C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю белый рестайл w202


Куплю белый рестайл w202

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

SLAYER написал(а):

Ерунду не говори.
Ара-стайл - это у меня в подписи.

А то просто колхоз.

тебе видней что там у тебя
а на той машине, имха, нарочито вычурная безвкусица с преобладанием белого

32

Almay написал(а):

Данди это "спорт" , (но для "спорта" чет выглядит высоковато) .... Таблички ( кстати "С240" ) могло и не быть с завода (опц 260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника),.........   Передний бампер донорский! (видимо был "бдыщ") ....... Количество хозяев "3 и более" - эт фигово!

Такую гордую характеристику можно было бы и оставить, меньше суеты было бы со стороны всяких вазиков)

SLAYER написал(а):

Если ты не можешь отличить Спорт от Элеганса, то зачем ты выбираешь машину по этому критерию?Или тебе кто-то где-то сказал, что якобы Элеганс лучше?

Я ни разу не ездил на Ц-спорт, не знаю тут. Ходовых качеств С200 Элеганс мне хватает, быстрее 130 км/ч редко катаюсь, спорт слышал жестче и ниже, ни то ни другое мне не нужно, мои приоритеты - безопасность и комфорт.

SLAYER написал(а):

Данди написал(а):Ни одной царапинки на переднем бампере (красился?)Одной проблемой меньше.

Согласен. Если только не было великого стука)

SLAYER написал(а):

От 15 по городу, и от 8 по трассе.

Это приемлимо, зато всегда рывок будет в запасе :)

SLAYER написал(а):

Антибукс и курсовая очень полезная вещь, особенно на мощном моторе. Попробуешь, сразу оценишь.Зимой вообще едешь и не паришься, только руль крути

Значит мне это очень нужно! Спасибо.

D_Godunov написал(а):

а на той машине, имха, нарочито вычурная безвкусица с преобладанием белого

Доступно объясняете, понятно.

33

Разговаривал с продавцом. Вообщем, С240 Спорт куплена автосервисом в стукнутом виде и восстановлена после переднего правого удара. Мотор V-образная шестерка 2,4. Небольшие ржы которые имели место быть убраны, передний бампер крашен, капот остался родной. Цена 350 р не двигается. Люка нет(

Отредактировано Данди (2011-02-13 18:37:19)

34

D_Godunov написал(а):

тебе видней что там у тебя
а на той машине, имха, нарочито вычурная безвкусица с преобладанием белого

Ну так а я про что, попросту кАлхоз   :D

35

Данди написал(а):

Я ни разу не ездил на Ц-спорт, не знаю тут. Ходовых качеств С200 Элеганс мне хватает, быстрее 130 км/ч редко катаюсь, спорт слышал жестче и ниже, ни то ни другое мне не нужно, мои приоритеты - безопасность и комфорт.

Если в паре со спорт подвеской будут 16-е колеса (не больше, не меньше), то безопасность только возрастает.
Спорт и выглядит круче и стоит на дороге суперски.
Мне его клиренса и по зиме хватает вполне.

Если по деревням, полям ездить, то и Элеганс не поможет.

Данди написал(а):

Согласен. Если только не было великого стука)

Надо внимательно смотреть тогда.
Може и правда его крепко саданули.

Данди написал(а):

Это приемлимо, зато всегда рывок будет в запасе

Едет он нормально.
Но бешеного рывка от него не жди, он под другое заточен.
Его стихия - трасса, и ускорение со скорости.
Вобщем, классический вальяжный Мерседес.

36

Если кто встретит белый, серебристый, золотой рестайл с акпп+люк, ищущих себе нового хозяина, пожалуйста, дайте знать :)

37

http://www.avtomedia.ru/cars/offer/618347.htm

38

sali74 написал(а):

http://www.avtomedia.ru/cars/offer/618347.htm

Спасибо

39

Данди написал(а):

Это приемлимо, зато всегда рывок будет в запасе

Для ускорений лучше подходит 2.3k...

40

Данди написал(а):

белый

че тебе дался белый? (че за фетиш? :D ) вот отличный авто за символическую цену ,.....  сразу видно, что был в заботливых руках  Продаю С200 1998г.

41

Almay написал(а):

че тебе дался белый? (че за фетиш?  ) вот отличный авто за символическую цену ,.....  сразу видно, что был в заботливых руках  Продаю С200 1998г.

Люка нет, мотор бы чуть более, похоже что ухоженная. А фетиш это даа)) ну нра мне все светлое, белый рестайл это красота, на крайняк серебро-золото цвета))

42

Данди

Если нравится белый цвет- то ищи и найдёшь, удачи!!!

43

собираюсь продавать. чёрный. в хроме. салон светлая ткань(не убитый) + поставил чехлы бежевые из кожзама. выглядит ах))
Двигатель 112 коробка 722.6 год 1999 пробег 300000, комплектация Elegance, люка нет((
Отдам в подарок летние колёса 16 оригинал от е211 и топливный фильтр(не пригодился)
зимние 16 оригинал разноширокие.
морозы спадут.помою и выложу фотки

44

Kate_C240 продай колеса а?

45

Люк в Цэшках оказался дефицит аднака :)) буду жаловаться в Страссбургский суд)))

46

Данди написал(а):

ну нра мне все светлое

а салончик то какой? кожа! Белый! м-м-м-м! всё как ты любишь! :D

47

Almay написал(а):

а салончик то какой? кожа! Белый! м-м-м-м! всё как ты любишь!

