C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » как купить мурза в РБ?


как купить мурза в РБ?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

На дня пригоняли вольво xc70 2002 год, купили там дорого, для себя. Но не суть.
Затраты следующие:
15р сертификат
7р таможенным брокерам чтобы получить все быстро

все =))  итого 22рубля.

ну еще естественно страховка Осаго, бензин на дорогу...

32

Армик написал(а):

Я еду, только ... болезнь подкосила..

это знак! :hobo:

33

мое ИМХО, что машину нужна брать только в РБ (если ты с России) у нас хотя бы есть дороги, правда соли по больше будет.  но если машина не старая тогда нормально будет. в любом случае это будет дешевле чем брать в России, у нас сейчас машин больше чем людей с правами. от этого и цены падают, так что смело приезжайте берите и тд.

34

Армик написал(а):

Викинг
Ты че, книжек про 90- е начитался? Гдеб так стреляли?! Или ты, а может твои знакомые под дулом пистолета, что то, кому то отдали на границе??? Это вопрос. Знаю людей,  которые занимаются этим бизнесом (гоняют тачки из РБ) так вот, они без броников ездят. Не пугай людей, да и сам понапрасну не пугайся!

Дай бог, чтобы у твоих знакомых, которые гоняют тачки всё хорошо было, да и всем остальным только удачи в этом деле!!!

Но я слышал и другую историю: мой друг (знаю его со школы, обманывать не станет) со своим знакомым гнал Х5 из РБ. На трассе оттормаживают их двумя машинами, выходят крепкие белорусские ребята и происходит диалог:
-"Что парни тачку гоните?"
-"Ну, да, гоним!"- ходят вокруг, осматривают машину
-"Дальше хотите ехать спокойно? И вообще, хотите дальше ехать?"
-"Да, хотим"
-"50 тыс и едите дальше!"
-"ладно" - отсчитали 50 тыс, пообщались ещё о жизни.
-"1 тыс. есть?"
-"Ну, мы же и так 50 отдали!"
-"если есть - давай!"
-"бери" - даёт ещё 1 тыс, один из белорусов расписывается на ней и надрывает, отдаёт...
-"клади под верхний угол лобового стекла, ни кто не тронет! Удачной дороги!" - уезжают

дальше они доехали без происшествий, и их даже на посту ГАИ трогать не стали увидев купюру.

Так-что хоть и не 90-е, а криминал присутствует!

35

Mendeleev написал(а):

Дай бог, чтобы у твоих знакомых, которые гоняют тачки всё хорошо было, да и всем остальным только удачи в этом деле!!!

Спасибо, брат!  :flag:
Как ты написал, это самый лучший вариант.
Я не хочу дальше эту тему обсуждать.

36

в беларуси на 4 гражданских - 1 мелиционер. и вы верите в эти басни ???

37

Mendeleev
Это со стороны РБ по трассе происходит, или на Российской земле? Где их отармаживали?

38

aleps
Нет, я в это не верю. Ездил по этой трассе неоднократно, и слабо представляю себе картину, когда 50 калов отдаешь в РБ за пропуск.... В словах Mendeleev сомневаться повода нет, возможно, что с его товарищем и произошла такая история, но это скорее всего единичный случай.... варианты развития событий тоже могли быть разные. К слову, сколько, я проезжал постов в РБ, меня не остановили ни на одном, за все время. Ездил в РБ 3 раза.

39

ну рассказы- рассказами, а русаки минчанина за х5 задушили, полоцкий продаван- успел убежать...

так что про крепких белорусских парней- мандежь на 100%. особо даже перднуть бы крепыши не успели- и громкое дело на всю беларусь.

по теме: байка из далеких 90 про езду по польше и крепких хохлов...

40

eSpecial написал(а):

ну рассказы- рассказами, а русаки минчанина за х5 задушили, полоцкий продаван- успел убежать...

было такое и совсем недавно, Минские рынки теперь настороже

41

eSpecial написал(а):

а русаки минчанина за х5 задушили, полоцкий продаван- успел убежать...

