C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с подсветкой!!


Проблема с подсветкой!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый День Ув. Участники форума,

Прошу у вас помощи по такому вопросу.. Сам я в электрике  :dontknow:
Вообщем перегорела лампочка подсветки панели (которая находится в регуляторе скорости печки..).. Купил 2 лампочки по 1,2 ватта и поменял с двух сторон.. аккуратно вытощил и вставил новые, одна загорелась, а вторая нет.. и тогда я при включеном зажигании попробовал ее пошевелить пинцетом)) и..погасла и вторая, а со второй, с которой игрался пошел дымок.. и все.. покупал новые лампочки и всеравно не горит (т.е. подсветка левой и правой крутилки, левого и правого колесика  (регулятор температуры) и двух кнопок по середине..)

Что может быть? как исправить?

Заранее спасибо!!! Буду очень благодарен, если кто-нибудь отпишится..

2

Форум просто  :cool:  может я не ясно объяснил конечно, но на других форумах переспросили хоть, а затем изложили варьянты проблемы..
Нафига тут темы создаются тогда?  :dontknow:

3

что то коротнул когда шевелил...... надо снимать блок климата и смотреть что там

4

Спрошу здесь чтобы темы не плодить, в темноте при разблокировке машины кнопкой на ключе включается подсветка салона. И горит она пока не закроешь дверь. Под фонарями и днем такого не случается. Датчиков света не приметил. Комплектация нищеброд. Нормально это или наколхозил кто-то до меня?

Отредактировано Medvedev (2011-03-01 20:39:37)

5

Medvedev написал(а):

Датчиков света не приметил.

вообще датчик есть в приборке (в рестайловой во всяком случае)..... он отвечает за интенсивность подсветки приборки, печки,магнитолы и т.д.
может это он отрубает вкл плафонов днем?..... (надо будет попробовать)

6

Almay написал(а):

он отвечает за интенсивность подсветки приборки, печки,магнитолы и т.д.

У меня за это отвечают две кнопки + и - на приборке слева.

7

Medvedev написал(а):

У меня за это отвечают две кнопки + и - на приборке слева.

так у всех яркость под себя регулируешь! а датчик есть в приборке,тоже яркость регулирует днем ярче,ночью потемнее

8

yura767 написал(а):

а датчик есть в приборке,тоже яркость регулирует днем ярче,ночью потемнее

Тады лады.

9

товарищи прошу помощи, в общем полез поменять лампочку подсветки заднего сидения на потолке, стал вытаскивать она моргнула, и все перестала включатся + к ней пропала подсветка багажника
где искать причину???

помогите а?!!!

10

глянь предохранитель в багажнике

11

Andrюxa а не можешь подсказать где он там находится, а то я относительно недавно владею данным ТС

12

в ентай коробке, жёлтый на 5A >>>

http://i016.radikal.ru/1108/31/ff8cfe1619ae.jpg

13

спасибо

14

точно именно в 6-ом предохранителе причина-перегорел, и видимо из-за пластинки в плафоне заднего фонаря салона, не понимаю зачем её туда засунули (видимо чтобы тепло от лампочки на крышу не доставало, с светодиодными лампами она нафиг не нужна)
всем спасибо

15

привет. у меня смотрел, там в 6-ом месте нету предохранитель и лампочка не горит на заднем салоне, но интересно что, снял плафон  проверил контакты, там показывал +12 В.
короче, вопрос такой: вообше там должно стоят  предохранитель в 6-ом гнездо?   П.С.  ранше работал и там не было предохранитель

16

Совсем не обязательно, все зависит от конкретной комплектации.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с подсветкой!!