C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Защита бензонасоса


Защита бензонасоса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с "регулярной" очисткой наших дорог и дворов от снега и наледи, четвертый раз за две зимы срываю и ломаю защиту бензонасоса. Клепать и клеить уже  нечего. Может быть у кого есть опыт изготовления оной из металла?

2

ни сепе фига! вторую зиму езжу... никаких проблем, даже близко защита не задевается.. вы в каком регионе обитаете? Или может машинка слишком занижена?

3

После морозов и оттепелей, ввиду запущенности дорог в глубокой провинции, образуется большая колейность, не знаю как у кого, а у меня эта защита сзади самая нижняя точка, вот и страдает. Кстати, пластиковая защита двигателя приказала долго жить еще в 2007 (налетел на ледяную кочку), сейчас стоит металл...

4

У меня таких проблем на пузотерках не было))) А на МЛе стоит железная защита где только возможно)

5

MBCar написал(а):

В связи с "регулярной" очисткой наших дорог и дворов от снега и наледи, четвертый раз за две зимы срываю и ломаю защиту бензонасоса. Клепать и клеить уже  нечего.

у меня тоже стоит еле живая.потеплее станет буду думать как ее усилить

6

MBCar написал(а):

Кстати, пластиковая защита двигателя приказала долго жить еще в 2007 (налетел на ледяную кочку), сейчас стоит металл...

А у нас разве защита картера пластиковая?  o.O У меня железо...

7

у меня тоже железо стоит

8

вроде как в оригинале идёт только пластиковая

9

А у нас разве защита картера пластиковая?   У меня железо...

Машинка пригнана из Германии по заказу, Стоял СТЕКЛОПЛАСТИК. Сейчас поставил Шерифа

10

пластмассовая защита бензонасоса (и фильтра) была вдрызг расколочена гравием (думается ранее зацепил её в лесу - отогнули или ..) (вот теперь думаю искать или клеить .. пока езжу без неё: грязи большой НЕТ).
пластмассовая защита ДВС была кремирована почти сразу после покупки .. металической! (душОнка спокойна, жаба задушена)

Отредактировано Лукас (2011-04-07 16:11:22)

11

Эта защита,бензонасоса,стоит под не большим углом...и если сдавать задом.......то можно и оторвать....передом замучишся!!!
Их на разборах....валом пади....
Пластик гибкий,как капрон....
Может  и не прикручена была на все три точки...

12

musicocean190
не три точки, а через три резинки :)
мне бы Ваши "разборки, валом"...
оторвал, надогнул в лесу, а потом на гравии разбякал, а услыхал когда на асфальт выехал: там уже и собирать нечего :(

13

Ну так нарой...тут...и пришлем тебе..
деталюшка не тяжолая!!!

14

musicocean190 написал(а):

Эта защита,бензонасоса,стоит под не большим углом...и если сдавать задом.......то можно и оторвать.

Именно,
Тоже задумывался над решением данного вопроса....

15

тоже где-то потерял и езжу без нее...пока, хотя если честно не вижу в ней особого смысла


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Защита бензонасоса