C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю цешку для себя Москва


куплю цешку для себя Москва

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Всем привет, друзья! Тк поиски живых 210- х пока не увенчались успехом, да и цехи нормальные не попадаются, куплю нашу клубную тачку! Что ищется: с230 к, 240,260,280. Обязательное условие акпп, механику не рассматриваю. Богатые комплектации в приоритете. Бюджет до 380000 р. Цвет по большому счету значения не имеет (кроме розового) Хочу рестайл. Машина должна быть в отличном или хорошем состоянии. Дров и на авто ру хватает. Рассмотрю, как сарай, так и седан. Если, кто то из наших захочет передать своего мерсика в заботливые руки и за это получить пачку банкнот, прошу выкладывать кандидатов в эту тему, или в лс. С уважением,
PS Всех с 23 февраля!!!!

Отредактировано Армик (2011-02-23 14:16:51)

2

c200 последнего года не интересно? думаю продавать вскоре.. вся инфа есть на форуме и в моей подписи. В течении месяца заменю полностью всю заднюю подвеску.

3

Илюша написал(а):

c200 последнего года не интересно? думаю продавать вскоре.. вся инфа есть на форуме и в моей подписи. В течении месяца заменю полностью всю заднюю подвеску.

Илюша через сколько примерно продовать будешь и цена интересует?

4

kuncik
как устраню косячки (замена всей задней подвески, химчистка салона, ещё несколько мелочей), денег немного подкоплю на 203 кузов и буду продавать. Ценик видится 350 рублей, когда доведу машинку до ума, или 330р если что-то не успею сделать. Обидно, что через 2 недели надо новвую ОСАГО покупать, а ещё через месяц ТО на год :( Задумаюсь ещё, может и покатаюсь до осени.

5

Армик написал(а):

Бюджет до 3800000 тр.

Возьми новый 204))

P.S. Хотя этого бюджета и на самолет вполне хватит))

Отредактировано Medvedev (2011-02-23 13:43:15)

6

Medvedev +1)
Да бюджет весьма впечатляющий)))

Отредактировано MuKCa (2011-02-23 13:48:43)

7

Цифры исправил. Нолик лишний закатился  :D

8

Армик написал(а):

Нолик лишний закатился

Да один фиг после 380000 должно стоят р., а не тр.))

9

Армик написал(а):

Хочу рестайл. Машина должна быть в отличном или хорошем состоянии.

Могу тебе найти вкусный вариант, много машин просматриваю, напиши в личку поточнее что хочешь! Универсал не интересует?

10

tsepi4
Спасибо.
Но, я останавливаю поиск. Покупаю тачку у нашего форумчанина Yuden Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП
Не хорошо, когда машины форумчан с прозрачной историей, в достойном состоянии, уходят на сторону. В моих руках этой машине будет также хорошо, как и в руках Антона. Так, что в эти выходные я уже на 210-ом. Тачка дождалась своего нового владельца, а я дождался своей тачки! Всем, кто помогал советами и терпел меня все это время, пока я искал себе тачку, СПАСИБО!!!

11

Армик написал(а):

я останавливаю поиск. Покупаю тачку у нашего форумчанина Yuden Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП

Неужели сразу две эпопеи заканчиваются - твоя и Антона? :)

12

Ну наконец -то, неужели Антон продаст свою машину, а то таких эпопей я уже давно не видел  :jumping:

13

Да это надо отметить)))) Армику желаю чтобы машина всегда его радовала ;)

14

Данди
Спасибо, за добрые слова.

15

free'n'murz
Ну, мой поиск длился не так долго, как продажа Антона, но в любом случае, закрываются два вопроса- мой и Антона. И обе стороны довольны! :)

16

Армик
Твоя эпопея не столь долгая, зато сюжет ее увлекательнее :)

17

free'n'murz написал(а):

Твоя эпопея не столь долгая, зато сюжет ее увлекательнее :)

Да уж, это точно :)

18

и я желаю чтобы машина радовала, завтра встречаю Армика в пензе

19

Антоха! Поздравляю с продажей
Армика с приобретением..
Эта машинка точно будет только радовать! Я за зиму 2 раза подумывал продать свой 210-й, но как только смотрел на другие авто, желание пропадало. То салон не устраивал, то ходовые качества, то сборка.. А надежность 202-х и 210-х так и останется на высоте ;) Вот только подвержены коррозии они, но это ничего. Следи за ней  :dontknow:

20

Nick_MV
спасибо. Но пока я ее еще не продал, а  Армик не купил. Вечером отпишем что да как.

21

К сожалению, я опять в поиске.

22

Армик
почему не срослось то?

23

Илюша, Машина Yuden-а не хочет менять владельца...

Отредактировано Армик (2011-02-27 11:33:54)

24

Армик написал(а):

Покупаю тачку у нашего форумчанина Yuden

Ураааа ... В хорошие руки машина уходит ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

Армик написал(а):

К сожалению, я опять в поиске.

Ой , не дочитал до конца

Армик написал(а):

Машина Yuden-а не хочет менять владельца...

o.O  Это как ?

26

Кулыч, машина требует вложений. Вкратце если. Результат диагностики в теме описывать не стану. Если Антон захочет, то сделает это сам. PS для него самого многое стало открытием.

Отредактировано Армик (2011-02-27 11:57:00)

27

Армик написал(а):

Кулыч, машина требует вложений. Вкратце если. Результат диагностики в теме описывать не стану. Если Антон захочет, то сделает это сам.

Не фига себе поворот событий!!!  o.O
Так ты что, в холостую прокатился?

М-да, я уж на смотрины заехать хотел..   :smoke:

28

да уж неожиданно....  o.O
Армик можешь чиркнуть в лс что тебя остановило?

29

Кроме подвесного подшипника загудел еще и редуктор, целесообразно купить сразу восстановленный в Москве. тыров за 10. За зиму продавило еще какую-то прокладку в двигателе... поэтому потеет . Но я за 10 тыс км не доливал ничего. еще требует замены сайлент-блоки нижних рычагов в передней подвеске. 
Аримик ехал за авто ценой в 335 т р , но в итоге отказался, а я дешевле чем эта цыфра отдать не готов... вот как-то так

30

Yuden
просто ты писал что авто можно сказать в идеальном состоянии, а на деле выходит ой как далеко не так! если ты реально хочешь продать авто и все недачеты на лицо. почему не подвинутся на стоимость требуемых замены запчастей???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю цешку для себя Москва