C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Придется блин продавать свой с180


Придется блин продавать свой с180

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дал таки вчера на авто.ру объявление. Subaru моя что-то не продается, а ездить одновременно на двух и обслуживать их одновременно - вилы. Авто в мурманской области - г. Апатиты.
МЕРС с180

2

bar2wo не в обиду но с такой ценой и мерс долго не купят )) пустой классик 1.8 даже без кондиционера ... За цену субары продадите это да но не за 330

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-02-22 22:04:01)

3

У нас, в МО, продастся на ура.

Отредактировано TCooper (2011-02-23 13:03:33)

4

TCooper написал(а):

У нас, в МО, продастся на ура.

это верно, кроме того, действительно машина в крайне прекрасном состоянии. Внутри вообще как новая, ни царапин ничего вообще. Цену, конечно, подзадрал, но и продавать его я не горю желанием.

А на самом деле у меня радостная новость. Парни, я остаюсь с вами. Субару похоже вчера продалась. В субботу будет известно наверняка (снимаю с учета), так что объяву с мерсом я только что снял - такая корова нужна самому (с).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Придется блин продавать свой с180