C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Глохнет и не заводится.


Глохнет и не заводится.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой после того как завожу двигатель и его глушу, не могу снова завести машину. Постоит минут 30-40, заводится и работает нормально. В чем может быть причина ?Проблема решилась очень просто.Сьездил к Евгению в Клубный  Сервис. Замена реле бензонасоса. Огромное спасибо Евгению быстро нашел причину и устранил.

Отредактировано Петр 1964 (2011-04-09 19:32:43)

2

Москва нет? Причин много, приезжай найдем.

3

Подскажите еще с одной проблемой. Авто работает на холостых немного подтряхивает. Чуствуется когда сидишь за рулем. Потом проходит. И так временами трясет  проходит. Двигатель работает ровно. Но стрелка на тахометре немного прыгает. Говорят что на этих движках болезнь. Двигатель 111974

Отредактировано Петр 1964 (2011-02-13 20:10:41)

4

Ощущений потрясывания двигателя быть не должно, обороты на ХХ больше и чаще всех гуляют на ПМС и на 2.3К, но это еле заметное отклонение стрелки.

5

Евгений трясет задницу. Все смотрели подушки глушитель всеравно идет тряска. Заметно когда сидишь на водительском сиденьи.

6

Подтряхивание идет именно под задницей. Руль не трясет рычаг на кпп тоже не трясет.

7

Подушки двигателя, кпп

8

Петр 1964 написал(а):

Постоит минут 30-40, заводится и работает нормально.

У меня так было, когда подыхал бензонасос. Только я не понял, ты его заводишь и сразу глушишь или завел, проехал и заглушил?

Петр 1964 написал(а):

трясет задницу

Такая же фигня есть, все проверил, осталось только на форсунки думать.

9

Yevgeniy написал(а):

Подушки двигателя, кпп

а как тогда

Петр 1964 написал(а):

Двигатель работает ровно. Но стрелка на тахометре немного прыгает.

как бы тут не датчик колена умирает

Отредактировано Игорь (2011-02-14 05:57:07)

10

Петр 1964 написал(а):

Евгений трясет задницу. Все смотрели подушки глушитель всеравно идет тряска. Заметно когда сидишь на водительском сиденьи.

Смотри катализатор...

11

Петр 1964 написал(а):

завожу двигатель и его глушу, не могу снова завести

очень похоже на датчик коленвала

12

Yevgeniy
Добрый день евгений! Нужен Ваш проффессиональный совет. Такая ситуация возникла... С220 94г. еду по трассе и пропадает тяга и машина глохнет, постояв 10-15 мин машина завелась поработала немного и опять обороты падают и глохнет и не заводится. Постояв ещё 30-40 мин. машина завелась и работала нормально 20мин. потом опять всё повторилось. щас стоит и не заводится! Что может быть?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Глохнет и не заводится.