C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как лучше разместить саб?


Как лучше разместить саб?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, кто в теме - подскажите плиз как правильно его разместить в багажнике для лучшего звучания басов - может направить в салон?(люк имеется).Сам сабик небольшой "8" (20см) см.фото снизу >>>

2

А не слабенький???был у меня подобный,мне показался слабеньким,поставил побольше(28см) и развернул его в салон(примерно 10 см от стенки)когда стоял в бок или назад то как то уж не очень было его слышно... да еще была бочка(типа blaupunkt)каталась по багажнику.пришлось остановиться на самодельном корпусе и 28см динамике (вроде mystery или как там его)так более менее звук приятный-не по ушам хоть долбит

3

http://startover.ru/data/Htobi_basi__kahali_/
тут можно почитать тоже

4

Если люк имеется,то только в салон

5

очень давно видел на выставке транс-м с сабами вместо передних подголовников  :music:

6

sssss написал(а):

Если люк имеется,то только в салон

Так и сделаю!Всем спасибо!

7

вообще расположение саба очень зависит от многих параметров. От настройки короба как минимум. Например у меня стоял кикер л7 1квт коробка была на 44гц. Когда я поставил ее динамиком в лючок то был результат 130 дб, а когда развернул и придвинул максимально к крышке багажника и лючок закрыл, то результат увеличелся на 4 дб. Вобщем это надо слушать. Можно еще попробывать динамиком в полку.

8

а у меня в планах забабахать свой саб в правую нишу.Как то видел на продаже сарай там так это и было сделано очень понравилось.

9

Я разместил вот-так. Меня устраивает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как лучше разместить саб?