C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю цешку для себя Москва


куплю цешку для себя Москва

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Говорил раньше, повторюсь еще раз  Антон: каждая твоя продажа сплошная Иллиада с Одиссеей  :D . Давайте не будем нападать на Антона, я сам поначалу был немного обескуражен и  готов накинуться. На будущее для всех нас будет уроком, что идеальное представление о машине у каждого из нас немного свое, а о некоторых косяках он мог действительно не знать. Хотя прежде чем заявлять о машине, что она в идеале, над было ее посмотреть, да и о некоторых косяках ну никак ты Антон не мог не знать, о них надо было упомянуть

62

Данди написал(а):

335 не так много за очкарик который в результате столь тщательной проверки обладает не таким уж ужасным списком болячек.
Уважаемые форумчане, думаю не стоит умерщвлять веру в людей и призывать к недоверию. Да, всяка бывает, и люди разные. Но давайте не будем пилить ветку на которой сидим. Надо как-то сохранить дух форума, ведь это кусочек нашей жизни.

+1000000000 :writing:

63

Yuden
Кто тебя казлом выставляет?
Ты где это прочел???
А из написанного мною, что не так?
Ты о чем не знал??
О том, что бампер треснут- знал,
О том, что треснута торпеда- знал,
Про крыло- знал
Про стекло- знал
Про порог- знал
и тд
Ты с августа тему ведешь, ты что не мог об этом написать?
Я с тобой разговаривал неоднократно, и списывался большое количество раз. Прежде, чем заявлять об отличном состоянии, нужно убедиться в этом! Так бы и писал, что машина не знаю в каком состоянии, приезжайте смотрите сами, нравится- берите, не нравится- проходите! Если б написал так, то я бы и  из дому не вышел. Я по автору, когда звоню и в процессе тел. разговора, если хозяин машины на мои вопросы отвечает не знаю, я и не смотрю их. А когда человек убеждает в отличном состоянии- это ответственность, и далее может быть два варианта:
1 Машина действительно отличная, как в моем случае, когда я продавал цешку
2 Твой вариант- я не знал, но думал, что все отлично
Вот тебе весь расклад. Что не так?
За то, что подвез- Спасибо. Сразу после осмотра, я предложил, что мы уедем на такси. Отвез ты. Давай теперь считать будем, кто кого, куда отвез???
Я не пойму, Антон, ты чем не доволен??? Мы с тобой вроде все сказали друг другу на месте. Что сейчас? Тебя че тут ругать собрались? Тут каждый высказывает свое мнение, на которое имеет право. А, я написал все без преувеличений, как было! Есть в чем указать на мою неправду, так скажи , а одеяло не передергивай.
Хорошее- это хорошее. Отличное- это отличное. и тд  Твоя машина ни хорошая, ни отличная, а требующая вложений. Что нужно было обьязательно приехать из Москвы в Пензу, чтобы тебе лично об этом сказать?

Отредактировано Армик (2011-02-27 22:20:32)

64

Данди написал(а):

Уважаемые форумчане, думаю не стоит умерщвлять веру в людей и призывать к недоверию. Да, всяка бывает, и люди разные. Но давайте не будем пилить ветку на которой сидим. Надо как-то сохранить дух форума, ведь это кусочек нашей жизни.

+100

65

Данди написал(а):

Уважаемые форумчане, думаю не стоит умерщвлять веру в людей и призывать к недоверию. Да, всяка бывает, и люди разные. Но давайте не будем пилить ветку на которой сидим. Надо как-то сохранить дух форума, ведь это кусочек нашей жизни.

Полностью согласен. Обеими руками за  :flag:

66

из под баб авто не брать это 100%, и фраза

Yuden написал(а):

Глубокий боковой порез передней левой покрышки - так же не знал, не могу же я после каждой поездки жены проверять авто

тому подтверждение. Также врядли мадам обратит внимание на льющееся из движка масло (как и на поиски ручки открывания капота вообще), на подающие признаки скорой кончины редуктор и прочее.

Что касается не брать авто у знакомых - бывают разные знакомые. Я своё авто брал как раз у друзей. И человек при продаже сам сказал что такого не любит но с этой машиной делает исключение т.к. уверен в ней на 200%. Позади 3 года и 40 тыс км. Единственное что я могу предъявить бывшему хозяину - это слова благодарности.
Просто разные люди бывают

67

Medvedev написал(а):

Помнишь видео про фольксваген из под бабули?

