C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Сама газанула, подгазовал и все стало на место.


Сама газанула, подгазовал и все стало на место.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я конечно извиняюсь, но я посмотрел темы на мою тему, но вт нужного не нашел. Недавно была такая штука. Еду я все ок, вот припарковываю машинку, ставлю на нетралку, торможу, а обороты вверх поползли, примерно на 2000 оборотах газ держался. И вот я слегка на газ нажал, как бы поднял обороты слегка выше и обороты упали как должно быть. И вот так есколько раз, подгазую и все ок. Подскажите, в чем могут быть проблемы?
Машинка 1997 года, 1,8 механика.
Спасибо.

2

дроссельная заслонка скорее всего обмерзла!

3

у меня тоже так бывает. еще возможная причина - кнопка холостого хода, закрепленная на заслонке. ее можно заменить либо прочистить.

4

yura767 написал(а):

дроссельная заслонка скорее всего обмерзла

А это замерзание, ничего страшного, может на что нить повлиять?

Maugly написал(а):

кнопка холостого хода, закрепленная на заслонке

а визуально видно будет ее состояние?

5

Будулай написал(а):

А это замерзание, ничего страшного, может на что нить повлиять?

влияет на работу ДЗ

Будулай написал(а):

а визуально видно будет ее состояние?

видно

6

а как ибежать тогда замерзания? Если тока в морозы не выезжать)))))))

7

делать конструкцию ЗИМА - ЛЕТО

8

Roma написал(а):

делать конструкцию ЗИМА - ЛЕТО

Это прикол или ты серьезно?

9

нет не прикалываюсь , ну типа как на ауди не разу не видели

10

НЕа я ниразу е видел и не слышал, но интересно)) Как эту конструкциию выполнить? пока морозы можно было бы проверить ))

11

Будулай написал(а):

Как эту конструкциию выполнить?

ну как на жигулях! чтоб воздух забирался от выпускного коллектора,тем самым подогревался от него. но тебе это точно не надо,сними патрубок на дз и посмотри в каком она состоянии,если грязная ищи в поиске чистка дз и вентиляции картерных газов

12

суть там такая - чтоб забор воздуха брать не напрямую с улицы (прямоток) а из подкапотного пространства в основном в близи от выпускного коллектора, а как именно там уже кто на что горазд и гофры (всевозможные) и сантехнические приспособы (колена, повороты и т.д.) короче нужно поискать в инете если интересно то GOOGLE вам в руки

13

ну а если по правильному то да

yura767 написал(а):

если грязная ищи в поиске чистка дз и вентиляции картерных газов

14

у меня кориш как то говорит давай мол тебе дросель почистим. Снял патрубок, рукой че то покрутил и открыл дросель, а тем стенки черные, ну и стал чистить, какой то фигней побрызгал на тряпку, вся черная была))))) картерные газы не знаю что такое, но в поиске поищу

Спасибо вам.

15

Будулай написал(а):

кнопка холостого хода, закрепленная на заслонке

Ребят подскажите плиз как эта кнопка выглядет или может кто на фото покажет? Спасибо.

16

Это сам выключатель принудительного  ХХ , а кнопку на фото не видно.
http://s009.radikal.ru/i310/1108/87/a98142f71055t.jpg

Отредактировано dimonchik123 (2011-08-11 13:52:39)

17

dimonchik123 написал(а):

dimonchik123

Спасибо дружище, попытаюсь отыскать. собираюсь к зиме машинку потихонечку  подшаманивать))))))))

18

держи ссылку)
сама начала газовать от 1000об до 2500, 3000, 4000об

там все описано мной как решается эта проблема. с фото.

19

INStructor написал(а):

INStructor

Спасибо дружище. Жаль тока фотки не открываются.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Сама газанула, подгазовал и все стало на место.