C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh


Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh

Сообщений 361 страница 390 из 482

361

Кстати, ты лгун - Adis
это заявленная тобой рецептура

Adis написал(а):

Рецептура Ravenol VSI 5w40
PAO 6 Group IV 72%
Lubrizol 21201 17,85%
Lubrizol 7077 9%
CALCIUM %W 0,38%
PHOSPHORUS%W 0,12%
SULFUR %W 0,42%
ZINC %W 0,13%
NITROGEN %W 0,1%

а это допуск Рено на это масло с печатью Равеноля, где указакно что  это масло на 100% состоит из 3 группы (гидрокрекинг)
http://www.ravenol.kz/certificates/RENAULT RN710_VSI 5W-40.pdf
Есть чё придумать?

362

Нашел косяк двухлетней давности, было перепутано дай бог памяти с  гидрокрекинговым RAVENOL  HCS 5W-40  :crazyfun:
Игорь писал об этом на Автобазаре, тогда  RAVENOL  HCS 5W-40 позиционировался как синтетический, потом косяк  исправили.
Здесь разложено все по полкам http://www.ravenol.de/products?part=55
Так, что ни какой лжи, просто ваши последние судороги перед смертью.  :mybb:

И так смотрим, на  какие бренды налили грязи: Мобил, Арал, BP.  Равенол, Фукс.
Молодцы ребята лейте грязь дальше, с вами ни кто здороваться не будет, а при виде Аддинола  переплюются.

363

Как-то каряво отмазываешься. Не может быть ошибок в таких документах. Можешь показать такой же но с исправленной информацией? Выкладывай  - сделаем запрос в Рено на предмет легитимности этой инфы.
Добавлю,  я лично ни одного конкурирующего бренда не обливал грязью так что не надо обобщать. Вот ты льешь грязь на Аддиноль.
И смерть ты зря упоминаешь, смотри как бы не подкараулила она тебя самого.
На этом я заканчиваю диалог с тобой. Я с брехунами не общаюсь. Позор тебе. - неизвестная личность.

364

leaf написал(а):

Можешь показать такой же но с исправленной информацией? Выкладывай  - сделаем запрос в Рено на предмет легитимности этой инфы.

Закончится срок действия допуска, будет выдан новый с исправленной инфой, так что не писай кипятком.

Добавлю,  я лично ни одного конкурирующего бренда не обливал грязью так что не надо обобщать

Т.е ты отмежовываешься от заявлений Pas177 -?

А сам тем временем пытался налить грязь на Равенол, что типа только наклейки клеит.
На фукс, что типа все в Ярославле производят.
Вы два сапога пара. Учитесь ужо пиарить свой продукт, так чтоб не наступать никому на мозоль.

И грамотно обосновано отвечать на вопросы, а не кричать все секрет, все плохие, Аддиноль - супер. :rofl:
У вас даже ТДСы не выложены в свободный доступ, да и толку от них,  ибо не соответствуют действительности, сплошная ложь, пиар.

Отредактировано Adis (2011-04-10 22:32:16)

365

Это точно мой последний ответ.

Adis написал(а):

Т.е ты отмежовываешься от заявлений Pas177 -?

А сам тем временем пытался налить грязь на Равенол, что типа только наклейки клеит.
На фукс, что типа все в Ярославле производят.
Вы два сапога пара. Учитесь ужо пиарить свой продукт, так чтоб не наступать никому на мозоль.

И грамотно обосновано отвечать на вопросы, а не кричать все секрет, все плохие, Аддиноль - супер. :rofl:
У вас даже ТДСы не выложены в свободный доступ, да и толку от них,  ибо не соответствуют действительности, сплошная ложь, пиар.

Александр (Pas177) как я считаю, силен  в других вещах нежели  продавец масла, он спортсмен и по неопытности сделал ряд некорректных заявлений на сайте близкого ему клуба, его поправили люди с Алиса. Мы тоже пожурили. Потом эту тему прочитали другие участники рынка и поехало...
Я же только факты вроде излагал и не утверждал нигде что весь фукс делается в Ярославле. Продавцами наклеек называют компании, которые владеют торговыми марками и не имеют собственного производства, так что тут я вообще претензий не понял.
Мы примем к сведению ваши пожелания.

