C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Аномалия с блоком управления отоплением !!?? О_О


Аномалия с блоком управления отоплением !!?? О_О

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собратья здравствуйте !!!!  :flag:  Выручайте, я уже и не знаю че делать. Кароче проблема с блоком управления кондиционером/отоплением и дальним светом …ездил я как-то ездил радовался жизни и тут беда  нагрянула внезапно… Пропала возможность мигнуть дальним светом и перегорели лампочки в блоке управления кондиционером/отоплением… пытался сделать все своими силами, но как-то не удалось.

1. Прочитал тут на форуме, что типо если подрулевой разобрать че-то там подшаманить и все будет нормально работать и дворники и моргатель дальним… Разобрал… все как на заводе ниче не расплавилось контакты не окислелись  - все норм … собрал моргатель дальним не работает…  :shine:  Может кто сталкивался ?? не охото новый подрулевой покупать, вдруг проблема не в нем, а то так взря деньги спущу в пустую… Help

2. На счет Блока управления кондиционером /отоплением … не горит освещение двух этих крутилок …  http://i079.radikal.ru/1102/b4/e61134e5be04.jpg (показал стрелками где примерно горят освещение)…кароче я это дело тоже разобрал… единственное что не смог схему отсоединить от самого блока… может она не разборная ??? и лампочки там какие-то странные ..хз как их менять … вот че хочу спросить возможна реанимация этого блока или нет ?... Новый говорят стоит дороговато… (а б.у. смысла брать нет…накроется как старый и все)…и какие там лампы что освещают.. ??
Братцы выручайте… никто не сталкивался с такой аномалией ??? 
(прощу простить за не знание - являюсь молодым любителем w202 :crazy:  )

2

возможно электрика. для начала надо проверить предохранители под капотом

3

Просто замени лампочки ты же блок уже разобрал

4

никто тебе ничего точно не скажет, как минимум нужен год выпуска, а самое лучшее VIN машины!

5

D_Godunov
может быть и так... не знаешь есть ли диагностика электрики ??? и сколько она стоит... может правда надо проверится...

alex774
там лампочки странные какие-то.... и их не реально достать, не могу отсоединить микро схему (там именно лампочки и стоят) от самого блока....

Yevgeniy
Год выпуска 1997. Вин завтра днем напишу на память не помню... а чем, собственно, вин может помочь ?

6

mysterious написал(а):

там лампочки странные какие-то.... и их не реально достать, не могу отсоединить микро схему (там именно лампочки и стоят) от самого блока....

где то на форуме читал что доставали лампочки трубкой от капельниц  (правда сам не пробовал)

mysterious написал(а):

а чем, собственно, вин может помочь

месяц и год выпуска машины важен. Электросхемы с 93 года по 2000 менялись в машине раз 10

7

mysterious

Игорь написал(а):

проблема с блоком управления кондиционером/отоплением

1.

D_Godunov написал(а):

для начала надо проверить предохранители под капотом

+1
2. вариант первый немного встал в тупик :)
    вариант номер два Замена лампочек в блоке полуавтомат климат-контроля (с колесиками)

mysterious написал(а):

Пропала возможность мигнуть дальним светом

1.

D_Godunov написал(а):

для начала надо проверить предохранители под капотом

2. проверить лампочки

более умные советы дадут более опытные. У самого всего недели две как прицел на капоте


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Аномалия с блоком управления отоплением !!?? О_О