C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Делаем чтоб все знали наш клуб .


Делаем чтоб все знали наш клуб .

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

И ещё народ . Машины тут не обсуждаються !!!!! Не будем отходить от темы :)

32

WeST написал(а):

Чёт я не понял. Где написано что Мерседес-это машина для пенсионеров которые тапку не прижимают никогда? Если мне хочется надавить, я давлю и мой мерин едит, то почему это машина не для погоняться изредка???У меня вот комплектация спорт называется-это что просто так немцы нарисовали, без задней мысли?вообщем не согласен!

Никто не спорит что она у тебя не едит,конечно же едит!
А с кем ты гоняешь?На драге?

33

Кулыч, твое усердие очень похвально, я вижу твою активность и ценю ее.

Насчет участия клуба в гонках - даже не знаю что и сказать.
С одной стороны реклама, а с другой стороны гоняют за клуб машины которые не имеют к нему никакого отношения.

По поводу каких-либо акций с участием клуба - обсуждали с модерами разные варианты, пришли к выводу что лучшим будет как-раз поездка в детдом.
Приятно что Вы разделяете нашу точку зрения. Надо будет заняться этим вопросом конкретно.

34

Как не странно, но самая действенная раскрутка это активное участие на других мерсо и автофорумах.

35

ProХвост написал(а):

активное участие на других мерсо и автофорумах.

Вот это точно!

А поповоду детских домов, это хорошо, но нужно понять какую раскрутку вы хотите получить...
Пару строк в газете..или...СПАСИБО руководство детского дома..
Если деньги попадут на благо детей, это  супер....а если в карман вышестоячим?...

36

ocean написал(а):

Никто не спорит что она у тебя не едит,конечно же едит!А с кем ты гоняешь?На драге?

)) Да вот как раз то у меня не особо едит. Ведь не С63 всетаки :flag:
А так вот в ветке Встреча ОМСК (кто есть из Омска) ? NiCOOLas гонялся с тойотой RunX. Я на той же встречи был. Точнее нас трое было с клуба. Остальные япошки :crazy:
Послезавтра поеду форсунки почищу и топливный фильтр поменяю, тогда может и поеду поучавствую в таком же классе. Те кто не был на такого рода мероприятиях-просьба не писать о них.
Да, кстати договариваюсь на счет наклеек и рамок на номера с символикой клуба  :playful:  - думаю с этого нужно начинать раскручивать W202club.

Отредактировано WeST (2008-04-15 16:13:06)

37

WeST написал(а):

Да вот как раз то у меня не особо едит. Ведь не С63 всетаки А так вот в ветке Встреча ОМСК (кто есть из Омска) ? NiCOOLas гонялся с тойотой RunX. Я на той же встречи был. Точнее нас трое было с клуба. Остальные япошки  Послезавтра поеду форсунки почищу и топливный фильтр поменяю, тогда может и поеду поучавствую в таком же классе. Те кто не был на такого рода мероприятиях-просьба не писать о них.

Ну удачи!!!Надеюсь потом отпишишь сюда?
А вообще Мерсу на драге делать нефиг!
Во втором классе Цивик рулит!
Кто смотрел драг в Кросноярске???

Отредактировано ocean (2008-04-15 16:46:19)

38

Кулыч
А ты не пробывал где-нибудь у МКАДа на каком-нибудь заборе название нашего клуба написать???  :D Так ведь еще быстрее узнают о нас!!! :idea:
Вот ты приколист! Купи себе Мерин и гоняйся за клуб!

Отредактировано Edgar (2008-04-15 16:46:57)

39

Edgar написал(а):

Купи себе Мерин и гоняйся за клуб!

Будет зделанно!

40

Продолжаем

41

ocean написал(а):

А вообще Мерсу на драге делать нефиг!Во втором классе Цивик рулит!

А мы тут спец дисциплину в драге замутили :))
ОВОЩЕДРАГ называется :)
Кстати 26-го числа второй этап :) датчик положения распредвала я заменил так что мотор нетупит :) надеюсь на хороший результат :))

42

NiCOOLaS написал(а):

Кстати 26-го числа второй этап

NiCOOLaS опять с ранксом вставать будешь? типа матч реванш?

43

Чёта тот ранкс пока никак не заявился на старт :)

P.S. А есть какойнить баннер или еще кака фигня, чтоб её в подпись прикрутить и пиарить клуб на других форумах ???

44

NiCOOLaS написал(а):

есть какойнить баннер или еще кака фигня, чтоб её в подпись прикрутить и пиарить клуб на других форумах ???

