C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Помощь в пошиве салона. (Ищу Выкройку Сидений)


Помощь в пошиве салона. (Ищу Выкройку Сидений)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет. решил себе в машину сшить велюровые чехлы. вот и хотел спросить, может уже кто то это делал до меня. может поделится выкройками или же кто то шил себе кожанный салон. в общем любой помощи будет признателен.
пс. не хочу снимать старую обшивку пока что, думаю сначало сшить чехлы, а потом на этом опыте попробывать сшить новый салон вместе дверной обшивкой и все такое. на чем шить и какой не какой опыт шитья есть ))

2

Это тебе только в салоны зайти которые пошивом занимаются, у них стрельнуть. Насколько я помню, сколько ни просматривал эту тему, в основном все снимали свои чехлы и по ним кроили. А дошивали уже на сиденьях одетыми. Если интересно, у меня где то валялось сканированное руководство по шитью чехлов в машины, могу скинуть.

3

Stare, конечно - конечно.. давай очь будет полезно.

4

aleps написал(а):

Stare, конечно - конечно.. давай очь будет полезно.

Я тебе руководство скинул или нет, что то сам не помню ?

5

распарывай свои и перешивай

6

http://depositfiles.com/ru/files/l94ezcm7i/zip
То, что скачал, что то у себя найти не могу. Качайте отсюда


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Помощь в пошиве салона. (Ищу Выкройку Сидений)