C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю W202 C280 SPORT


Продаю W202 C280 SPORT

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Если, что, могу соавтором стать)))  Я подробностей подкину, сто пудов бестселлером станет! А если серьезно, то машину (живую) купить- это реальная проблема! Так что ребята, не торопитесь менять свои тачки в надежде на то, что возьмете, что то лучше. Старый друг, как говорится...........

32

еще не жалеешь?!

блин, и продавай после этого ... :(
"такая корова нужна самому"

33

а все потому что цены растут

34

ДА!!!
из личного: взял за 270 + 20 ГБО ГИГ: намотал 60 000, расходники + 15-20ть на ...
предлагают 300 и более

35

gurza написал(а):

а все потому что цены растут

Есть такой момент.....

Лукас написал(а):

еще не жалеешь?!

блин, и продавай после этого ... :(
"такая корова нужна самому"

Нет не жалею...... Расход топлива 20 литров на сотку просто уже надоел....на бензин стало уходить в месяц более 15 тыс. рублей......

Приобрел Honda Civic VI  хэтчбек 3 дв. 1.5i VTEC-E АКПП 98 года. ярко синий металлик комплектация iLS
...пересмотрел более 30 цивиков...Еле нашёл живой по движку, коробке и подвеске.
Так как на цивиков все любят гонять найти нормальную машину проблематично. Нашёл технически исправную, но есть недочеты по кузову.
Буду переваривать задние арки ( это их болезнь, Honda даже специально выпустила ремкомплект задних арок ) .....поставлю обвес и полностью покрашу как потеплеет.
Купил..........при покупке делал диагностику движка и коробки......подвеску не проверял так как человек знакомый и месяц назад поменял всю подвеску.....
В перспективе можно поставить двигатель b16a2 ( 160 cил ).Больше всего меня радует что движки и коробки на honda недорогие. Но этого движка вполне достаточно ( 115 сил ).
Расход по городу сейчас составляет 6-7 литров, на трассе 4-5 литров. Если выдерживать режим эконом (загорается лампочка на панеле приборов ) то бензин просто нюхает.
В прошлую пятницу поменял колодки в нашем клубном сервисе и сделал диагностику подвески.
Александр с ломом потрепал все рычаги , всё пересмотрел и вынес вердикт что подвеска в идеале.
За что ему огромное Спасибо!!!

В общем такие дела......

36

Фото в студию!

37

free'n'murz написал(а):

Фото в студию!

Скоро сделаю......

38

а я уже видел! и даже внутри сидел!  :playful:

не ожидал от простого по идее японца такого приятного салона! всё, что нужно для жизни есть!  :cool:

39

Dragon написал(а):

а я уже видел! и даже внутри сидел!  :playful:

не ожидал от простого по идее японца такого приятного салона! всё, что нужно для жизни есть!  :cool:

Да точно....даже еще никто из моих товарищей внутри не сидел........ты первый)))))))

Спасибо за комплимент моему новому авто.....

Как помою выложу сюда фотки.....

40

free'n'murz написал(а):

Фото в студию!

Для тех кому интересно........

Моя машинка синий 6-ой хэтч.....
Фото со встречи клуба civic-club.ru 9 апреля  ( день рождения civic-club.ru )....
Мы устроили автопробег по Москве...собралось 200-250 авто.....

41

Продолжение.....

42

Далеее.......

43

В общем нас было очень много.....никогда не участвовал в пробеге такой огромной колонной...длина колонны составила более 4 километров.....
Порядок был такой...сначала 5-ые, потом 6-ые, 7-ые....далее 4D .....все 8-ые и далее топоры ( TYPE R ).....

44

up...для тех кто не видел что ночью выложил....

45

C280-SPORT
Не противно после 202 на цивике ездить? ))

46

TCooper написал(а):

Не противно после 202 на цивике ездить? ))

:D  ну может быть человека заставили обстоятельства пересесть на ипонческое чудо ...

47

Когда пересаживаешься на другую марку разницу не так чувствуешь. Потому, что авто ДРУГОЙ. Я поменял трех-летку на 11-ти летний мурзик... и ничего... Ну по-разболтанее он немного, едет не так... Ну а вобщем - все не так плохо, как если бы я взял Астру или Вектру того же года, как и мерс - там даунгрейд чувствовался бы остро)

48

C280-SPORT написал(а):

собралось 200-250 авто....