Нет, кидай

68

я больше не буду писать по 100 раз о чем знал, о чем не знал. Что сказал, что нет. Армик, думаю ты найдешь в итоге себе 210 в хорошем состоянии. Только по цене приближеной к 400 т-р. Ориентируйся на свой опыт продажи с280 но плюс тысяч 50, все таки это будет е класс

69

Yuden, 
Тут еще дело в том, что я действительно ожидал другого состояния, во первых исходя из того, что написано в теме о продаже и из общения с тобой.
Во вторых, мы с тобой еще в том году меняться машинами собирались и долго обсуждали состояние машин. Обмен не состоялся, тк ты попросил 60 к доплаты при обмене. Я отказался. Вот, я и ждал от машины, (за которую просят 60 рублей доплаты при обмене на мою) совершенно другого состояния. Но получил, не то, что ждал. Было бы хуже, если бы я ее купил у тебя, а все это вылезло потом. Так, что расклад существующий считаю для себя не худшим. Пусть это будет самое плохое, что может случится и у меня и у тебя!

70

SLAYER написал(а):

Нет, кидай

http://www.youtube.com/watch?v=qG4IaHgqH00

71

Medvedev написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qG4IaHgqH00

:D

72

Medvedev
посмеяло  :D
пойду еще раз пересмотрю

73

Medvedev про бабушку повеселило, действительно забавно и жизненно.

74

Yuden написал(а):

Только по цене приближеной к 400 т-р

Млин если честно разочаровался в тебе как в личности ( хотя знаю что тебе на это глубоко насрать ) .... Если ты продаёш авто , то говори всё как есть  :mad:  Лучше купить за 400 хороший 210 , чем купить у тебя ( ещё и ехать к чёрту на куличики за машиной ) и вложить сотку  :canthearyou:  Не удивлён теперь почему ты так долго продаёш свой идеальный 210-тый  :D
Имхо мнение моё  :tomato:
УДАЧИ В ПРОДАЖЕ  :flag:
Арми - МОЛОДЕЦ ЧТО НАПИСАЛ  :cool:  Пускай люди знают что за авто  :nope:

Отредактировано Кулыч (2011-02-27 23:35:46)

75

Medvedev
:D в тему

76

Medvedev
+1  :D

77

Medvedev
+1

78

Если уж такая ботва полезла, то я с позволения Армика выложу тут нашу переписку в ЛС

Yuden написал:
Армик, если за 335 заберешь, то отдам
Армик:
Хорошо, это честно. Какой ты хозяин по птс? Где раньше тачка жила? По кузову не вылезло ни чего за зиму?
Yuden:
я третий хоз. До меня ездила в Подольске. Ржи нет. Вмятинка на задней правой двери осталась.(см тему про историю с волгой). Еще стал шуметь подшипник,на сто сказали что подвесной. Все более ничего не вылезло
Армик:
Шумит сильно? Там не редуктор шумит, проверяли? Сколько на нее подвесной стоит, если это он?
Yuden :
шумит терпимо. Я для проверки на станцию и заехал, объяснил симптомы, мастер залез под нее,я сидел в ней и жал на газ.он вылез и сказ,что подвесной. Мастер был не мой, мой болел. На др сто не сверял диагноз. Стоит подвесной не помню сколько,но кажется  не более 3 т.р.
Армик:
можешь узнать стоимость подвесного и его замены у вас? Когда с учета снять сможешь?
Yuden :
Точнее, вот так даже)
Mercedes  A 008 981 43 25  Подшипник подвесной   1 112,71р
Армик:
Ясно. Ты сможешь его заменить? Хотелось бы устранить шум на месте, чтобы отвести сомнения от других агрегатов. Сам понимаешь, шуметь там может, как подшипник, так и редактор и коробка....  ps защитился?
Yuden написал(а):
Да, защитился.... все нормально, теперь в конце марта должны вручить еще один красный диплом))
Армик, заморачиваться с заменой, наверное, не буду.  Сейчас нет на него времени, да и денег тоже. Всё равно на ценник это никак не повлияет. не прибавится так сказать.....
Так что либо отдаю как есть, либо смотри сам по обстановке...

Армик
Слушай, это не та сумма, чтобы торговаться.... Я так опасаюсь брать машину. Ни я, ни ты не можем на 100% утверждать, что там шумит......... Поэтому, я и предложил тебе устранить неисправность.
Yuden
Армик,да сумма не та, ценник за свой авто в 335 я озвучиваю не часто, поэтому и не хочу сейчас устранять всю мелочь на этой машине. Тут уж извини, два варианта, если не устраивает, не берешь, устраивает приезжаешь и покупаешь. Я же не заставляю тебя этого делать:) тут сам решает для себя каждый. Если бы речь шла о другой сумме, то имело бы смысл устраняТь недочеты. И так скидываю прилично. А скоро весна и цены полезут вверх, и спрос тоже.
вот честно,
хоть там к примеру и редуктор шумит а
не подвесной. Перебранный стоит 10 ТР в москве.не ужели за 335 т.р плюс 10 тр =345 можно купить авто с перебранным двигателем и подвеской?ездить и бед не знать.