Посмотри у меня в подписи

45

NiCOOLaS написал(а):

А мы тут спец дисциплину в драге замутили )ОВОЩЕДРАГ называется Кстати 26-го числа второй этап  датчик положения распредвала я заменил так что мотор нетупит  надеюсь на хороший результат

Неправельный какой-то драг!Между собой гонять не интересно!
Приехал бы с удовольствием на своем Гольфе ГТИ

46

Konstantin у тебя это "официальный" баннер клуба ?  (ИМХО великоват :) )

ocean Из мерседесов на овощедраге только Я :))) остальные сплош японческие да немного тазиков.
Как проедемся потом отпишу ;)
P.S. Гоняюсь без опозновательных знаков клуба :)) так что нипалюся :)))

47

NiCOOLaS
неофициал:)))) до официального баннера и клуба нам еще далеко:))))))))))))) именно чтобы официал был

48

Результаты овощедрага - 2 :)
Первый этап.
Половина победителей по дисквалификации.
1 AlexOmsk MMC Libero 19.6708860759
3 Димыч Москвич-2140 13.8823529412
4 crez nissan primera 13.5051546391753
5 NiCOOLaS Mercedes Benz c180 12.9672131148  тут я выиграл у toyota spacio 12.6818181818
6 Мастер777 Honda H-RV 12.4285714286
7 с Костей Ваз-2112 12.4210526316
8 Ильдар (VITZ-CLUB) Toyota Vitz 11.9090909091
9 afonya honda civic 11.25
10 Adam toyota Camry 11.1785714286
11 Eric Cartman Toyota Cynos 10.8181818182
Второй этап.
Победители. Уже по честному.
3 Димыч Москвич-2140 13.8823529412
5 NiCOOLaS Mercedes Benz c180 12.9672131148 тут у nissan primera 13.5051546391753
7 с Костей Ваз-2112 12.4210526316
8 Ильдар (VITZ-CLUB) Toyota Vitz 11.9090909091
10 Adam toyota Camry 11.1785714286
Финал.
Прошли 3 участника:
5 NiCOOLaS Mercedes Benz c180 12.9672131148
7 с Костей Ваз-2112 12.4210526316
10 Adam toyota Camry 11.1785714286
Места распределились следующим образом!

1 МЕСТО
Adam (Toyota Camry) - приз Антипробуксовочные ленты
2 МЕСТО
NiCOOLaS (Mercedes) - приз Инвертор 220 В
3 МЕСТО
с Костей (Ваз-2112) - приз Мини-мойка

Вопчем замена датчега помогла :) и старт с 2х педалей :)
А 2х литровой camry под финиш разрыв был на 1/3 корпуса :(
P.S. трасса у нас была сокращенная около 300м :) так что на финише в финальном заезде у мя было 120км/ч

P.S.S. цифры после машин это коэффициент а не время :)
т.е. Масса/мощность = коэффиц, если акпп то +1 к коэффиц.

Отредактировано NiCOOLaS (2008-04-26 15:25:13)

49

Блин фигово что там надо было заранее записываться. Я на их сайте то не бываю никогда. И не знал. Так бы я хотел тоже поучавствовать. Мурзик у меня такой же только на механике, это думаю бы могло повлиять на исход первого места))
Да в следующий раз планирую договориться насчет клубных рамок. Благо друзья с типографией есть)

50

NiCOOLaS
Молодец, поздравляю:) Так держать

51

WeST написал(а):

Да в следующий раз планирую договориться насчет клубных рамок. Благо друзья с типографией есть)

WeST, если надо будет, вышлю тебе шаблон рамки в большом разрешении.

52

NiCOOLaS   Молодчина!!!!!!!!!!  А что за Инвертор 220 В ?

53

Слова-слова!
А я считаю что Больше всех сделал чтоб все знали наш клуб Almay. Честь ему и хвала!
Он даже в другой город мне рамки прислал с символикой!!! Я их у нас в Омске размножу и думаю люди заметят!

54

Тема умерла , не успев начаться. Хочу поднять вопрос по поводу  ( собрать вещи и отвезти их в дет.дом или приют )
Вопросы . Если соберём то куда повезём ?
У меня вещи ( Например ботинки, тока 46 размера ) Думаю детишки не оценят =)))))))))))))

55

Комисар красава  :cool:   
И по поводу вещей .....  Как вы на это смотрите то ?????

56

Комиссар написал(а):

наш клуб-сообщество и обьединнило нас w202. так как мы сообщество и унас нет единного лидера-руководителя, то все решения мы принимаем вместе(ну вспомните шашлыки! вместе же решили пойти)  принимая участие в ночных уличных (не легальных) гонках, не принесет клубу доброго пиара вслучаи трагического случая, если уж так хочеться гонок, то пожалуйста в тушино, каждую пятницу и субботу, там полное обеспечение безопасности и освещеная трасса и огорожденые забором зрители!

Как раз к месту:  http://w202club.com/viewtopic.php?pid=32961#p32961

Отредактировано romanonline (2008-07-18 01:55:07)

57

а как насчет наклеек на машину? а то вам хорошо вы там почти все вмсете а я в Норильске тут один хотя есть у нас цешки стали появяться . вот наклеечку бы на машину типа как название форума   вот тогда может и можно как то органиовать их

58

потому что тут их сделать не реально. приму как награду самому дальнему члену клуба по почте наклейки такие)))

59

boge
ну пришли свой адрес в Л.С. постараюсь отправить пару штук :)

60

Надо привлекать людей с периферии. Вы в Москве, Питере, я уж молчу про Калининград проблему с поломкой авто можете решить за час, а за 1 000 км подобную проблему устранят за неделю, а то и более. Там практически все делается своими руками, т.к. запчасть ждешь месяцами. Рамочки и наклейки там будут в тему. И потянется народ к знаниям и решениям проблем, которые Вы уже и за проблемы не считаете.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Делаем чтоб все знали наш клуб .