кто-то сейчас ищет черную Цешку, нельзя вмешиваться)))) а светлый салон это даа))))

48

А кто что скажет вот об этом Мурзике http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8404003-9e9a.html

49

Данди написал(а):

А кто что скажет вот об этом Мурзике

Кривинькая.
Дорестайловый задний бампер, дорестайловая крышка багажника и китайские задние фонари наталкивают на мысль о битости в зад.
Передний бампер тоже косой.
Порог отваливается.
Все эти косяки говорят о том, что цена завышена.

И вроде бы, 230 амосферник устанавливался до 97 года.
Как то все мутно.

Отредактировано SLAYER (2011-02-18 15:43:11)

50

Данди написал(а):

А кто что скажет вот об этом Мурзике http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8404003-9e9a.html

WIN смотреть надо.

SLAYER написал(а):

Дорестайловый задний бампер, дорестайловая крышка багажника и китайские задние фонари наталкивают на мысль о битости в зад.

к тому еще странность: передний подлокотник и переднии крылья -  дорестайл, а дверные карты -рестайл...
может это - какая то переходная модель? или американец?

))) не прочитал доп. информацию, "ввезен из США, шт. Флорида в 2005 году")))

Отредактировано sali74 (2011-02-18 16:04:41)

51

SLAYER написал(а):

Кривинькая. Дорестайловый задний бампер, дорестайловая крышка багажника и китайские задние фонари наталкивают на мысль о битости в зад.Передний бампер тоже косой.Порог отваливается.Все эти косяки говорят о том, что цена завышена.И вроде бы, 230 амосферник устанавливался до 97 года.Как то все мутно.

Вот это глаз!!

sali74 написал(а):

к тому еще странность: передний подлокотник и переднии крылья -  дорестайл, а дверные карты -рестайл...может это - какая то переходная модель? или американец? ))) не прочитал доп. информацию, "ввезен из США, шт. Флорида в 2005 году")))

Как Вы определили что крылья дорестайл? Что из США это плохо?

Отредактировано Данди (2011-02-18 16:11:58)

52

Данди написал(а):

Как Вы определили что крылья дорестайл?

на рестайлинговых - повторители поворота стоят.

Данди написал(а):

Что из США это плохо?

не знаю, но думаю, что в американских версиях могли быть отличия в комплектациях с европейцами...
(а может этот экзепляр привезли из штатов убитым и собрали - САМУЮ ПОЛНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ))))

53

sali74 написал(а):

на рестайлинговых - повторители поворота стоят.

А это разве не от страны экспорта зависит.

54

SLAYER написал(а):

А это разве не от страны экспорта зависит.

sali74 написал(а):

думаю, что в американских версиях могли быть отличия в комплектациях с европейцами...

55

Очень понравилось в доп. информации: "Машина делалась для себя"
Я так понимаю, сам собирал, т.е. конструктор.

"ввезен из США, шт. Флорида" - внимание на кнопки на консоли и на обивку сидушек. Попогрея нет, сидухи кожанные.
К машине бонусом прилагается Простатит  :D

Еще у него дорестайловый, по европейским меркам, руль.

sali74 написал(а):

к тому еще странность: передний подлокотник и переднии крылья -  дорестайл

У америкосов такая комплектация.

Отредактировано SLAYER (2011-02-18 17:28:53)

56

sali74 написал(а):

думаю, что в американских версиях могли быть отличия в комплектациях с европейцами...

Скажу больше, у европецев тоже были отличия между собой, в зависимости от страны.

57

Данди написал(а):

SLAYER написал(а):Кривинькая. Дорестайловый задний бампер, дорестайловая крышка багажника и китайские задние фонари наталкивают на мысль о битости в зад.Передний бампер тоже косой.Порог отваливается.Все эти косяки говорят о том, что цена завышена.И вроде бы, 230 амосферник устанавливался до 97 года.Как то все мутно.Вот это глаз!!sali74 написал(а):к тому еще странность: передний подлокотник и переднии крылья -  дорестайл, а дверные карты -рестайл...может это - какая то переходная модель? или американец? ))) не прочитал доп. информацию, "ввезен из США, шт. Флорида в 2005 году")))Как Вы определили что крылья дорестайл? Что из США это плохо?

Диски красивые,наверно они 360 тыс. стоят,а машина в подарок
SLAYER как вы определили что "дорестайлинговая крышка багажника" ?

58

kuncik написал(а):

SLAYER как вы определили что "дорестайлинговая крышка багажника" ?

Дорестайловая плоская, за исключением выемки под номер.
Рестайловая с горизонтальным ребром жесткости чуть ниже номера.

59

SLAYER написал(а):

Дорестайловая плоская, за исключением выемки под номер.Рестайловая с горизонтальным ребром жесткости чуть ниже номера.

Посмотрел по фоткам - так и есть.. я сидел и восхищался автомобилем, а форумчане разложили его на кучку сереьристых какашек :)) теперь понял что не разбираюсь в мерсах и с внимательностью плохо)

60

Данди

могу предложить свой вариант - не то чтоб прям по вашему требованию, но все же!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9096033-9958.html

Отредактировано a-two (2011-02-19 14:24:05)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю белый рестайл w202