Армик
дело не в 2 и не в 10 тр.......... Дело в том, что изначально ты позиционируешь машину, как в отличном состоянии, а сейчас получается, что шумит то, не знаю что   И ценник тут не причем.
Как ты меня не заставляешь покупать тачку, так и тебя ни кто не принуждает к заявленной тобой цене.
Есть покупатель, есть продавец........ сам знаешь
Yuden
Да,  пришли сильные морозы и так как машина подолгу стоит. вот и накрылся подшипник.... Ценниик не в 380 тр чтобы в ней было идеально... как было ранее. я ценник ставлю адекватный ее состоянию.
я не настаиваю чтобы ты ее купил...
я лишь говорю, что за такую цену я в ней не буду устранять копеечные недочеты

Потом мы договорились ,что я устраню неполадки с подвесным
Армик
Антон, у меня деньги в евро (свою машину отдал за евро) Тебе есть разница в чем принять оплату? Если разница есть, то я поменяю на рубли. Если пофиг, то привезу в евриках.
Yuden
рубли

Yuden
Привет, Армик.
У меня неприятности- сегодня отца увезли в больницу, точнее реанимацию,  с предынфарктным состоянием. Я вот только что добрался до компа и тебе пишу, может ты еще не купил билеты на поезд.
Я не смог заниматься устранением неполадок  авто, да и завтра тоже не смогу, не до этого.....
Поэтому, если ты откажешься от покупки, я пойму, да и сам не сильно расстроюсь, не продав её за 335 т.р.
Если все же решишь приехать и купить, то бери как есть, сам потом всё устранишь....
А если боишься, что в 13тилетней машине  через какое-то время что-то может случиться, то лучше не бери её, в этом случае лучше брать новую машину в салоне с гарантией официального диллера). Я тебе про машину все рассказал, ничего не скрывая, вбухал в нее за год более 100 тр,  а сейчас продаю "по халяве", так что взвесь все ЗА и ПРОТИВ.
Вот, собственно, и всё.

79

Данди написал(а):

можно было пол-дороги те 6 тр предложить возместить

А если бы Армик предпочел авиаперелет?))

Да, всё это неприятно, затраты, разочарование, потраченное время.
Я из своего опыта дважды мотаясь в другие города (Брянск 850 км в одну сторону, Москва=650 в одну сторону) возвращался ни с чем и разумеется я это учитывал, что могу просто в холостую съездить и просто выкинуть деньги и время на ветер, и, разумеется, не ждал, что мне продавец будет что-либо возмещать, компенсировать.
Так не продают, когда всю диагностику авто от электрики до подвески оплачивает продавец, сколько надо иметь ненужных денег чтобы каждому предоставлять такие условия?

80

Кулыч написал(а):

Млин если честно разочаровался в тебе как в личности ( хотя знаю что тебе на это глубоко насрать )

здесь ты абсолютно прав...

81

Во вас понесло    :D
Мужики, да ладно вам.
Ничего трагичного не произошло.
Каждая сторона сделала свои выводы из случившегося.
На этом бы и остановится надо.

У многих бывали подобные ситуации.
У меня была ситуация гораздо хуже, и ничё, пережил, хотя денег потерял в несколько раз больше.
Так же было, что за 700 км в Москву несколько раз ездил за машиной, но не покупал, т.к. хозяева "забывали" что-нибудь важное упомянуть в телефонном разговоре.

82

SLAYER - согласен, что было то прошло и потому заканчиваем эту полемику и продолжаем искать машину Армику.
Какие планы, есть что живое на примете?

83

ну просто я Армику и целый каталог фото высылал, если интересно то и сюда выложу.... и там видно хорошо, что есть трещинка на переднем бампере.... это уж так, к слову.... У меня на компе даже папка с фотками есть "Армику"
Вот эта фотка с угла, где при увеличиении фотки можно все при женлании рассмотреть (тем более, что я отсылал по эл почте, не сжимая размеры фотки, сюда выложу сжатую) и кстати на этой же фотке крыло, кторое Армику не понравилось, как покрашено (не при мне красилось)
http://s44.radikal.ru/i103/1102/7d/90063ba7feca.jpg

84

Ладно, все закончим....на этом, надеюсь.
Покидаю сею тему.

85

RYP написал(а):

Также врядли мадам обратит внимание на льющееся из движка масло (как и на поиски ручки открывания капота вообще), на подающие признаки скорой кончины редуктор и прочее.

Типо с умничал?????

86

SLAYER написал(а):

Учитесь делать объявы у америкосов.У них каждая царапинка сфотографирована и описаны все недостатки.

вот это очень правильно!

87

Марина написал(а):

Типо с умничал?????

Марин, ты долго раздел копала пока эту тему нашла?  :rofl:

Касаемо твоего вопроса: в твоих способностях (перед сном привод стеклоподьемника перебрать или сиденья просто так снять для уборки салона) никто не сомневается! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю цешку для себя Москва