Отредактировано leaf (2011-04-10 23:07:19)

366

leaf написал(а):

Продавцами наклеек называют компании, которые владеют торговыми марками и не имеют собственного производства, так что тут я вообще претензий не понял.

Если ты имеешь в виду Равенол, то какие у тебя имеются основания так утверждать, это маслосмесительный завод и крекинговые колонны ему не к чему, важно не кряк нагнать, а грамотно забодяжить кряк или ПАО, полиэстеры с присадками, кстати  некоторые продукты Равенол готовит для Фукса.  :idea: и что с того?  Фукс - продавец наклеек?
Арал льет профессиональную линейку Кастролу - значит Кастрол продавец наклеек? Бред.
И вам то уж об этом говорить, до сих пор SWD Rheinol производит Аддинолу часть продукции.
В мире все взаимосвязано, эта тема тухлая.

leaf у Аддинола есть масла с содержанием полиэстеров в базе???

Отредактировано Adis (2011-04-11 03:04:35)

367

Adis написал(а):

К примеру:Рецептура Ravenol VSI 5w40PAO 6 Group IV 72%Lubrizol 21201 17,85%Lubrizol 7077 9%CALCIUM %W 0,38%PHOSPHORUS%W 0,12%SULFUR %W 0,42%ZINC %W 0,13%NITROGEN %W 0,1%

СПАЛИЛСЯ АНДРЕЙ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) STE ПРИВЕТ!

368

gurza написал(а):

пора прикрыть тему, а вам господа на форум гсм ни кто не будет вникать в рецептуру масла при заменеи вообще  рулит всем
            Подпись автораиногда, а бывает, чаще чем часто, мне кажется, что вокруг меня какое-то сплошное скопище мудаков. потом, правда, я быстро начинаю сомневаться и думать, что Цензура - это я. но все же, как показывает практика, мудаков вокруг - великое множество. а так как я - не множество, то Цензура, очевидно, не я. и очевидно, что они - мудаки -  гнездятся плотно и стараются держаться популяциями

Gurza -

РЕСПЕКТ! ПАДСТАЛОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Разрядил обстановку))) Чувствуем ПАЗИТИФФ РЕбята!)))

369

pas177 написал(а):

СПАЛИЛСЯ АНДРЕЙ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) STE ПРИВЕТ!

Pas177 Еще не вышел из детства. Мама тебе купить игрушечный трактор. :rofl:

370

gurza написал(а):

ааааа так вас тут целая банда

Я тебе сейчас все объясню! ) Есть партия белых и красных)))
Или лучше БИРЮЗОВЫХ И пусть - ЧЕРНЫХ или СИНИХ (как хотите)

Итак:

1)
Leaf \ Addinol-rus он же pas177 - эт Я короче\ и хороший парень Evo VII (жаль не знаю лично) Это - Бирюзовые ( Цвета бренда ADDINOL)
Это те люди которые уже давно попробывали масло на себе и на своих друзьях и хотят помочь миру лить качественный Немецкий продукт в свои моторы! Т.к. Они уверенны в качестве своего продукта и это уже доказанно на практике не 1 раз и даже не 1000!

2)
Партия СИНИХ-Черных или любых других цветов ;)
Это STE он же aka - Aids Который не понятно зачем, хочет получить какие то цыфры! Видимо собирается сам в гараже у себя сварить в кастрюли масло для своего VW!

