C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю белый рестайл w202


Куплю белый рестайл w202

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вот мои пожелания:
Растаможенный авто с ясной историей, документами, ключами
Состояние отличное
Не крашенная, не битая (может немного)
Элеганс
Год выпуска 1999 - 2001 гг
Бензиновый двигатель от 2 до 2,4
АКПП
Цвет кузова белый, серебро, золото
Люк

Отредактировано Данди (2011-02-13 19:01:37)

2

почём хочешь взять?

3

Данди
ой сложно найти будет, еще и под такие конкретные парамерты!

4

Kate_C240 написал(а):

почём хочешь взять?

по состоянию

alex-ssa написал(а):

ой сложно найти будет, еще и под такие конкретные парамерты!

это даа. Вот нашел кое-что, но двигатель 1,8 и год 1995й... да и ксенон видимо не родной. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8734401-1cdd.html задок тоже не как у других 202х

Отредактировано Данди (2011-02-09 16:15:24)

5

Данди написал(а):

да и ксенон видимо не родной. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8734401-1cdd.html задок тоже не как у других 202х

это называется ара-стайл
ужос! :O

6

Данди написал(а):

по состоянию

Бюджет за конфету подходящую под все требования?

7

Medvedev
300

8

Данди написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8734401-1cdd.html задок тоже не как у других 202х

это колхоз какой-то, хрень одним словом....
А "задок" как у всех, только верхнюю часть задних фонарей он заколхозил белой краской... как собственно и решётку радиатора. Вообщем это не тот вариант, который стоит искать....

Отредактировано Yuden (2011-02-09 19:53:00)

9

Данди написал(а):

300

ооочень трудно будет найти и, в итоге, НЕ НАЙДЕШЬ по своим таким запросам за такой средний ценник в 300 т.р.

10

Данди "пожелания" и всё это в 300? Утопия!  (тем более к весне цены полезли вверх)

11

Данди написал(а):

300

Для рестайла по твоим требованиям это нижняя граница до которой надо еще суметь скинуть.

Отредактировано Medvedev (2011-02-09 19:53:21)

12

Данди
За 350- 400 тебе надо искать с такими пожеланиями, тем более ты хочешь в хорошем тех состоянии, а не просто белый "поджопник"

13

Almay написал(а):

(тем более к весне цены полезли вверх)

+1

14

Yuden написал(а):

ооочень трудно будет найти и, в итоге, НЕ НАЙДЕШЬ по своим таким запросам за такой средний ценник в 300 т.р.

я не большой специалист в ценах. Но вот например, если Ваш w210? который, насколько я понял, неплохой состоянием = 330р, то почему 202му не 300.

Yuden написал(а):

ДандиЗа 350- 400 тебе надо искать с такими пожеланиями, тем более ты хочешь в хорошем тех состоянии, а не просто белый "поджопник"

400 просто не потяну, буду искать между 300 и 350.
Что касается цены полезли вверх, то выходит и на мою машину цена поднялась. Думаю ее в 250 оценить. 100 тр разницу осилить можно)

Отредактировано Данди (2011-02-09 20:21:17)

15

Данди написал(а):

то почему 202му не 300

Потому что это рынок...

16

Medvedev написал(а):

Данди написал(а):то почему 202му не 300Потому что это рынок...

Рынок он один и для 210 и для 202. 210 все-таки Е класс, т.е. подороже.

17

Данди написал(а):

210 все-таки Е класс, т.е. подороже.

Это было когда они новыми были, сейчас это просто старые машины. Ешка многими воспринимается как более дорогой в обслуживании автомобиль(не смотря на то что собрана она из тех же запчастей что и цэшка) и поэтому на нее меньше спрос и как следствие цены выравниваются между Е и С.

18

Данди
я свой 210 продаю по такой цене только определенное время, пока актуально предложение с квартирой, если упущу ее, то цена на авто вернется на свою позицию.

