C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Модулятор АКПП


Модулятор АКПП

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят кто знает как заказать новый вакуумнный модулятор на АКПП ио каталогам его не вижу, внешне зеленого цвета с регулировочным флажком(у флажка хол только пол-оборота) и как его поменять, не разобрался как он снимается, заранее благодарен.

2

А зачем тебе это надо? Кто тебе его "приговорил"?

3

Коробочка подергивает с первой на вторую, на олдмерине все пишут, что из-за него, деталь-то недорогая почему бы не попробовать тем более старый не проворачивается и на пол оборота.

4

покажи фотку этого модулятора

5

Сфоткаю повешу.

6

ydgin написал(а):

Ребят кто знает как заказать новый вакуумнный модулятор на АКПП ио каталогам его не вижу, внешне зеленого цвета с регулировочным флажком(у флажка хол только пол-оборота) и как его поменять, не разобрался как он снимается, заранее благодарен.

напиши потом какие изменения после замены, у меня когда на "D" ставишь дергает. Может тоже нужно поменять вакуумный модулятор?!

7

Фотка правда не очень, но разобрать можно.     http://keep4u.ru/imgs/s/080504/30/30624b528f01381864.jpg

Отредактировано ydgin (2008-05-04 15:38:03)

8

а какая у тебя акпэшка? 4х ступенчатая? и сколько этот модулятор стоит?

9

хм.. у меня тоже толчок при включении положения "D"..и при переключении с 1-й на 2-ю...
дело действительно в нем?

10

Спрашивал на заказ что-то около 1000р., по поводу в нем дело или нет хочу купить и приверить, многие пишут, что помогает его регулировка но мой на нее не реагирует вот и хочу сменить, АКПП 4-х ступка.

11

Дергает с 1 на 2 когда просто потихоньку катишься или всегда?

Я тоже парился по этому вопросу, в сервисе объяснили что на 4-х ступках когда катишься должно дергать, т.к. большая разница в передаточных числах.
При интенсивном разгоне никаких толчков не бывает.

12

Именно когда в пробке ползешь подтыкает 2-ю с рывком, при половине нажатой педали газа рывка нет, но при педали в пол переключение происходит с затяжкой как буд-то (при 5000 об/мин)

13

поменяй этот модулятор и промой гидроблок (+ замена масла) и будет тебе счастье))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Модулятор АКПП