Этого человека зовут в офис в Московское представительство ADDINOL на чашечку кофе, что бы ему все показать и рассказать! - НО ОН БОИТСЯ! И НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ! - Видимо он электронный БОТ по другому не назвать....  Т.к я уже не знаю зачем он это все пишит. Видимо человек получает от этого свой кайф!)) ...У кого кайф в красивых женщинах, красивых и быстрых машинах, в активном образе жизни.. например сноу борд, горный велосипед и тд и тп - А у господина Aids aka STE - Тыкать по клаве перед компом и поливать хороших людей и хорошее масло грязью. ИМХО.  :dontknow:

371

leaf написал(а):

Александр (Pas177) как я считаю, силен  в других вещах нежели  продавец масла

Серег все может быть...
p.s.
Но на практике (в автоспорте - кольцевые гонки и ралли спринт) мне масло очень понравилось, как оно себя показало в японски спортивных моторах и в BMW 320i ! Мне и моим друзьям интересно его развивать. (т.к кому захочится портить свои моторы всяким гудроном, от которого кольца залегают и приходится перебирать моторы т.к. даже ЛАВР не помогает!) Много узнал нового вобще о маслах за год работы в этом не легком деле ;) ЭТО ИНТЕРЕСНО! Особенно для человека как Я - который закончил коледж на Автомеханика, универ МГГУ фак. Технология и предпр. деятельность. и с 13 лет копается с двигателями и мкпп, подвесками, в общем с машинами в гаражах и готовит их для разных дисциплин спорта))

Отредактировано pas177 (2011-04-11 11:33:43)

372

Adis написал(а):

Pas177 Еще не вышел из детства. Мама тебе купить игрушечный трактор

Лучше в офис приезжай - мужиГ! ;)

373

pas177 написал(а):

Этого человека зовут в офис в Московское представительство ADDINOL на чашечку кофе, что бы ему все показать и рассказать! - НО ОН БОИТСЯ! И НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ! - Видимо он электронный БОТ по другому не назвать....  Т.к я уже не знаю зачем он это все пишит. Видимо человек получает от этого свой кайф!)) ...У кого кайф в красивых женщинах, красивых и быстрых машинах, в активном образе жизни.. например сноу борд, горный велосипед и тд и тп - А у господина Aids aka STE - Тыкать по клаве перед компом и поливать хороших людей и хорошее масло грязью. ИМХО.

Знакомый боян. Мы хорошие, все остальные плохие черные. От кого слышу, ты еще смеешь тут что-то утверждать, человек который вылил грязь и оклеветал, другие бренды.
Тебя даже осудили, за твои действия товарищи по бизнесу .
Продолжаешь старую песню?

Отредактировано Adis (2011-04-12 01:02:43)

374

Adis написал(а):

Знакомый боян. Мы хорошие, все остальные плохие черные. От кого слышу, ты еще смеешь тут что-то утверждать, человек который вылил грязь и оклеветал, другие бренды. Тебя даже осудили, за твои действия товарищи по бизнесу и плюнули тебе публично в лицо.Продолжаешь старую песню?

В лицо мне никто не плевал))) Я не такой как ты, что бы так форумы штудировать ;)
Про бренды - лишь сказал про серые заводы и подделки т.к все знают что они есть! (Везде писал что масла ВСЕ хорошие! Если не подделки см.темы выше) Все остальное - ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

375

Adis написал(а):

И так смотрим, на  какие бренды налили грязи: Мобил, Арал, BP.  Равенол, Фукс.

Не кто грязи не лил Андрей! Это ваше субъективное мнение.
Я лишь написал что все масла хорошие если они - настоящие. (имеется ввиду не ПОДДЕЛКА и не серый разлив) См. выше тему.

Мобил1 - хорошее масло - трам-пам-пам..и потом написано если оно настоящее!

Арал хорошее масло сам лил в тойоту (но потом качество стало хуже - возможно подделка? Возможно бп груп)

Про Равенол слово не сказал. Не когда не лил и не сталкивался с ним в жизни!

Про Фукс - друзья ездят на этом масле http://www.fuchs-shop.ru/index.php?news=yes - фукс им нравится. Но он реально начал литься в Ярославле! Не знаю это хорошо или плохо. Многие спортсмены говорят что качество стало хуже.

