C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » во сколько оценить жигу?


во сколько оценить жигу?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

есть в семье такая машинка. сроку ей 10 лет. пробег 30 тыр. на одном из задних крыльев есть притертость, но не до метала
ездила только летом москва-подмосковье
какие будут идеи по цене? возможно кто заинтересуется здесь, то продаваться будет с началом дачного сезона, т.к. она "там" в гараже.

фотки сделаны прошедшим летом

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/lovepostel.4/0_4eed8_5cc08627_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/lovepostel.4/0_4eed7_497da16_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/lovepostel.4/0_4eedd_5e3b9108_L.jpg

2

если поискать 65000-80000 надо постараться.с ценой определишся дай знать

3

50 в лучшем случае, классику за 80 можно найти почти новую
в данном случае ценообразование идет от года выпуска нежели от состояния.

Отредактировано gurza (2011-02-12 19:16:02)

4

50тр потолок

5

У меня недавно классика друга 2004 года ушла за 67т.р
Думайте сами
Ценообразование идет от года почему то

6

нет потому что это классика, калина, приора и т.д. стоила бы дороже особенно если состояние хорошее

7

за 50 её в магазине обменяют на форд

8

D_Godunov написал(а):

за 50 её в магазине обменяют на форд

на форд еще добавить надо, но к сожалению это так. я продал ниву за 20 кило, а сейчас свободно можно за 50 в утиль сдать.

9

Если пробег соответствует действительности, то меньше чем за 80 не отдавай :) У нее же небось состояние как у новой. У меня у самого Нива 2001-го года с 28-ю тысячами пробега, знаю о чем говорю, к слову сейчас на ней и езжу))))

Двигатель то какой у нее, 1.6 карбюратор?

10

Dmitry написал(а):

Если пробег

пробег реальный, состояние на самом деле, как у новой. в год, а точнее в сезон раз десять на ней ездили. в салоне еще магазином пахнет

Dmitry написал(а):

Двигатель то какой у нее, 1.6 карбюратор?

вроде да. а что это на цену может влиять?

Dmitry написал(а):

меньше чем за 80 не отдавай

в общем такие мысли и были

11

Вообще 1,6 хороший движок для классики. Бодренький. Также считалось, что 011 й (1,3) двигун надежный. Т.к потенциальный покупатель выбирая такую машину смотрит на состояние в целом (на наличие перекрашенных деталей, на имеющуюся ржу, как не странно кол. владельцев по птс тоже имеет большое значение), то обьем двигла не имеет значение ИМХО  Машинка твоя ровненькая, аккуратная, видно, что юзали ее мало, так, что удачи в продаже! Мне кажется, что тысяч этак 70-80 будет само то. Продавали мы с товарищем нашу общую тачку разъездную подменку (на случай, если, кто то из нас остается без машины по каким то причинам, то она была дежурной) ваз 21074, 2004 гв, один хозяин по птс в хорошем состоянии, отдали за 65 (в 2004 году брали за 110 тысяч, как сейчас помню). Но цена была обусловлена тем, что ни у одного из нас не было времени этим плотно и долго заниматься (показы, предпродажная подготовка и тд), поэтому ценник мы осознано занизили. Подали обьяву на авто ру, и через 3 часа, приехал чел и купил ее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » во сколько оценить жигу?