C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh


Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

Fallen Religion написал(а):

Впринципе задумываюсь о замене кастрола на мобил сейчас, если хотите могу ваше залить ) поездить и отписать.

Будешь 2ой на бесплатное масло.

62

musicocean190 написал(а):

по существу вопроса -ответа нет....а жаль....еще могу поверить,что на Украине бадяжать,но вот в Беларуси...это странно.В прошлом году,масло АРАЛ получали из рук представителя МБ Украина....как то не вериться...что диллеры на Украине льют бодягу на сервисах при гарантийном обслуживании.Ну как бы ваше дело...предлогать,наше покупать...Удачи вам в продвижении бренда..

Опять же повторюсь. Арал хорошее масло. Было.... Сам лил его в Тойоту свою... Но завод в Германии выкупила BP (Castrol)

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-03-16 20:39:55)

63

ну, и где написано, что это лицензия? тыкните меня носом в это слово!

64

ADDINOL-RUS написал(а):

Но завода в Германии под названием Арал больше нет! Это факт. Его выкупил Кастрол.

отнюдь! завода в Германии под названием ARAL всё ещё есть. и заправки стоят себе прекрасно и масла свои они продают несмотря ни на что. *click!* дабы не быть голословным

ЗЫ. ARAL с 2002 года объединился с BP. но торговая марка ARAL никуда не исчезла

65

Almay написал(а):

Вот объясни мне дураку... Ты льешь Мобил, ..движок чистый, в мороз легко заводится ..... но все равно хочешь попробывать залить другое! ...Может ADDINOL и хорошее, и честное и т.д. не спорю.... Но мне кажется это не тот случай, где можно "пробовать"..... я понимаю, если б Мобил по каким то причинам не устраивал..... Это ж не лампочку "увеличенной мощности" попробовать поставить(сам всегда лил Mobil-1 5w50, и беру его в магазине, которому верю на 100% , и мне пофиг где оно расфасовано.....)

Все люди разные... А про Мобил - может у вас дейсвительно качественный продукт. Я же не знаю где вы его покупаете...Может вам его из Германии на прямую с завода везут, или из США и тд и тп.

Я просто говорю вам что вы сейчас общаетесь напрямую с Московским представительством завода ADDINOL.
Мы находимся по адресу: г.Москва Кутузовский пр-т до дом 36 стр. 41 тел: 8 (495) 649-60-56 Александр. (Представитель автомобильной группы масел и смазок ADDINOL Lube gmbh)

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-02-28 16:28:34)

66

u2ep написал(а):

отнюдь! завода в Германии под названием ARAL всё ещё есть. и заправки стоят себе прекрасно и масла свои они продают несмотря ни на что. *click!* дабы не быть голословным
            ЗЫ. ARAL с 2002 года объединился с BP. но торговая марка ARAL никуда не исчезла

Я имел ввиду тот самый старый добрый АРАЛ. (не BP - ARAL)

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-03-16 20:41:40)

67

u2ep написал(а):

ну, и где написано, что это лицензия? тыкните меня носом в это слово!

Что и следовалось доказать. )  А что вы думали увидеть??? Ну как по вашему виглядит документ (именуемый лицензией) подписанный конструктором МБ (или как его там) который проверяет и испытывает масло на двигателях??? Именно так! Как у всех! Как у мобила кастрола арала и тд и тп!

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-02-28 16:37:23)

68

ADDINOL-RUS написал(а):

Поверь мне скоро будут там логотипы БП!

не поверю. даже больше скажу. уже несколько лет здесь нет заправок ВР. прежде чем делать такие громкие заявления, было бы неплохо почерпнуть информацию из первоисточников (на оффсайтах она всегда доступна).

69

D_Godunov написал(а):

тогда вычеркивайте меня

Дмитрий. С уважением. В чем дело???

70

Что и следовалось доказать. )  А что вы думали увидеть??? Ну как по вашему виглядит документ (именуемый лицензией) подписанный конструктором МБ (или как его там) который проверяет и испытывает масло на двигателях??? Именно так! Как у всех! Как у мобила кастрола арала и тд и тп!