вот эт я понимаю - МАСШТАБ!!!! Молодцы !!!!! :flag:  ( пристыжу товарисча на 4D , который прощелкал такую гранд-тусу!

Отредактировано Almay (2011-04-10 15:58:41)

49

Внесу свои 5 копеек, ибо ситуация знакомая до жути, правда в обратном порядке :)
Полтора года назад решил купить себе Хонду, понятия не имею почему, вот переклинило (хотя всю жизнь хотел Мерса - парадокс), долго искал, в итоге пригнал из Москвы вот такого красавца 98г.в. и с таким же мотором VTEC-E:
http://s006.radikal.ru/i215/1104/82/d0986cdd7553t.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1104/db/0daeb4374a34t.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1104/9a/77f790aac582t.jpg

Из плюсов, действительно, бензин нюхает, фантастика)) Идеальное для своих лет состояние, стояла неплохая музыка. НО неудобная посадка (рост 186), даже в городе все тело затекает за 30-40 минут езды, абсолютно никакой свет (ехал с Москвы ночью, проклял все :)). В итоге покатался неделю и даже не ставя на учет поставил на продажу.
Взял известный вам 202й, да он старше, да дороже в обслуге, да жрет больше, но удовольствия несравнимо больше: http://s001.radikal.ru/i195/1104/7d/5850bd02182at.jpg

Но тут как говориться Каждому своё, автору удачи в эксплуатации!!

50

TCooper написал(а):

C280-SPORT
Не противно после 202 на цивике ездить? ))

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

TCooper написал(а):

    Не противно после 202 на цивике ездить? ))

:D  ну может быть человека заставили обстоятельства пересесть на ипонческое чудо ...

Нет не противно.....могу с легкостью сказать что данный авто рулиться гораздо лучше чем w202 ( плюс фирменный снос передней оси цивика) .........по максимальной скорости мой цивик конечно уступает моему бывшему C280...вчера ночью гоняли по мкаду с товарищами после встречи......всё что смог выжать было всего лишь 192 км.час........мой w202 разгонялся до 240 км.час....но это не принципиально........
Из мунисов по сравнения с MB .....это кожа-рожа....которая у меня была и шумка конечно в хонде атас.....но недавно я перебрал весь салон в цивике...далел музыку....как настанет лето сделаю шумку......

Обстоятельства не могу сказать что заставили....но каждое утро ездить по волгоградке по пробкам...и заливать бенщина на 1600 рублей один раз в 3 дня....надоело............
На цивике залил бак...и неделю катаешься......

wlker
У тебя был англоцивик....это совсем другая машина........не сравнивай это с 6 gen........

51

ФОтки...опять не выкладываются.....

Отредактировано C280-SPORT (2011-04-10 23:34:51)

52

Установка музыки....
Шумку буду делать летом....

Отредактировано C280-SPORT (2011-04-10 23:51:20)

53

Это ты за сколько его купил, если не секрет?

54

C280-SPORT написал(а):

Установка музыки....

шинельку бы снять с подиков... Отшпатлевать-отшкурить и антигравием и краской привести к фактуре двери... ну или дермантином, если подберешь...

55

Установка музыки....это 4-х канальный усилитель на пассивный саб+ конденсатор, колонки пока играют от головы ( но позже куплю еще один усилок и колонки пущу через усил ), колонки сзади блины , спереди 16 ......вся акустика фирмы Kicx...........в общем пока так....в планах установка другого контрактного мотора и коробка мкпп........ мотор будет от интегры ( 200 сил )  либо 160 сил  ( тот же витёк о хонды ) ....посмотрим.......кстати всё это стоит не очень дорого......

56

C280-SPORT написал(а):

У тебя был англоцивик....это совсем другая машина........не сравнивай это с 6 gen........

да, англичанин был. не буду спорить на счет 6 поколения, не силен в Хондах, так сказать по-касательной соприкоснулся))
Удачи в постройке авто!!

57

Shall написал(а):

Это ты за сколько его купил, если не секрет?

За сколько своб взял секрет не раскрою....ценник на авто ру можно посмотреть...
Но живых машин мало.....очень мало....все топят, пуляют и продают очень много убитых.....
Свою машину искал месяц...

wlker написал(а):

Удачи в постройке авто!!

Спасибо!!!!

58

C280-SPORT написал(а):

плюс фирменный снос передней оси цивика

снос передка будет на любом переднем приводе ))
Сколько мотор стоит контрактный на него?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю W202 C280 SPORT