C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Проблема с электорникой


Проблема с электорникой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток Евгений! Пишу Вам вот с какой проблемой.... У меня Mercedes Benz C180 W202 АКПП 2000г., на приборной панели(ну или как там еще может называться та панель, где находятся спидометр, тахометр и т.д.) не работает датчик(треугольник) отключения ESP. Был у мастеров в своем городе... Они развели руками и сказали, что там какой-то косяк с микропроцессором и что проще ездить так чем менять....
Так вот что вы бы могли посоветовать?

2

прсто не моргает...сам треугольник....а сама система ASR работает???
может просто лапочка померла?

3

musicocean190 написал(а):

прсто не моргает...сам треугольник....а сама система ASR работает???

Поддерживаю вопрос.

4

а у меня иногда не работают стрелки уровня Бензобака и температуры воды- с чем это может быть связано? в течение езды они то показывают, то - нет !
Да, и когда включаю зажигание, загораются все лампочки, это как бы нормально, но когда не заводя машину выключаю зажигание  - вся приборка продолжает гореть, пока не завожу и не выключаю! надеюсь понятно обьяснил !"___)))

может просто контакты окислились в приборке? или это что-то серьезное??? ((((

Отредактировано paruyr (2011-03-12 22:42:56)

5

Это уже нужно смотреть... Может быть все что угодно. Приезжайте, оставляйте, будем искать причины.

6

paruyr написал(а):

а у меня иногда не работают стрелки уровня Бензобака и температуры воды- с чем это может быть связано? в течение езды они то показывают, то - нет !
Да, и когда включаю зажигание, загораются все лампочки, это как бы нормально, но когда не заводя машину выключаю зажигание  - вся приборка продолжает гореть, пока не завожу и не выключаю! надеюсь понятно обьяснил !"___)))

может просто контакты окислились в приборке? или это что-то серьезное??? ((((

Отредактировано paruyr (Вчера 22:42:56)

похоже на работу дополнительных блокирующих устройств

7

Игорь написал(а):

похоже на работу дополнительных блокирующих устройств

А можно поточнее? - что за доп. блок. устройства?

Я как бы собираюсь к Евгению, но прежде чем подьехать- надо еще и морально и финансово подготовиться. А пока может мне удастся своими силами что-то подправить! может быть... ))

8

Игорь как бы между строк спрашивает - у тебя сигнализация есть  не штатаная? ))) - Выкинь )

9

нештатка есть (( но как без нее???

10

Если родной нету то вообщем то никак!

11

Yevgeniy написал(а):
musicocean190 написал(а):

написал(а):прсто не моргает...сам треугольник....а сама система ASR работает???

Поддерживаю вопрос.

Извиняюсь, что так долго отвечл... У меня проблемы с инетом были =( Система ASR работает нормально... Я тоже тогда задал вопрос "А может все таки  лампочка?" На что мне был дан ответ что нет с ней все в порядке... О_о

Отредактировано sj2009 (2011-03-14 08:29:36)

12

sj2009
Ну, для своего успокоения можешь заменить лампочку и прокатиться. Менять лампочку 10 минут.

13

NoName написал(а):

Менять лампочку 10 минут.

А проверить 5 секунд!) Лампа полжа загораться при включении зажигания!)

14

Yevgeniy
У меня нет ESP, поэтому не загорается.
sj2009
Так загорается лампочка при включении зажигания?

15

NoName написал(а):

sj2009
Так загорается лампочка при включении зажигания?

да

Отредактировано sj2009 (2011-03-16 11:05:07)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Проблема с электорникой