C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите пожалуйста что означает надпись BAS ASR на приборной панели


Подскажите пожалуйста что означает надпись BAS ASR на приборной панели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Утром завел машину и тут вдруг начали прыгать обороты и загарелась лампа на приборке BAS ASR. Скажите пожалуйста что это может быть ?

2

Вроде одна из причин - конденсат в дроссельной заслонке. Дайте поработать машине на прогревочных оборотах, потом перезапустите. У меня такое бывает иногда в морозы за 25 и с влажностью повышенной.

3

Серёга написал(а):

У меня такое бывает иногда в морозы за 25 и с влажностью повышенной.

Дело в том, что у нас всю неделю днем идут дожди и плюсовая температура, а по ночам морозы и сегодня резко вдарило - 12, после того как дал машине немного постоять и завел заново, лампочка погасла.

4

Вентиляция может быть забита, масло паленое, короткие поездки...

5

Спасибо за помощь, тему можно закрыть.

6

у меня сегодня в минус 23 утром один в один ситуация, ехать на машине не рискнул....

Отредактировано n0namer (2011-02-18 09:40:26)

7

n0namer написал(а):

у меня сегодня в минус 23 утром один в один ситуация, ехать на машине не рискнул....

почему?
вчера у меня -29 - все нормально. Завлелась (правда стартер крутил с трудом но схватила практически сразу)

8

Игорь написал(а):

вчера у меня -29 - все нормально

ого.... я в 6-30 на работу выхожу... вчера и сегодня -23 -24 было. Неужели  в Колтушах на 5 градусов холоднее?
завёлся, кстати, вообще без проблем

Отредактировано Илюша (2011-02-18 11:23:37)

9

я тоже завожусь с пол пинка, и это меня радует. Причем автомат. А друг пыхтел в морозы конкретно. Вот за то что заводится хорошо, очень люблю своего друга, ни разу не подводил.

10

У меня она часто загорается...Но я даже не обращаю внимание и еду куда мне надо...)))

11

был данный трабл  после резкого нажатия на педаль тормоза (пытался избежать ДТП)!
Вообщем проблема оказалась в лягушке под педалью тормаза - сгорела! аменил лягушку - все в порядке!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите пожалуйста что означает надпись BAS ASR на приборной панели