19

Yuden
я тоже не тороплюсь, буду ждать белый рестайл)

20

А это что за зверь. написано 202, а на фото вроде 203? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8776332-1c8d.html

21

Данди написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8776332-1c8d.html

это 203 ) но такой... по мне так брать не стоит) хотя если интересно посмотри ) лучше искать взрослого дядю) который продает )
Цены по весне всегда растут ) А по поводу цены (Как говорит один перегонщик) "На рынке два дурака, один продает другой покупает" 
P.s Знакомы из под дедушки взял E39 99 года, так машина как новая! Словно с завода ! Так что ищи и не спеши)

22

Данди написал(а):

А это что за зверь. написано 202, а на фото вроде 203? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8776332-1c8d.html

А это просто дал объявление Максим из Геленджика, который нихера не разбирается в мерседесах))

23

Если человек не в курсе что машина у него ) как тогда он за ней ухаживал ? может там вместо масла уже гуталин )
Да еще если покупать)

Отредактировано Fallen Religion (2011-02-10 22:00:11)

24

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9000582-941a.html вот посмотри, попался мне на авто ру

25

Армик написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9000582-941a.html вот посмотри, попался мне на авто ру

спасибо Армик! Мерсоводы, кто что может сказать по этой машине? Выглядит привлекательно. Не могу понять это спорт, элеганс?

1. Правда люка нет (Хотелось бы)
2. Щель между крышкой багажника и бампером - ну это ладно, а щель под задней правой фарой и бампером?
3. Не должно ли быть на багажнике надписи С260?
4. Пороги под  дверями тоже белые - будут быстро пачкаться? может авто красилось полностью?
5. Ни одной царапинки на переднем бампере (красился?)
6. Кол-во хозяев по ПТС: 3 и более. (это ладно)
7. Мотор 2,6  - какой будет расход?
8. Белые спидометр, тахометр - это от завода?

Из плюсов:
1. Пробег небольшой (могли смотать...)
2. В моей Цешке не было парктроника, антибукса, курсовой стабилизации, а у этой есть (насколько полезные вещи не знаю, не пользовался)

Отредактировано Данди (2011-02-13 03:54:40)

26

Данди написал(а):

Кто подскажет - вот эти пороги под  дверями они не должны быть темного цвета чтобы не быстро пачкаться? может авто красилось?

Нет, они должны быть в цвет тачки, в данном случае- белого цвета. Это же рестайл, а у рестайла и пороги и бамперы окрашены в цвет кузова. У дорестайла- нижние юбки бамперов и пороги черного цвета. Да, люк тема хорошая.

27

Данди это "спорт" , (но для "спорта" чет выглядит высоковато) .... Таблички ( кстати "С240" ) могло и не быть с завода (опц 260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника),.........   Передний бампер донорский! (видимо был "бдыщ") ....... Количество хозяев "3 и более" - эт фигово!

28

Almay написал(а):

Количество хозяев "3 и более" - эт фигово!

Да и пробег для 3-х и более интересный) неужели каждый ездил по чуть ) и продавал.

29

Данди написал(а):

Выглядит привлекательно. Не могу понять это спорт, элеганс?

Если ты не можешь отличить Спорт от Элеганса, то зачем ты выбираешь машину по этому критерию?
Или тебе кто-то где-то сказал, что якобы Элеганс лучше?

Fallen Religion написал(а):

лучше искать взрослого дядю) который продает )

А как определить дядя взрослый или нет?
Все это субъективно, надо машину диагностировать, а не на владельца смотреть.

Данди написал(а):

Не должно ли быть на багажнике надписи С260?

Не обязательно. Модель называется С240, а мотор мог быть и 2,4л, и 2,6л.

Данди написал(а):

Ни одной царапинки на переднем бампере (красился?)

Одной проблемой меньше.

Данди написал(а):

Мотор 2,6  - какой будет расход?

От 15 по городу, и от 8 по трассе.

Данди написал(а):

Белые спидометр, тахометр - это от завода?

Кайфушки комплектации Спорт. Элеганс отдыхает.

Данди написал(а):

В моей Цешке не было парктроника, антибукса, курсовой стабилизации, а у этой есть (насколько полезные вещи не знаю, не пользовался)

Парктроник обязателен для девочек или если постоянно ездишь по тесным дворам.
Антибукс и курсовая очень полезная вещь, особенно на мощном моторе. Попробуешь, сразу оценишь.
Зимой вообще едешь и не паришься, только руль крути.
Даже в компьютерных играх сложнее  :D

30

D_Godunov написал(а):

это называется ара-стайл
ужос!

Ерунду не говори.
Ара-стайл - это у меня в подписи.

А то просто колхоз.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю белый рестайл w202