C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Пленка какие могут быть сложности....


Пленка какие могут быть сложности....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет всем. Хотел бы опять обратиться за советом, кто как думает. Смотрел тут сегодня на разные машины обклеенные пленкой, и загорелся тоже обтянуть свою в черный матовый цвет. У кого какие мысли по этому поводу???? главное интересует как ведет себя железо под пленкой по отношению к корозии???? Гнеет машина под пленкой лучьше или пленка действительно защищает от всягоко токого рода болезней. И потом кто знает сколько по времени реально она держится???? И последний вопрос, ребята сказали что в беларуссии такие вещи делают в два раза дешевле чем у нас!!!! Что скажите по этому поводу????

2

НАРОДДД ПОДСКАЖИТЕЕЕЕ

3

Ну я не профессионал по пленкам я только по покраске,но хочу сказать што я бы не стал обклеивать машину пленкой это все таки не пакет с арешками и не кухня встроеная!Мне кажеться гнить будет быстрее особенно если по пленкой останеться влага а она в порах и микротрещинках останеться хотя могу ошибаться.Я бы покрасил и дешевле и практичней ну мне покрайнее мере точно дешевле т.к делаю все сам!

4

Nitronick как маляр рассказал бы про лаки краски,

5

zlinik мы с товарищем пробовали обтянуть его машину сами ну перевели естественно несколько метров прежде чем наловчились более или менее нор суть такая, что товарищ на это дело забил и отдал машину малярам красить... Пленка не вариант во первых под нее во время оклейки попадает пыль и ее видно, для этого нужно подобие камеры, потом ее замучаешся тянуть и наклеивать машина не новая а сколы и вмятинки будет видать поэтому ее сначала подготовить как перед покраской надо .. короче Геморрой это все . Крась и ли забей

6

gurza написал(а):

Nitronick как маляр рассказал бы про лаки краски,

Не вопрос спрашивайте что знаю расскажу.

7

zlinik написал(а):

И последний вопрос, ребята сказали что в беларуссии такие вещи делают в два раза дешевле чем у нас!!!! Что скажите по этому поводу????

К нам в Ригу гоняют ребята из Белоруссии и из Москвы, потому что дешевле реально получается, на сколько мне разсказывали.
Только вот руки не из тех мест ростут, у многих всё ето отклеиватся начинает со временем. Это интересно

8

Nitronick написал(а):

Не вопрос спрашивайте что знаю расскажу.

думаю чем покрасить боливара целиком, основа есть интересуют инфа по грунтам шпатлевкам и лакам. качество и цена.

9

fero сколько денег у вас машинку покрасить целиком?

10

gurza написал(а):

сколько денег у вас машинку покрасить целиком?

Вот про перекрасить целиком я не знаю! Многое зависит от того как и где краску и все материалы доставал.
Сам ли или у маляра брал уже.
Кто как за своё мастерство берёт, тоже всё по разному.
Тяжело мне сказать, никогда целиком не перекрашивал ни одно свою машину.
Товарищ тут свой бумер семёрку перекрашивал Е38 (кроме крыши) у каких то корешей  вроде как сказал по божески взяли за всё про всё и с работой 1800 USD

Вот обклеить матовой плёнкой W202 кузов с работой (но без подготовки как я понимаю, т.е. косячки сам должен залечить перед обклейкой) стоит порядка
800 USD. Там у них кабан стоял, когда я к ним ездил обклеиватй консоль, за него 1200 USD с работой брали, я спрашивал. 3D карбон дороже будет на порядок я думаю!

Отредактировано fero (2011-02-17 01:44:21)

11

Кстати вот Belarus

VW Touareg ЭКСКЛЮЗИВ из Белоруссии

VW Touareg  полная оклейка автомобиля пленкой винил с 3D эфектом карбон.

1) Полная оклейка автомобиля пленкой 3D карбон.

2)Стайлинг оклейка автомобиля черной матовой пленкой  .

3) Оклейка салона  пленкой винил   карбон 3D .

