C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » с Великим 23 февраля!


с Великим 23 февраля!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поздравляю Всех с этим великим праздником , Наш День Мужской !
Желаю всем нам ровной дороги, поменьше общение с Гаи  и Самое главное здоровье !.

Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе..

2

Гы... оно же только зафтро :)
С наступающим!!!

3

ДА!!!

шутка в тему:
одеваю ребенка в саду, а воспитатель просит, чтоб родители рассказали где=кем служили отцы.
тихонечко шепчу ребенку на ухо сложное слово ... УКЛОНИСТ.

4

до получения подарка "Пенка для бритья" остался один день...

5

u2ep написал(а):

"Пенка для бритья"

:D  :D  :D  :D

6

Лукас написал(а):

шутка в тему: одеваю ребенка в саду, а воспитатель просит

5 балов!  :D

7

u2ep позитивная шутка я уже вчера получал эти грёбанные наборы, на рынок на идти мим торговать!
Лукас креативный анекдот, класс 
Все таки наш праздник!

8

u2ep написал(а):

"Пенка для бритья" остался один день...

ну, примерно,  у меня набор Армани "Aqua DJ" гель для душа, бальзам после бритья и собственно туалетная вода  ))

9

Лукас написал(а):

УКЛОНИСТ.

А что? уклонисты защищают отечество от дедовщины прежде всего, ну и второстепенно защитники отечества не обязательно в авганах с автоматами,  защитники ещё есть в кабинетах, в интернет-среде, на складах, на дорогах и самое главное - в постели  :D  :D

Небудь таковых защитников - те что с автоматами ничего бы не защитили сами по себе. Вот так  :glasses:

Короче всех мужиков с нашим днём. А девочки, хорош молчать, давайте сыпьте нас поздравлениями  :flag:  Ато на 8ое ничего не получите!  :playful:

10

AKII написал(а):

А то на 8ое ничего не получите!

как 23 февраля аукнется, так 8 марта и откликнется... (не сочтите за угрозу)

11

С наступающим всех!  :flag:

12

Пена, гель и шампунь получены, значит завтра 23 февраля ^^  С нашим Днем, мужики!!!
З.Ы. Получен еще и Калининградский коньяк, наверняка падина редкостная, но название - "Трофейный" :crazyfun: Уже представляю себе как я, на вражеских развалинах, в нем внеочередные "звездочки" с наградами обмываю; эх десткие мечты, после фильмов "пра вайнушку" %-)

13

u2ep написал(а):

как 23 февраля аукнется, так 8 марта и откликнется..

Жена спрашивает у мужа а что ты мне на 8-ое марта подариш?  Он отвечает линейку.Она а зачем мне линейка?А помериш тот хрен что подарила мне на 23-е февраля.Мужики с праздником!!!!!!!

14

Серёга написал(а):

...Калининградский коньяк, наверняка падина редкостная, но название - "Трофейный"...

Вот как угадал, что падина, ведь не пил его ни разу? Опыт...
З.Ы. Категорически не рекомендую :x

15

Серёга

Вообще не понимаю, кто на день защитника (как впрочем вообще на любой праздник) дарит бухло?   Спаивать защитников, да этож саботаж в чистом виде.  o.O

Выпивоны должны приноситься просто "под салат" и подарками им являться неэстетично как минимум.

16

С Праздником !  :cool:   А у меня это ещё и день получения военнега .  :D
P.S. Серёга этот коньяк предназначен для распития на скамеечке в тёмное время суток .  :D

17

Всех защитников с праздником :flag:
з.ы. а я уклонист.., вот и сижу на работе :sceptic:

18

AKII написал(а):

Вообще не понимаю, кто на день защитника (как впрочем вообще на любой праздник) дарит бухло?   Спаивать защитников, да этож саботаж в чистом виде.

Вот вот!!!А потом они же(женщины)предъявляют нам,что мы много пьём!!!

19

Всех с праздником!

20

Уря! У миня за утро уже 2 крема для бритья есть!  :D

21

есть редкая возможность покомандовать подразделением. только раз в году! принимайте командование!
с праздником всех защитников и защитниц!

22

Вот и опять настал наш мужской праздник!!!
Поздравляю всех защитников , бывших и настоящих!
Так сказать, с днем "носков и пены для бритья"!!! :flag:

23

u2ep написал(а):

до получения подарка "Пенка для бритья" остался один день...

Всех с пенкой для бритья!  :tomato:

А если серьезно - хочется надеяться, что в ближайшее время нам не придется доказывать свое право гордо называться "Защитниками Отечества", хотя быть готовыми нужно всегда...

24

С праздником, дорогие мужчины!  :love:

25

По поводу "правильных подарков" - у меня все ок, знакомьтесь: 1997 Mercedes-Benz C-Class (W202) - Blue Metallic от Minichamps :) Состояние - в идеале! Клянутся и божатся, что хранился в специальном стеклянном футляре, всегда был зазищен от дождя и снега! Лакокрасочное покрытие - "как с завода", дисочки прикольные 7-спицевые... Правда, боюсь, 2 литров мне маловато будет (на крышке багажника - шильдик С200), но посмотрим... Салон - серый, какой-то пластиковый - никто не сталкивался?? Люк есть, хоть и не стеклянный. Из недостатков - отсутствует подлокотник (он же - "дополнительный отсек для вещей") на центральном тоннеле, придется поискать на разборках  :D

Знакомьтесь:

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/208596634.jpg

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/208596639.jpg

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/208596637.jpg

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/208596641.jpg

26

free'n'murz

Классный подарок! А мне жена пузырь Хенеси подарила...и заставила тутже пробовать :(

27

dimonchik123 написал(а):

А мне жена пузырь Хенеси подарила...и заставила тутже пробовать

Тоже неплохо, но я предпочитаю Courvoisier - недавно тут ночью с Саней Fallen Religion "по Скайпу" распивали  :crazyfun:

28

С днём ВСЕХ профессионально обязанных и профессионально отмазаных !  :music:

29

с праздником мужики!

30

Поздравляю с 23 февраля всех кто служил !!! С праздником мужики !!!! :cool:  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » с Великим 23 февраля!