Ну вот вам пожалуйста,

42

zari написал(а):

было такое и совсем недавно, Минские рынки теперь настороже

Армик написал(а):

Ну вот вам пожалуйста,

а кто сказал что бомбить будут белорусы? может крепкие парни под смоленском или еще где.

43

и потом свежие мерсы стоят так же как и у нас, а 202 и т.д. можно и здесь найти и гемора не надо с евро 4 и получением ПТС по деньгам то на то и выходит

44

евро 4 в России - это обязательно?? 0_o

45

Армик написал(а):

Это со стороны РБ по трассе происходит, или на Российской земле? Где их отармаживали?

в Белоруссии это было...

Можете верить, можете нет. Ни кому, ни чего доказывать не буду, т. к. уже было сказано, сам в этой ситуации не был. Поэтому не могу утверждать на 100%. Но лично я верю!

46

u2ep написал(а):

евро 4 в России - это обязательно?? 0_o

погоди скоро евро 5 введут, только тазов это не касаестся, да и машин собирающихся в россии

47

gurza написал(а):

скоро евро 5 введут

дык, с нормами ещё не окончательно определились, а уже вводить намылились??

48

u2ep написал(а):

дык, с нормами ещё не окончательно определились, а уже вводить намылились??

у нас введут, а нормы потом задним числом оформят, думаешь калина евро4 соотвествует? не смешите мои тапочки

49

Что касается нынешней ситуации, то мне кажется, что не надо бояться. Зубов бояться - в рот не давать, как говорил мой дедушка.
Надо только решить - а оно надо? Экономим тысяч 50... Но тратим нервные клетки и покупаем кота в мешке, на которого потом всю
эту экономию с лихвой и угрохаем...  Как повезет.  Но если надо - значит едем и не пишем себе плохие сценарии.

Отредактировано azus (2012-02-12 18:23:37)

50

azus написал(а):

Зубов бояться - в рот не давать

Эт точно

51

по-ходу  загоняться не стоит то на то и выйдет с учетом нервов и проч....))))

52

Mendeleev написал(а):

Дай бог, чтобы у твоих знакомых, которые гоняют тачки всё хорошо было, да и всем остальным только удачи в этом деле!!!
            Но я слышал и другую историю: мой друг (знаю его со школы, обманывать не станет) со своим знакомым гнал Х5 из РБ. На трассе оттормаживают их двумя машинами, выходят крепкие белорусские ребята и происходит диалог:-"Что парни тачку гоните?"-"Ну, да, гоним!"- ходят вокруг, осматривают машину-"Дальше хотите ехать спокойно? И вообще, хотите дальше ехать?"-"Да, хотим"-"50 тыс и едите дальше!"-"ладно" - отсчитали 50 тыс, пообщались ещё о жизни.-"1 тыс. есть?"-"Ну, мы же и так 50 отдали!"-"если есть - давай!"-"бери" - даёт ещё 1 тыс, один из белорусов расписывается на ней и надрывает, отдаёт...-"клади под верхний угол лобового стекла, ни кто не тронет! Удачной дороги!" - уезжают
            дальше они доехали без происшествий, и их даже на посту ГАИ трогать не стали увидев купюру.
            Так-что хоть и не 90-е, а криминал присутствует!

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ! Такого цирка в жизне не слыхал! Живу в минске с 1991 года, приезжает куча знакомых из РФ, берут машины и благодорят за хорошее отношение всех людей в стране! Ребята посмотрите хоть один терракт или что-то похожее было в РБ? Вы вообще кина обсматрелись??? Цирк на дроте! У НАС В РБ БАТЬКА ВСЕХ МЕНТОВ ПОРВЕТ ЕСЛИ ТАКОЙ ЦИРК БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ! Езжайте смело! Если нужно на тысяче расписатся, я Вам распешусь и трогать никто не будет!
PS: И еще какой нармальный "бандит или браток" будет на купюре расписыватся (коллиграфическая экспертиза), и оставлять свои отпечатки??? Сразу пусть явку с повинной пишет! РБ не РФ бардака здесь меньше!

53

вообщем 202 не проходит  евро 4, сейчас есть списки машин которые могут быть оборудованы до этого стандарта все остальное лесом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » как купить мурза в РБ?