C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Шумит Компрессор!


Шумит Компрессор!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня хотел поменять воздушный фильтр,снимаю старый а на нем маленькие капли масла. Решил поменять улитку маслоотделитель. Поменял кароче,завожу и как жму газ начинает выть под капотом,возможно компрессор! и Тяга стала чуть слабее а при продолжительном разгоне перестает набирать скорость а обороты поднимаются.Такое ощущение как будто компрессора нет. Как обычный 2,3 мотор. Подскажите что происходит с моей машиной?
Авто W202 C230 Kompressor 98г Немка.

2

ДМРВ, Заслонка компрессора, дырка где то во впуске... Обязательно смотреть компом, гдание может привести к трате денег соизмеримых с новой машиной))

3

Yevgeniy написал(а):

ДМРВ, Заслонка компрессора, дырка где то во впуске... Обязательно смотреть компом, гдание может привести к трате денег соизмеримых с новой машиной))

Спасибо завтра буду смотреть! И еще хочу спросить! У меня ремень посвистывал на холостых. в нем тоже может быть причина? просто я появилось все это после того как улитку поменял.

4

ремень может...
далее замена улитки вам не поможет, нужно чистить весь впускной тракт и вентиляцию картера.
снимите ДМРВ, посмотрите масляный налет есть или нет?

5

Yevgeniy написал(а):

ремень может...далее замена улитки вам не поможет, нужно чистить весь впускной тракт и вентиляцию картера.снимите ДМРВ, посмотрите масляный налет есть или нет?

Завтра все посмотрю! Просто я увидел что амортизатора маленького такого который натяжитель держит его небыло!

6

Блин вот я ступил! оставил тряпку над воздушным фильтром там в проеме. Ссори Спасибо за советы. тему можно закрыть.

7

ОФигеть)

8

Здравствуыте подскажите стоит ли поменыат масло в Компрессоре

9

maxaram написал(а):

Здравствуыте подскажите стоит ли поменыат масло в Компрессоре

еще как стоит, и еще подшипники тоже стоит, тема есть на форуме как это сделать с номерами деталей и масла

10

А не подскажите где сылка на форум?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Шумит Компрессор!