376

Про Фукс - друзья ездят на этом масле http://www.fuchs-shop.ru/index.php?news=yes - фукс им нравится. Но он реально начал литься в Ярославле! Не знаю это хорошо или плохо. Многие спортсмены говорят что качество стало хуже.

Ярославль льет минеральные масла в частности для грузовых авто, или ваши друзья на грузовых рулят.
Вы бы хоть почитали конкретно, посты выше.
Ваши друзья сдавали отработку в лабу? Каким образом они определили? 
Очень даже подходит под баяны продаванов Мотыля старые песни про спортсменов и сервисменов.
Этот дешевый трюк, давно уже никому не интересен, поэтому не рекомендую вам наступать на грабли, по которым прошли  не чистые на руку ваши конкуренты, или партнеры, это как вам будет угодно, или дурной пример заразителен.
Реальный пример того, как барыги Мотюля, навязчивым пиаром, опустили свой бренд.
К тому же у вас хронически не хватает баянов про эстеры, двойные и тройные эстеры, а в спорте без них ни как. :rofl:
И еще не надо ко мне обращаться Андрей, 67, STE, нептун  и т.д. у каждого на форуме свой ник.
  P.S.    К Аддинолу веры тоже нет, самовольно присвоили себе спецификации API и  АСЕА, уже доказанный факт.
Где на канистре или сайте Аддинол  указано, что это соответствие?
С какой целью это сделано?
На лицо преднамеренный обман потребителя
.

Отредактировано Adis (2011-04-11 17:07:06)

377

Мужики, вам занятся нечем реально!
Попиздить на работе или дома чтоль не с кем? Детей себе заведите или собаку, станет меньше свободного времени на всякий бред.
ЗАканчивайте эту болтовню, кто кого наебывает лично мне не интересно, да и всем остальным думаю тоже по барабану.

378

Yevgeniy написал(а):

Детей себе заведите или собаку, станет меньше свободного времени на всякий бред.

У нас все это уже есть, наверно не хватает общения.  :flag:
Скоро рыбалка начнется, свободного времени реально  меньше будет, особо уважаю охоту на Судака и Щукаря.  :rolleyes:

Отредактировано Adis (2011-04-11 19:39:32)

379

Adis написал(а):

К Аддинолу веры тоже нет, самовольно присвоили себе спецификации API и  АСЕА, уже доказанный факт.
Где на канистре или сайте Аддинол  указано, что это соответствие?
С какой целью это сделано?
На лицо преднамеренный обман потребителя.

Бу-га-га Может мы и SAE неофициально пишем?
Поздравляю, вы нашли прекрасную площадку для самовыражения, но смею заметить к сожалению, ваши домыслы основываются на частично понятой вами информации.
Заявления о том что Addinol не имеет права указывать спецификации API и  ACEA не имеют под собой основы. Пакеты присадок используемые в наших продуктах позволяют нам это делать. Addinol и Lubrizol являются стратегическими партнерами. Мы имеем более 150 одобрений OEM только на автомобильную продукцию, а также множество лицензий на масла для промышленного оборудования. Наши фасованные продукты производятся только в Лойна, Германия. И мы имеем большое количество положительных отзывов от наших потребителей.

Отредактировано leaf (2011-04-11 20:09:15)

380

Yevgeniy написал(а):

Мужики, вам занятся нечем реально!Попиздить на работе или дома чтоль не с кем? Детей себе заведите или собаку, станет меньше свободного времени на всякий бред.ЗАканчивайте эту болтовню, кто кого наебывает лично мне не интересно, да и всем остальным думаю тоже по барабану.

хахахахаххахахаахахах

+ стотыщь мильенов

Парни вы как бабки во дворе на скамейке  :D

381

leaf написал(а):

Поздравляю, вы нашли прекрасную площадку для самовыражения, но смею заметить к сожалению, ваши домыслы основываются на частично понятой вами информации.
Заявления о том что Addinol не имеет права указывать спецификации API и  ACEA не имеют под собой основы. Пакеты присадок используемые в наших продуктах позволяют нам это делать. Addinol и Lubrizol являются стратегическими партнерами. Мы имеем более 150 одобрений OEM только на автомобильную продукцию, а также множество лицензий на масла для промышленного оборудования. Наши фасованные продукты производятся только в Лойна, Германия. И мы имеем большое количество положительных отзывов от наших потребителей.