3)Тонирование стёкол и оптики.

4)Высококачественная перетяжка  руля и  др.деталей.

5)Изготовление черной оптики на базе оригинальных фар с гарантированным прохождением ТО.

6)Покраска выхлопной системы в черный матовый цвет.

12

Ну да решил что проще покрасить! просто помыл машину тут на автоматической мойке и у меня слезла краска в пяти местах на разных элементах. И под краской была корозия не большая но все же. Так вот меня парит это очень сильно! Весь внешний вид портит.

13

Если обтягивать плёнкой - то только новое авто или идеально подготовленное, иначе буит только хуже!!!
Я Цешку обтягивал, чтоб защитить состояние лакокрасочного покрытия которое было в оч.корошем состоянии без сколов... Да и Белко-бенц тоже в прозрачную броню с переди упаковал послое целиковой покраски :)

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x3/4400/000/000/16c/ec7/88cd78c23d3b355a-large.jpg

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x3/4400/000/000/16c/ec6/88cd78c22b718cee-large.jpg

http://pics4u.ru/image-D516_4D2ACB72.jpg

Отредактировано krasnov190 (2011-02-19 22:30:08)

14

И сколько тебе это по деньгам вышло?????

15

gurza написал(а):

думаю чем покрасить боливара целиком, основа есть интересуют инфа по грунтам шпатлевкам и лакам. качество и цена.

Ну скажу што от грунта очень много зависит на нем лучше не экономить я беру APP Ranal (второй больше нравиться) и кладу обычно всю машину не люблю пятнами грунтовать,сушить нужно как можно больше если машина себе то оставляю сохнуть минимум неделю т.к он сохнет и просаживаеться.Шпаклю беру тоже app ranal как то брал дорогую сказали очень хорошая так она шкурку забивает быстро и просадку дала хорошую.Лак беру ранал он очень жетский и глубокий блеск полируеться отлично хоть и долго вышкуривать нада.А краску беру только одной фирмы название забыл она по цене очень доступная и укрывает хорошо.НО тут больше дело привычки каждый мастер привыкает к чему то одному!

16

zlinik написал(а):

И сколько тебе это по деньгам вышло?????

Стоит ли о грустном....? Покрасьте лучче :)

17

стоит стоит о грустном. Очень интересует цена!!!!!

18

60-70 чёрную
8 белую

19

Только пленка??? и плюс еще покраска... В общем 100....

20

Беларусь!
http://mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=18&t=79063

21

дешевле но не на столько. К 1600$ плюс дорога до белоруссии + житье+еда. Вообщем думаю тоже на тоже.

22

Я  в Москве красил свой вито за 50 т с полной рихтовкой маленьких садин без крыши с краской маляра ждал правда 2 недели
покрасили боливар отменно я блин в шоке был месяц ставил подальше от всех чтобы не поцарапали

23

Оклейка пленкой это не только целесообразно в плане, например, внешнего вида, но также для защиты кузова и лакокрасочного покрытия. Лучше проводить Оклейку полиуретаном STEK только в проверенных мастерских, ссылку оставил.

24

Я вот тоже задумался о поклейке пленки на свое авто. Но где подобрать действительно качественную?

25

Genchik написал(а):

Я вот тоже задумался о поклейке пленки на свое авто. Но где подобрать действительно качественную?

Одной из лучших защитных пленок на рынке сегодня является пленка KVM PPF - прозрачное самоклеющееся покрытие, которое надежно защищает кузов автомобиля от различных повреждений и негативных воздействий окружающей среды. Компания KVM-ko предлагает своим клиентам приобрести высококачественную защитную пленку KVM PPF для своих автомобилей. На сайте представлен широкий выбор пленок различной толщины и размеров, чтобы соответствовать любым потребностям клиентов. Основные преимущества данной пленки это высокая устойчивость к механическим повреждениям, защита от ультрафиолета и других агрессивных факторов окружающей среды, а также способность сохранять прозрачность и блеск на протяжении многих лет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Пленка какие могут быть сложности....