что доказать?? что я могу прочесть и понять что там написано, а вы нет? это - да, это доказывает этот документ. это никакая не лицензия. это стандартный допуск! и перестаньте уже наконец выдавать желаемое за действительное! такой "рекламой" можно только нагадить хорошему продукту

71

u2ep написал(а):

не поверю. даже больше скажу. уже несколько лет здесь нет заправок ВР. прежде чем делать такие громкие заявления, было бы неплохо почерпнуть информацию из первоисточников (на оффсайтах она всегда доступна).

На оф.сайтах этой инфы не когда не будет. Первоисточник - это люди которые живут и работают в Германии на заводах в индустриальном парке Лейна.

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-02-28 16:49:33)

72

ADDINOL-RUS написал(а):

На оф.сайтах этой инфы не когда не будет.

это Вы так решили? тогда срочно свяжитесь с ARAL Deutschland и потребуйте убрать эту информацию с их сайта

73

u2ep написал(а):

Что и следовалось доказать. )  А что вы думали увидеть??? Ну как по вашему виглядит документ (именуемый лицензией) подписанный конструктором МБ (или как его там) который проверяет и испытывает масло на двигателях??? Именно так! Как у всех! Как у мобила кастрола арала и тд и тп!
            что доказать?? что я могу прочесть и понять что там написано, а вы нет? это - да, это доказывает этот документ. это никакая не лицензия. это стандартный допуск! и перестаньте уже наконец выдавать желаемое за действительное! такой "рекламой" можно только нагадить хорошему продукту

Ок назовите это - лицензированный допуск. Как хотите. Мы называем это Лицензия! Т.к наш завод что бы это получить испытывал масло на моторах МБ!!! И успешно прошел этот тест!!! И даже превзашел заданный нормы МБ!!! (Как и на всех других испытаниях продуктов ADDINOL 5w40 10w40 и тд и тп)
p.s
По пробуйте попросить показать эту бумагу (хотябы копию, как я вам) например у кастрола или мобила или ликви моли - они скажут:
А вы что сомниваетесь в качестве нашего продукта? и понеслась... Если конечно это не представительство завода. Они я думаю покажут без проблем. Должны.

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-02-28 17:09:25)

74

u2ep написал(а):

это Вы так решили? тогда срочно свяжитесь с ARAL Deutschland и потребуйте убрать эту информацию с их сайта

)))))))))) Слушайте с вами не соскучишся...

75

ADDINOL-RUS молодой человек, вы пытаетесь навязать потребителю свой продукт. не пристало вам как продавцу помоить соседа, не красиво это или  вы хотите сказать что то масло которое я покупаю у диллера - паленое, если его разливают в снг?

76

gurza написал(а):

ADDINOL-RUS молодой человек, вы пытаетесь навязать потребителю свой продукт. не пристало вам как продавцу помоить соседа, не красиво это или  вы хотите сказать что то масло которое я покупаю у диллера - паленое, если его разливают в снг?

Во первых я некого не помою. Я не кому не чего не собераюсь навязывать. Тем более я не утверждаю что вы льете не качественный продукт! Я всего лишь говорю что подделки и экономия заводов на территории UA и РФ на присадках и тд. и тп есть! И это факт! Не более того.

Отредактировано ADDINOL-RUS (2011-02-28 17:11:11)

77

что бы закончить выяснение что же это за бумага представлена нам, хочу сделать перевод и больше не возвращаться к ней.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Разрешение на использование Вашего моторного масла "Addinol Super power MV 0537", SAE 5W-30

ув. дамы и господа,
ваше вышеназванное техническое вещество соответствует требованиям листа 229.1 "Предписания о технических веществах" Mercedes-Benz и разрешается к использованию в автомобилях и агрегатах Mercedes-Benz. Область применения указана на данном листе, дополнения возможны с листа 223.2. Наши отдельные (специальные) предписания как, например, классификация SAE, заправочные объемы, интервалы замен, возможности смешения и т.д. - обязательны.

