benz, раз уж смотрит на Авто другой марки.

Объясню почему не мерседес! Брать 203 - все говорят проблемная машина по электрике, 204 - не тяну, 211 - не тяну, 210 - год не многим больше! S - не рассматриваю! Вот и рассматриваю как альтернативу другую марку! Е39 - не хочу многие мне говорили слабенькая подвеска!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать Мерс - купить Аккорд?