C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам мерседес с-180 w202 Комплектация Classic.,г.в.94.


продам мерседес с-180 w202 Комплектация Classic.,г.в.94.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

продам мерседес с-180 w202 Комплектация Classic.,г.в.94.мкпп,170тыс.р.тел.--------ПРОДАН

Отредактировано Игорь Михайлович (2011-02-28 16:04:46)

2

Конедея нет, люка тоже? Кузов обливали, я так понимаю? Резиночку под крышкой бачка ГУР можно было бы и поменять... 70 рублей стоит... масло бы тогда не выкидывало на ремень и двигатель. Не понять ручка или автомат?! Если такая цена... то я могу сказать сколько надо еще вложить :)

3

.......на фото и в объяве не видно что люка нет,и что мкпп?или побазарить не с кем?таз купи за 170 там есть все.......

4

Игорь Михайлович написал(а):

?таз купи за 170 там есть все

Зато таз купил и катайся .... А вот в твоё авто ещё вложиться надо чтоб ездить без проблем , а это как половина таза стоит  :D
Теме ап , автору удачи в прожаже  :flag:

5

Кулыч написал(а):

а это как половина таза стоит

чтоб нормально ездить это как целый ВАЗ будет, а ведь кондея нет, коробас вроде механика. авто кривова-то на один бок или это снимок такой?

6

ПРОДАН.....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам мерседес с-180 w202 Комплектация Classic.,г.в.94.