C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жесткий паркинг))


Жесткий паркинг))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я тут на днях, точнее ночью, припарковался, как никогда не парковался))
http://s59.radikal.ru/i166/1102/30/1b7b5a4f679e.jpg

Отредактировано Yuden (2011-02-22 10:14:21)

2

П.С. не примите за "козла",который закрыл подход к 210ому,  :flag:  обе машины свои))

3

я вчера свою красавицу намыл... гляжу - а на заднем бампере следы от чьего-то передка! :mad:  вот тварь какая-то запарковалась мне в зад... только машинку покрасил :(((
Это я к тому, что - осторожней надо =) незачем такие миллиметры выписывать. Цена ошибки - элемент под покрас

4

Yuden а ты жжошь :) Походу кто-то помагал! Сам бы так не припарковался...

5

perunov31
отвечаю сам  :jumping:

6

утром выезжал потом осторожненько) но я ее чувствую как свою часть тела), так что все нормально). Но больше так заморачиваться не буду)

7

обычно я ее на стоянке ставлю ,а тут утром надо было тащить из дома несколько тяжелых сумок, поэтому авто у дома пришло ставить) решил заморочиться и поставил так))))

Отредактировано Yuden (2011-02-22 10:46:13)

8

как-то занимались такой ерунодой )), надо что-бы машины были напротив друг друга, тогда зеркала не будут мешать и можно машины почти вплотную поставить, тут зазор еще приличный :tomato:

9

мы так на манежке всегда паркуемся, если большой компанией...залог того, что машину эвакуатором не утащят.

perunov31 написал(а):

Yuden а ты жжошь :) Походу кто-то помагал! Сам бы так не припарковался...

запросто ! я на чужих автобусах (Х5 - Х6) такие милиметры в цехе выписываю, зачастую уши приходится складывать, чтоб проехать. За 4 года (тьфу-тьфу-тьфу) ещё ничего не поцарапал.

Отредактировано fear® (2011-02-22 11:17:39)

10

Yuden
Жжошь не по-детски! Еще одна яркая иллюстрация того, что 202 и 210 - два сапога пара :)

11

Илюша написал(а):

я вчера свою красавицу намыл... гляжу - а на заднем бампере следы

тока у меня царапина сантимов 30-35 наверно, обидно блин

12

на чтоб еще слева маши стояла также))))))))))))

13

прикольно!
маладец!
мне когда пару раз Малышку задели (ОКА передн бампер и бочину расцарапали), то я стал ставить их друг к другу поближе!

14

Выезжать опасно, жопу снести может на раз два. Я иногда свой 202 так во дворе парковал, когда с местами туго. Е39 у нас тут на приколе стояла, так вот, я к ней под бочек.

15

Да, за выезд я тоже переживал, но сейчас утром было минус 27 так что снег плотный и по нему автоне скользит... так что выехал благополучно) Ну, по крайней мере, на этот раз )  :crazy:    а было бы около 0 или "+", то я бы так и не ставил) так как зад виляет на таком снегу на раз два

16

perunov31 написал(а):

Сам бы так не припарковался...

у нас в центре только так и приходится парковаться в плотную к стенам, машинам....

17

perunov31 написал(а):

Походу кто-то помагал!

Зря так думаешь, главное это пронести морду и не забыть "обойти" зеркало. (на вольве пару раз так попадал //КРЯК// б-ть... благо машины все свои были.) вообще дело наживное, главное на рыхлом снегу так не парковаться, потом не растащишь :nope: Даже если захочешь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жесткий паркинг))