C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » курсовая стабилизация


курсовая стабилизация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как узнать если в машине система курсовой стабилизации?? с180 94г.

2

Разогнаться до 160 км\час по дороге желательно со снегом и льдом и делать интенсинвые движенеия рулём в разные стороны.......

Но самый лучший вариант написать ВИН автомобиля и тебе ответят : есть или нет.

P.S Пробовать в действии систему курсовой стабилизации не надо.

Еще есть раздел "Наши Автомобили" где можно всех поприветствовать....похвастаться покупкой...принять поздравления.....выложить ВИН ....и тебе сделают расшифровку вина по твоему запросу........

Отредактировано C280-SPORT (2011-02-14 17:05:44)

3

а кнопка должна быть отключение или включение этой системы?vin WDB2020181A186309

4

C280-SPORT написал(а):

Разогнаться до 160 км\час по дороге желательно со снегом и льдом и делать интенсинвые движенеия рулём в разные стороны.......

:crazyfun:

жесть, Саня, ты чего новых людей пугаешь? :) До постскриптума так могут и не дочитать!

5

BAS ASR ABS есть. Но вот ETS вроде бы нету, хотя на блоке ABS написано ABS/ETS - что бы это могло значить?
вот вин
WDB2083471F091048

6

TAMERJlAN написал(а):

BAS ASR ABS есть. Но вот ETS вроде бы нету, хотя на блоке ABS написано ABS/ETS - что бы это могло значить?вот винWDB2083471F091048

Это интересно

7

klik написал(а):

а кнопка должна быть отключение или включение этой системы?vin WDB2020181A186309

ESP нет.......... напиши плиз в раздел "помогите пробить вин" ........там тебе всё точно распишут......

8

C280-SPORT
спасиб, значит она у меня есть =) но я думал так работает ASR, тогда что такое ASR =)))))

9

TAMERJlAN написал(а):

C280-SPORT
спасиб, значит она у меня есть =) но я думал так работает ASR, тогда что такое ASR =)))))

Читай страницу 22 и 29......

10

C280-SPORT
с моей скоростью я эту ссылку уже час не могу загрузить, если не сложно, в 2-х словах просто объясни.

11

klik написал(а):

как узнать если в машине система курсовой стабилизации?? с180 94г.

нет у тебя курсовой стабилизации

Code Текст
291        AIRBAG FOR FRONT PASSENGER
304        ODDMENTS TRAY, FRONT WITH SOCKET
305        DUST FILTER
412        Unknown
430        HEADREST IN THE REAR, LEFT AND RIGHT
441        ADJUSTABLE STEERING COLUMN
515        MB RADIO CLASSIC WITH TRAFF. MESS., RDS
561        REINFORCED DRIVER SEAT, LEFT
591        Unknown
673        HIGH-CAPACITY BATTERY
866        MODEL 202/129 TECHNICAL MODIFICATION MY 95
904        EQUIPMENT PACKAGE BASIC
008A        Unknown

12

Когда покупал С-180 старый хозяин наплел о присутствии ABS, ETS/ASR, ESP, 8 подушек безопасности и т.д. и т.п. Я половину фильтровал, но все ж приятно... На самом деле 100% уверен в присутствии 2-х фронтальных подушек и ABS, но машинка прекрасно входит в повороты - пробовал специально на мокром асфальте и в гололед - давлю на газ колеса буксуют но она идет по правильной траектории. Может все-таки есть у меня какие нибудь из выше перечисленных систем? WDB2020181A383760. Заранее благодарен.

13

1.8 на скорости даже в гололед не буксует :) Не ставились на дорестайл на 1.8 ничего, ну разве что совсем иногда и редко.

14

http://cartest.omega.kz/system/esp.html это про курсовую стабилизацию!!!!

15

а может быть на 230k спорт 96 г.в. установлена только abs? я порой вообще тронуться не могу, даже на второй, чуть чуть газа и буксует


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » курсовая стабилизация