Как речь зашла про допуски и спецухи, так фуфел начал в студию скидывать. Я уже показал доки, что ничего этого нет..
И даже если у Лубризола  Аддинол покупает присадки, что стого? Я тебе про Ерему, а ты не пое....шь  ли.
А Кастрол приобретает присадки у Мобила и что? Писец.
leaf Прекращай дурака валять.

Чуть не забыл какие у нас там эстеровые продукты для спорта есть, а то люблю по зажигать. :crazyfun:

Отредактировано Adis (2011-04-11 21:16:08)

382

Вы опять продолжаете....
Ну ну... Я вам могу предложить гораздо более быстрый способ пообщаться и выяснить все до конца... Это ICQ, маил агент и подобные программы, хоть скайп... И нам будет легче.

383

Темку пора закрывать ребятки. И пусть я предвзят - мне не дали в свое время данного маслица потестить халявно. Как аукнется - так и откликнется)))

384

liveset написал(а):

Темку пора закрывать ребятки. И пусть я предвзят - мне не дали в свое время данного маслица потестить халявно. Как аукнется - так и откликнется)))

А что грозились халявой и кинули? :mybb: Даже здесь жаба даванула. :crazyfun:

Отредактировано Adis (2011-04-11 22:53:30)

385

Adis написал(а):

А что грозились халявой и кинули?  Даже здесь жаба даванула.

ну посути да, халява досталась тока двоим форумчанам как я понимаю.

386

Erfüllt und übertrifft die internationalen Spezifikationen gemäß:
Соответствует и превосходит международные Спецификации в соответствии с:
Вот что пишет Addinol и на канистрах и в листах описаний. Есть сомнения берите пробы, Допуски есть. В чем криминал? Не занесли в ATIEL?  Другие проблемы есть, емкостной парк необходимо увеличивать, например

Отредактировано leaf (2011-04-11 23:21:46)

387

liveset написал(а):

ну посути да, халява досталась тока двоим форумчанам как я понимаю.

А форумчане в этом признались, кто халяву получил? или очередная утка.
А был ли мальчик?

Отредактировано Adis (2011-04-11 23:48:27)

388

leaf написал(а):

Соответствует и превосходит международные Спецификации в соответствии с:
Вот что пишет Addinol и на канистрах и в листах описаний. Есть сомнения берите пробы, Допуски есть. В чем криминал?

Во это как на Мотюль V-300 превосходит все допуски, а ни одного допуска нет.  :dontknow:
В том то и дело, что пишет, чего писать не следовало, на хрена писать о том чего нет. На счет списков - это те кто подписал условия спецификации, представители же  Аддинол забили на это дело и подписывать не стали, что бы не обременять себя обязательствами, но тем не менее не забывают указывать спецификации API и ACEA, наверно это для лохов.

Господа отделяем чесные маслобренды от свистунов, кто забил на спецухи и нестесняясь пишет их  на канистрах и на  офф сайте. Это просто бессовестные людишки.

Отредактировано Adis (2011-04-11 23:46:54)

389

Adis написал(а):

Господа отделяем чесные маслобренды от свистунов, кто забил на спецухи и нестесняясь пишет их  на канистрах и на  офф сайте. Это просто бессовестные людишки.

Рекомендую пожаловаться в ACEA или API.

390

leaf написал(а):

Рекомендую пожаловаться в ACEA или API.

Лиф дружище. Не прошло и года, как ты признался, что Аддинол свистит.  В любом случае ваш пост заслуживает уважение, чистосердечное признание смягчает вашу вину.

Отредактировано Adis (2011-04-12 00:00:42)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Масла и смазки из Германии. ADDINOL Lube Gmbh