Для каждого образца в каждом SAE-классе постоянно должен быть на готове резервный образец в кол-ве 2 литров. Адресат будет сообщён дополнительно.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

78

прим. технические вещества (нем. Betriebsstoffe) - общее название всех горюче-смазочных веществ, технических жидкостей, клеящих и уплотнительных жидкостей и масс.

79

ADDINOL-RUS написал(а):

)))))))))) Слушайте с вами не соскучишся...

если вдруг станет скучно, это поможет со скукой справится  ^^

80

ADDINOL-RUS написал(а):

Во первых я некого не помою. Я не кому не чего не собераюсь навязывать. Тем более я не утверждаю что вы льете не качественный продукт! Я всего лишь говорю что подделки и экономия заводов на территории UA и РФ на присадках и тд. и тп есть! И это факт! Не более того.

мне лень цитировать все что вы написали и я останусь при своем мнении. также могу вспомнить рекламу лукойла, который лили на станциях оф диллера. и кстати одобрено мерседесом, порше и т.д. так что мне в мотор лукоил залить?
http://www.lukoil-masla.ru/f/product/00055/1b.jpg

Отредактировано gurza (2011-02-28 18:08:49)

81

рекламка убила!.. это "пять"!!!

82

ADDINOL-RUS написал(а):

Суть. Предложение.
            Наше представительство завода ADDINOL в Москве (wwwaddinol.ru) готово предложить вам наше масло ADDINOL по спец.ценам и БЕСПЛАТНО на тест 1-2 машинам вашего клуба! Любая синтетика и вязкость на ваш выбор! От 0W30 - 10W60! + Мы гарантируем, что с вашим авто не чего не случится по вине наших масел и смазок!

можно было бы поменять бесплатно. мотор 112. 8 литров масла. 5W40
только вот я так понимаю, что ожидается, что нужно потом отписать нечто хвалебное - тут помочь не могу, ибо реально никогда не видел разницы по работе мотора что от мобила, что от бп виско что от арала, что от ликви молли... не отношусь к тем людям у кого вымытая машина лучше едет :)
так что решайте сами ;)

Отредактировано hfmscan (2011-02-28 19:02:02)

83

ADDINOL-RUS написал(а):

Будешь 2ой на бесплатное масло.

Ыыы  :D как получить ?)

84

Fallen Religion написал(а):

Ыыы   как получить ?)

ветку почитай, менять нуна у Жени в 03-авто :)

85

Спасибо ) тогда за машиной путь предстоит ) как раз и диагностику сделать собирался )))

86

Так уважаемые господа и дамы (если они есть ;) )
Я так понимаю у нас есть 2 авто на замену масла.
Конечно желательно найти бы МБ у которого проблема с расходом масла! Скажем 1л на 1000км!
т.к при тесте на Honda integra type R на АДМ Лидер - именно проблема решилась сразу же после смены на 5w50 addinol super visco! Проблема была в Масле! Castrol Edge 5W-40 жрала безбожно! После 10 кругов в красной зоне 9000об\мин на щупе масло min! после Addinol чуть меньше максимума!

Ну да ладно. Если у машины нет проблемы с угаром и жором масла, то впринцепи расчитываю на ощущения) И после 9-10000км когда вы будите сливать уже отработанный addinol вы убедитесь что масло все еще остается жирным на ощуп!

Какое масло отгружать? 5w40 8л и???

87

мне 10-40 6 л) ну можно на доливочку чуток))))) на дизель)

Отредактировано Fallen Religion (2011-02-28 21:18:21)

88

ADDINOL-RUS написал(а):

Дмитрий. С уважением. В чем дело???

не с руки в 03. у себя поменял бы.

89

ADDINOL-RUS написал(а):

Конечно желательно найти бы МБ у которого проблема с расходом масла! Скажем 1л на 1000км!

у меня примерно такой расход. M112 надо 8 литров + литров 6 на промывку (для чистоты эксперемента без этого никак). ну и чистку картерных газов можно провести http://www.mbclub.ru/vb/images/smilies/kolobok_redface.gif с таким раскладом вас устроит?

90

а есть адинол 10на40? И сколько стоит?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh