C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Громкая связь в автомобиле


Громкая связь в автомобиле

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кто нибудь пользуеться Bluetooth громкой связью в автомобиле, наподобе такой:
http://img-fotki.yandex.ru/get/23/alex-ssa.1/0_d091_d1c9ee90_L.jpg
моделька jabra sp5050...
интересно мнение, на сколько это удобно?

2

У меня установлена громкая связь Bluetooth, но не много другая. Она подключается к магнитоле, а на панель в удобное место выводится две кнопочки: ответа и конца разговора, а также микрофон. При разговоре звук идет через штатные колонки, а магнитола переходит в режим MUTE. Устройство очень удобное, наверное самое удобное из всех handsfree для автомобиля. От Вас вообще ничего не требуется, развечто держать Bluetooth включенным.

Похожая на указанную выше у моего Отца была лет 15 назад в Жигулях, но разумеется не Bluetooth )). Если честно с ней было очень плохо слышно, правда в этом возможно вина Жигулей, но тем не менее.

3

У меня тоже Блюту на козырьке висит. Для 6230 моей. Вещь удобная. Аккумулятора хватает на месяц.

4

Я пользуюсь Bluetooth наушником, а то всему салону слышно про что разговор.

5

Игорь написал(а):

У меня тоже Блюту на козырьке висит. Для 6230 моей. Вещь удобная. Аккумулятора хватает на месяц

а что за модель? и как слышимость?

6

про слышимость ты абсолютно прав, romanonline

7

alex-ssa
не помню. Какой то Мобидик что ли. Посмотрю тогда скажу

8

Игорь,  хорошо
а кто поделиться мнением о гарнитурах на ухо? какую лучше брать?

9

не бери Sony Ericsson HBH-IV835, все хорошо, тока все равно выпадает неожидано - зевнул сладко и все блютус под сиденьем

10

manannan спасибо  :cool:

11

сам с дуру взял, примерял, башкой тряс  - все ок, а зевнуть не додумался, теперь хоть скотчем приматывай. если кого увидете постояно тянушего руку к уху, знайте у него тоже такая есть :D

12

manannan  :rofl: Йа думаю увидев это инспектор ГИБДД не откажет себе в удовольствии , остановить и спросить нет ли у вас запрещённых весчестфф .  :D

13

у кого еще есть опыт пользования гарнитурами на ухо?

14

я пользую постоянно. в мире в желтой майке лидера две компании - Jabra и Plantronics.  очень не плох еще и сони-эрикссон модель GV-435I
по качеству передачи звука и процессору шумоподавления мне больше нравится Plantronics. сейчас у меня 665 модель. оч легкая, не выпадает из уха, слышно прекрасно. даже если в машине при движении открыто окно. в комплекте идет зарядное в машину. короче бомба!
единственный минус - не поддерживает два телефона сразу. сейчас вышла новая модель с поддержкой двух телефонов сразу. № 815 (855-стерео вариант) уже себе заказал... жду ...

15

А по мне лучше телефон и всё . Пускай штраф, но удобнее !!!!!

16

не согласен! с гарнитурой намного удобнее в машине! у меня Sony-Ericsson HBH-610, мне нравиться! долго держит аккум. руки свободны. а вообще я бы сходил и померил - подбирал себе именно по такому принципу. хотел взять jabra, но она у меня слетала...

17

За телефон во время движения права нафех отбирать  :mad: . Надо тебе потрепацо , остановись , включи аварийку , или попроси пассажира ответить или к уху поднести.  :rain:

18

Акпп даёт возможность трепаться без гарнитуры ;)

19

Да и без АКПП без проблем по телефону болтал раньше. Если едешь с одной скоростью, то вообще без проблем, а если в пробке или в городе, то включаешь вторую и едешь как с АКПП, перерасход бензина и сцепления (особенно когда стоишь или трогаешься) конечно есть, но что ж делать .... ))))))) А уж с АКПП вообще глупостью считаю запрет на разговоры без хэндсфри. Это конечно ИМХО, но не смотря на то, что у меня есть встроенная Блютузка, всё-равно ей пользуюся крайне редко, только если знаю что ехать буду далеко и долго.

20

alex-ssa написал(а):

у кого еще есть опыт пользования гарнитурами на ухо?

вот такую нокиа юзую
не положительных, не отрицательных отзывов нет. просто работает, как и должна работать. не мешает. а что еще надо простым парням? (:
однако подешевела гарнитурка...

21

Меня гарнитура на ухо не прет, её надо постоянно носить (мне низя, особенности моей работы), а если только в машине то я её постоянно забываю нацепить...(вспоминаю когда звонить начинает), хотя весчь в принципе удобная.

22

я и включаю гарнитуру только когда в машину сел. ходить с ней постоянно тоже не канает. а-ля робот вертер

23

Ярослав Plantronics Voyager 815 из уха выпадать не будет?

24

Ярослав и почему не 855?

25

Гарнитура это палево. Пассажир/ка не должны слышать о чем ты говоришь.

26

BouH написал(а):

Гарнитура это палево. Пассажир/ка не должны слышать о чем ты говоришь.

Если ты таксист - одно дело. А у меня в машине левые люди не садятся. У меня на них детектор встроенный (интуиция и аллергия).
Ну если уж приспичило, чтоб никто не слышал, то возьми телефон в руки, и говори

27

alex-ssa написал(а):

Ярослав Plantronics Voyager 815 из уха выпадать не будет?

померял - не выпадает, хотя у 665 ушная подушечка и крепление получше будут(это если пользовать без скобы). со скобой - вообще бомба!

alex-ssa написал(а):

Ярослав и почему не 855?

гарнитуры отличаются только наличием стерео. к 855 подключается (оч прикольно и оригинально) доп наушник и получается стерео блютус гарнитура. тока она мне наф. не нужна. я музыку в ушах слушаю только дома и только ночью

28

Ярослав написал(а):

Ярослав

заинтересовали меня эти модельки, надо сходить посмотреть в живую и померить

29

я тоже постоянно с гарнитурой в ухе не таскаюсь - выглядит действительно странно.. но ведь в комплекте идет шнурок на шею!  :jumping:  зазвонил телефон - 2 секунды и ты уже говоришь! ;)

30

а я купил себе патифон кларион.. и в каталоге заметил шо у нему мона блютуз гарнитуру родную подсоеденить(тож кларион) купил поставил blt373... пока доволен установка заняла ну минут 30 от силы... расположил ее около ключа зажигания...позже если надь кому выложу фотки


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Громкая связь в автомобиле