C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh


Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

pas177 написал(а):

И рейтинг и численность на нем в 1000 раз больше чем на этом форуме. Все кто тут отписываются 100% даже не знали про этот сайт и вас там нет. А те кто не пишут скорей всего там есть, они все понимают, и им нравится выкладывать свои бж с фото и видео об авто как и где он его обслуживает какой тюнинг и стайлинг устанавливает.

Вы знаете.... я даже не знаю что на это высказывание сказать...
То что меня там нет это не значит что я не знаю или не слежу и не нужно за других предполагать или говорить все это домыслы - это раз.
Второе я там не показываю свою машину, ее жизнь -это из-за моих личных взглядов.
Третье-количество участников клуба не означает их качество-это цифра не о чем. Я лично вращаюсь в том кругу где именно мне хочется и где люди знают и понимают и чувствуют МБ., а не там где больше народу, понтов, машин ...

pas177 написал(а):

Всем удачи. Ровных дорог и дешевого бензина.

Спасибо и вам всех благ и успехов.

Отредактировано Arman (2012-03-21 12:03:48)

482

Arman написал(а):

Вы знаете.... я даже не знаю что на это высказывание сказать...
То что меня там нет это не значит что я не знаю или не слежу и не нужно за других предполагать или говорить все это домыслы - это раз.
Второе я там не показываю свою машину, ее жизнь -это из-за моих личных взглядов.
Третье-количество участников клуба не означает их качество-это цифра не о чем. Я лично вращаюсь в том кругу где именно мне хочется и где люди знают и понимают и чувствуют МБ., а не там где больше народу, понтов, машин ...

Спасибо и вам всех благ и успехов.

Отредактировано Arman (Сегодня 12:03:48)

Прекрасно понимаю вашу позицию. Каждому свое ;) Самое главное что вас всех объединяет МБ. Как меня например Королла с моим клубом http://g6r.ru где я админ. Так же мой раллийный легальный проект - Ралии Внуково \ Тушино и тд и тп http://sprint-drive.ru Тайм Аттак и тд. Все равно всех объединяет Автомобили и хобби а это главное ;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh