C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Предлагают поменяться


Предлагают поменяться

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

на камрюху в 20 кузове 1999 г.  2,2 V вообщето она мне симпатизирует но про неё ничего не знаю, да и своего мерса жалко отдавать, стоющая ли замена или нет

2

Roma написал(а):

да и своего мерса жалко отдавать

Ну и зачем меняться тогда? Мерседес лучше на порядок, езди дальше да не парься. Тойоту порекомендую тем кому нужна простая надежная машина, про комфорт можно забыть. Ну плюс в салоне просторно.

3

Diman_SX написал(а):

надежная машина

а мерин тады какой  :)

4

Roma я бы не стал )

5

по фото посмотрел и удивился что ты там нашел, не меняй

6

Roma

Знаю человека, у которого был 15 летний мерседес, продал его и пересел на новую тойоту камри, после чего пожалел , сказал что это погремушка, всё познаётся в сравнении.... Тебе решать!!!!!

7

Сергей К написал(а):

всё познаётся в сравнении..

это верно

8

не совсем разбираюсь в тойотах вот ссылка на нее НЕ вариант  :no:

9

да она

10

Roma написал(а):

да она

так это что еще не "Рогатая" ???? ну ее в топку я бы и на рогатую менять не стал ... а на эту древность и подавно

11

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

"Рогатая"

а это какая  :dontknow:

12

Roma написал(а):

а это какая

рогатая это толи с2002 по 2008 или как то так,предыдущий кузов,лучшая из камрюх!

13

"рогатая" http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/0b5/821/88ccb8ac8e787d00-large.jpg

14

а 30 или 35 а роги - омывайки по ходу , не эту я не потяну

15

Roma роги это да омыватели просто ее за них так называют "рогатая" ... а смысл мерса менять на ту допотопщину Ипонскую? ну ладно я поменял на допотопный авто но мне просвет нужен был полный привод и дешивизна обслуги ...
а та та чем лучше мерса твоего? она еще и передне приводная ... и убогая в салоне (особенно если там велюр)

16

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и убогая в салоне

да, что есть то есть

17

жесть я бы не стал...

18

Чего обсуждаем то вобще?

19

yura767 написал(а):

лучшая из камрюх!

Очень нравилась эта машина, пока не посидел в ней и не покатался. В личное пользование не купил бы 100%.

20

Roma, не надо меняться. Свою машину ты уже хорошо знаешь. Что касается замен, то ездил: VW В5, VW В6, Мондео, Камри рогатая и новая, Хонда Аккорд, все это реально не то...

Отредактировано Викинг (2011-02-20 03:02:53)

21

Medvedev написал(а):

Очень нравилась эта машина, пока не посидел в ней и не покатался. В личное пользование не купил бы 100%.

из всех камрюх - мне в этом кузове нравится. Последний кузов как бы удешевил зрительно машину.
Но наверное мне повезло -я не сидел в ней, и не катался. Поэтому до сих пор и нравится в этом кузове.)))))))))))))))))

22

я тоже ездил на рогатой камри... ну совсем не то!
а еще катали меня на мазде 3 в коже и т. д. 2 литра на палке, так вот, мы ехали по дороге, о существовании кочек на которой я не подозревал, а тут все почувствовал...

23

всем спасибо за отзывы

24

Викинг написал(а):

Roma, не надо меняться. Свою машину ты уже хорошо знаешь. Что касается замен, то ездил: VW В5, VW В6, Мондео, Камри рогатая и новая, Хонда Аккорд, все это реально не то...

У тебя сейчас 202-й и ты хочешь сказать что старенький Мерс лучше тех тачек, что у тебя были?

Отредактировано prodavec86 (2011-02-24 07:28:01)

25

prodavec86 написал(а):

ты хочешь сказать что старенький Мерс лучше тех тачек, что у тебя были?

Невероятно но факт.  :glasses:  Как правильно подметил

Сергей К написал(а):

всё познаётся в сравнении...

Вот когда пересядешь с аккорда на 202ой, сразу почувствуешь "как будто дороги отремонтировали"

26

Roma написал(а):

на камрюху в 20 кузове 1999 г.

ИМХО вообще не вариант


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Предлагают поменяться