C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ОБМЕНЯЮЮЮ !!! аэрбег clk нужна помощ


ОБМЕНЯЮЮЮ !!! аэрбег clk нужна помощ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа форумчане !!! ечер добрый всем , нужна помощь , в пакупке данного аэрбега от CLK имею обычный руль от w202 94 г. кожа но на боранке по середке протерта , имею почти не нужный айфон 2G 8 gb. , готов обменять все это добро на аэрбег от CLK  !!!

http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … g_21362520   

УМОЛЯЮ помогите бесит ездитьс дыркой в руле !!!!

2

я понел помощи можно не ждать , Аль обьява не по нраву !!!! ?????????????????

3

lomiko написал(а):

я понел помощи можно не ждать , Аль обьява не по нраву !!!! ?????????????????

хм
тебе нужен аэробег от CLK
Неужели ты думаешь что здесь у каждого лежит по такой подушке, и все жмотятся?
и вообще, счас выходные. Не так уж и много народа на форуме в эти дни

4

Дефицитная фигня, тем более от дорестайла.

5

У Vit320 есть :)

6

нету у меня.
закончились.
да ещё и очередь на возможные постепления........и ваще в москве такую немогу найти (товарищу крайне нада)

7

lomiko написал(а):

Господа форумчане !!! ечер добрый всем , нужна помощь , в пакупке данного аэрбега от CLK

есть такой аэрбег

8

spiker написал(а):

есть такой аэрбег

На обмен готов ????????

9

Д

Игорь написал(а):

хмтебе нужен аэробег от CLKНеужели ты думаешь что здесь у каждого лежит по такой подушке, и все жмотятся?и вообще, счас выходные. Не так уж и много народа на форуме в эти дни

Да нет , я про то что , когда чуть туповатый вопрос задаш то , умных вылезает куча , а как только о помощи попросиш , так сразу все молчком , незнают , не видели , и вообще зачем подсказывать !!!!!!!!!!!!

Просто у меня уже руки опускаются за такие денжищи покупать падуху б/у меня жабища душит , а Меняться некто не хочет , вот породокс , !!!!!!!!!!

10

lomiko написал(а):

На обмен готов ????????

нет

11

тема еще актуальна !  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ОБМЕНЯЮЮЮ !!! аэрбег clk нужна помощ