C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мартовская Встреча Клуба !


Мартовская Встреча Клуба !

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

я тоже за смотровую :)

D_Godunov написал(а):

этого еще не хватало! :mad:

не понял? а в чем проблема?

если есть другой вриант оповещения наших соклубников - прошу вынести на рассмотрение!

я всего лишь предложил один из вариантов! самый простой!

92

free'n'murz написал(а):

Армик что-то запропал, а то он бы точно присоединился :)

харош.....  не порть мне выходные такими намеками))))))) :canthearyou:

93

Вы вечером в субботу или в воскресенье на смотровую собираетесь?

94

лучшеб наверно в вс вечером! чтоб с дач вернулись :)

часиков на 19:00

95

Ginekolog написал(а):

лучшеб наверно в вс вечером

воскресение не айс, на работу в понедельник :(

96

Марина написал(а):

воскресение не айс, на работу в понедельник :(

ну мыж не на пол ночи приедем! :cool:

в определенное время приедем заберем маечки! постоим поговорим и поедем по домам  :)

97

Ginekolog написал(а):

ну мыж не на пол ночи приедем! :cool:

ну да, так всегда, типо на пару часов, а в итоге я домой ой как поздно добираюсь

98

я к сожалению так с тобой воочию не знаком :))

на смотровой много времени не постоим на улице все ж пока не очень тепло будет в воскресенье  :))

99

Olmer
ты сам когда планируешь в москву приехать, день и время?

встречу на смотровой надо назначать на 12-14 часов. в темноте там делать нечего, мы же не на шабаш собираемся. да и пораньше по домам доберемся кому надо.

100

Ginekolog написал(а):

вриант оповещения наших соклубников - прошу вынести на рассмотрение!

согласно опциям в профиле участника. рассылку осуществляет админ или другое доверенное лицо и чтоб никакой раздачи мыла направо налево

101

А у меня права закончились, надо получать новые, кстати не подскажете сколько нужно заплатить гос.пошлину ( по квитанции ) в рублях, спасибо!!!

102

D_Godunov

Если все поддержат эту идею в целом -  стать доверенным лицом администратора я думаю не составит проблем - если у Вас Дмитрий много времени которое вы можете потратить на наш форум - и готовы заниматься рассылкой с информированием о предстоящих мероприятиях наших соклубников - то прошу! я не горю желанием этим заниматься! :))

надо как то развивать форум!

103

Ginekolog
а почему я? как, что, так сразу косой, косой :D

имхо, эти без причинные встречи "а давайте встретимся!" никому не нужны, или нужны двум-трем участникам у кого гормоны играют  :hobo: рассылки тем более...
сейчас есть хороший повод для встречи - это Борис/Olmer с майками

Ginekolog написал(а):

надо как то развивать форум!

что под этим подразумевается?

104

Сергей К
http://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/

105

D_Godunov написал(а):

имхо, эти без причинные встречи "а давайте встретимся!" никому не нужны, или нужны двум-трем участникам у кого гормоны играют  :hobo: рассылки тем более...
сейчас есть хороший повод для встречи - это Борис/Olmer с майками

зря Вы так! встреч довольно много проходило и все довольно интересно ! и пообщаться людям и машинки посмотреть!

106

:flag:  вообщем ждемс еще предложений!

107

Ginekolog написал(а):

встреч довольно много проходило и все довольно интересно

и слава богу! я только "за" интересные встречи

108

D_Godunov

Спасибо....

109

ну так что суббота или воскресенье?

когда удобнее привезти майки? :)

110

Сергей К написал(а):

А у меня права закончились, надо получать новые, кстати не подскажете сколько нужно заплатить гос.пошлину ( по квитанции ) в рублях, спасибо!!!

Серёж,привет!Менял в декабре,отдал примерно 400р.А квитанцию лучше брать в гаи.

Отредактировано maxkov (2011-03-25 08:31:20)

111

D_Godunov написал(а):

встречу на смотровой надо назначать на 12-14 часов

Предлагаю в 13 часов в воскресенье на смотровой. Только точную карту места положите, чтобы потом народ не плутал в поисках

112

Olmer написал(а):

Предлагаю в 13 часов в воскресенье на смотровой.

поддержу!

113

можно прям перед МГУ ! :)

114

отлично, решено, в 13:00 на смотровой 27 марта!

115

Я тоже за.

Ginekolog написал(а):

можно прям перед МГУ ! :)

Со стороны смотровой, имеется в виду? Главный вход-то на Ломоносовский смотрит, в обратную сторону :) Народ, давайте, действительно, точные координаты дадим, а то будем искать потом друг друга...

116

предлагаю вот здесь http://maps.yandex.ru/-/C6XrNhB это напротив смотровой площадки где торгуют матрешки балалайки. биноклем можно покрутить для ориентира. пусть Olmer оставит телефон, чтобы заблудившиеся могли созвонится и уточнить дислокацию.
:mybb:

117

Можно. Но в выхи там все заставлено, обычно. Поэтому идея "прямо перед МГУ" мне лично больше нравится...

118

free'n'murz
покажи на карте где именно

119

Примерно тут - http://maps.yandex.ru/?um=I5IwPtcZGP6MebdtxDreDTjtfS1lgUzA&l=map,stv . Хотя я не уверен, что прямо туда можно подъехать, но когда-то авто там видел. Панорамная съемка на этих улочках отсутствует... На край можно и возле смотровой договориться...

120

free'n'murz написал(а):

Примерно тут - http://maps.yandex.ru/?um=I5IwPtcZGP6Me … =map%2Cstv . Хотя я не уверен, что прямо туда можно подъехать, но когда-то авто там видел. Панорамная съемка на этих улочках отсутствует... На край можно и возле смотровой договориться...

так точно! мы там встречи МВ клаба  проводили!

Отредактировано Ginekolog (2011-03-25 22:03:29)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мартовская Встреча Клуба !