C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Что скажете про данную машину?


Что скажете про данную машину?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8835651-86c6.html

Друг ищет цэшку, я ему подобрал этот вариант, если что, поедем за ним в Москву.
Может кто увидит какие нибудь несоответствия в объявлении. Я например ничего такого не увидел,
машина очень понравилась, как внешне, так и по оснащению. Возможно сам ее куплю...  :flirt:

2

Чет странные доп вентиляторы, на 2,4 вроде не должны они быть или я ошибаюсь? тем более это рестайл с 1 большим электровентилятором

Отредактировано Arman (2011-02-08 11:03:46)

3

Nikitos-ekb
с виду неплохой авто, вот что заметил:
- подкрылок по передним бампером похоже нет
- нужно смотреть жучки, вокруг кнопки багажника похоже красочка вздулась...нужно осмотреть тщательно всю машину.
- мне кажется немного сильно затерта сидушка водителя, и руль скорее всего тут обтягивали.. думаю пробег больше 220-ти...
- сколов что то не видно на капоте...

все выше перечисленно считаю легко устранимо, если будут подвижки по цене! хотя и так ценник сладкий!

В общем посмотреть стоит, предварительно спросив и расшифровав ВИН

4

подкрылок спереди действительно не видать...мне почему-то кажется, что машинка облита... или отполирована так.

5

Внимательно посмотри концы лонжеронов спереди.
И Очень внимательно крепления нижних передних рычагов и маятника.

/остальное по виду ОК.

6

Arman написал(а):

доп вентиляторы, на 2,4 вроде не должны они быть или я ошибаюсь?

ошибаешся, они  должны  быть на машине 1998 года, ставили на  двигатели большого обьема, упразднили  их в конце 1999 вроде(надо уточнить), также есть зависимость о климата

Из  того что я  заметил под капотом:
- таких доп вентиляторов  не видел раньше, на  моей машине  отличаются
- наколхозили коцевик для капота
- нехватает теплоотражающего экрана бачка  омывателя
- нехватает пластика перед доп вентиляторами
- нет маленького крепления тонкого шланга идущего к  расширительному  бачку

возможно все обьяснимо разной комплектаций или  разными заводами

Руль по  затертости похоже сооответствует пробегу, есть  ощущение что бампер свеже покрашен, вроде все. Я  не силен в "абортах по фото" :)

вот для сравнения
https://lh4.googleusercontent.com/_2XTiWj_y3l8/S2Ngq35dbDI/AAAAAAAAACs/C_ki8sgC5JA/IMG_6891.JPG

7

чашки пружин! и полностью весь кузов особенно снизу и под напольным покрытием!

8

Антон190 написал(а):

ошибаешся

Спасибо за поправочку :flag:

9

Рассмартиваю вариант покупки следующим образом: продавец приезжает в москву в клубный сервис, там машина проверяется, при положительных результатах покупается и едет в екатеринбург

Отредактировано Nikitos-ekb (2011-02-08 12:20:54)

10

Позвонил владельцу: Машина куплена им 2 года назад с пробегом около 190, меняли бампер и крыло (поэтому наверное и нет подкрылка), машина полностью не обливалась, ржавчины нет, за машину говорит не стыдно, обслуживал у своего мастера в Твери, готов на любые диагностики в том числе и клубном сервисе. Щас на машине ездит его отец. Вообщем адекватный продавец.

Помогите расшифровать вин плииз:  wdb2020261a533680

11

проверь на чистоту ) А то живу в смол области ) у нас часто уганяют машины и перегоняют их в тверь ) много знакомых наколось при покупке их там )

12

хм.. странно, не увидел кнопок задних стеклоподъемников около переключателя акпп. И в Elegans-е разве не дерево в салоне должно быть?

13

Nikitos-ekb написал(а):

И в Elegans-е разве не дерево в салоне должно быть?

Да должно быть дерево, и на бампере хром и на молдинге дверей тоже хром. Вот ссылочка на комплектации.

Отредактировано Arman (2011-02-08 14:06:51)

14

Задумчивая комплектация...

15

Вообщето на шильде ЭСПРИТ, чему она полностью соответствует.

16

блин точно!  :blush:

17

а откуда инфа про елеганс?

18

Симпатяга авто

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Что скажете про данную машину?