C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Делаем чтоб все знали наш клуб .


Делаем чтоб все знали наш клуб .

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ребята тока приехал с гонок . Гонялись за наш клуб . Все его не знают пока в нашем р-оне ,  но уже машин 70 нас узнало ( Но это были не мерсы (((  )  Заняли первые места и один раз проиграли субарику . Теперь о нас знают стрит рейсеры  :rofl:  Гонялась в основном жигули 7 - ка ( 210 коней ) висит наша рамка и наклеечка  :)  :cool:   Если сейчас получеться то вот видео ...........

Ещё зделал визитки. Уже раздал на трассе штук 20 и под стекло машинам засунул!!!!! Скоро у нас будет на встрече машин по 40 собираться  :)   По крайне мере я постараюсь  :idea:

С видео проблемы  :tired: . Как закачать видео?

Отредактировано Кулыч (2008-04-13 04:21:28)

2

Гонялась в основном жигули 7 - ка ( 210 коней ) висит наша рамка и наклеечка

Мда за Мерсоклуб таз гонялсё.  :rofl:  Эта пять  :cool:  :rofl:

3

Просто у меня нету знакомых на 202 ( Кроме вас  :x  )  А этот Тазик думаю даже может с с230k потигаться .....

4

Кулыч честно слово отношусь к тебе хорошо, но мерс( и клуб в лице)  это не наш уровень! не задумывался почему делаеться мерсокартинг? наши машины-это чтоб получать удовольствие от езды. бывает возращаешся с трассы проехав 300-500км и хочеться обратно, такое удовольствие его водить!
а раздавать визитки это ГУТ!  но ганяться это позор, мы совсем другие.
от этого и идет полное отличие мерса от других марок
пример. у нас 4matik, у других 4х4
           у нас ЕС-режим, у других снежинка
           у нас компрессор, у остальных турбины
и еще куча можно примеров привести, от этого мерседес он и в африке.....................

5

Кулыч, ты молодец!!! :D  :cool:

6

согласен с Комиссаром ведь даже SLR делали не для гонок)

7

а я не согласен!!!!из мерсов получаются супер болиды,вон в DTM всем под сраку дают,да и большинство Safety car'ов мерсы!!!

8

Комиссар написал(а):

но ганяться это позор

Я гоняюсь за честь клуба.... И не упали мы в грязь лицом. А на мерседесе я или нет , думаю нет разницы .

9

Кулыч написал(а):

Я гоняюсь за честь клуба.... И не упали мы в грязь лицом. А на мерседесе я или нет , думаю нет разницы .

а на этих не легальных гонках, тот пилот котоый гоняеться за честь клуба, разобьеться и это все по телеку покажут?, вот тут то честь клуба будет на "высоте"

10

Sky написал(а):

а я не согласен!!!!из мерсов получаются супер болиды,вон в DTM всем под сраку дают,да и большинство Safety car'ов мерсы!!!

маркетинговый ход компании был рассчитан на солидных людей ценящих комфорт и безопасность, наши ТАЗы тоже в гонках участвуют, хотя они даже для езды не преднозначены. это все еденичные случаи

Отредактировано Комиссар (2008-04-14 03:22:01)

11

Кулыч, ату их всех. Надеюсь наши победили.

12

Кулыч написал(а):

Я гоняюсь за честь клуба.... И не упали мы в грязь лицом. А на мерседесе я или нет , думаю нет разницы .

Кулыч респект и уважуха :) , так держать :cool:

p.s. Когда пиво будем пить? :mybb:

13

Sky написал(а):

а я не согласен!!!!из мерсов получаются супер болиды,вон в DTM всем под сраку дают,да и большинство Safety car'ов мерсы!!!

Это еденичный случай!
Мерс не для гонок!

14

Кулыч написал(а):

Я гоняюсь за честь клуба.... И не упали мы в грязь лицом. А на мерседесе я или нет , думаю нет разницы .

На чем ты гоняешь??? На Москвиче???Улыбнуло :crazyfun:
Да даже если ты на Мерсе будешь то все равно на гонках тебя какоя нить япошка отстирает!

15

Комиссар написал(а):

а на этих не легальных гонках, тот пилот котоый гоняеться за честь клуба, разобьеться и это все по телеку покажут?, вот тут то честь клуба будет на "высоте"

у него что на весь борт винил клуба?!?!

16

ocean написал(а):

Мерс не для гонок!

короче у всех свои причуды!!!спорить бестолку!

Кулыч написал(а):

Я гоняюсь за честь клуба.... И не упали мы в грязь лицом. А на мерседесе я или нет , думаю нет разницы .

Кулыч молодца продолжай в том же духе!!!!полностью тебя поддерживаю

17

Sky написал(а):

короче у всех свои причуды!!!спорить бестолку!

А кто спорит?Это факт!
Пригоняй любой мерс и я тебе докажу что мерс машина не для гонок!!!

18

ocean написал(а):

На чем ты гоняешь??? На Москвиче???Улыбнуло

в умелых руках при минимуме затрат из 412 москвича например выжимали 120 кобыл так что на москалях можно драть многих!!!И читай внимательней там Таз за нас гонял!!!!

19

Sky написал(а):

в умелых руках при минимуме затрат из 412 москвича например выжимали 120 кобыл так что на москалях можно драть многих!!!И читай внимательней там Таз за нас гонял!!!!

120 кабыл это что достижение???
Думаю что у Хонды движки вот это действительно машины для гонок!

20

ocean написал(а):

Думаю что у Хонды движки вот это действительно машины для гонок!

согласен полностью!
http://www.moskvich-club.na.by/photos/i … 40/fin/fin
только я не помню сколько в нем  бешенных пони

21

Sky написал(а):

согласен полностью!http://www.moskvich-club.na.by/photos/i … 40/fin/finтолько я не помню сколько в нем  бешенных пони

Ну такое можно с любой машиной сделать!
А вот сделать серийную машину как Хонда Цивик 1.6 ВТЕК СИР со 180 л.с или Ходна С2000 с 240 л.с с двух литров атмо движка вот это сильно!
Сам езжу на Мерсе,очень уважаю эту машину но она для комфортной езды а не для гонок.
Была у нас тут Тойота Карина ЕД 2.0 3S-GE TRD так вот эта Тойота с 2-х литровым атмо двигателем драла Сурабу Имрезу ВРХ.
Вот на таких машинах можно гонять а Мерс даже если он компрессорные то все равно так не едет как ттурбо япошки.
Не зря я думаю Мерс S63 AMG Biturbo сделали турбовым нежели компрессорным.

22

Sky написал(а):

Кулыч молодца продолжай в том же духе!!!!полностью тебя поддерживаю

Спасибо огромное

Игорь написал(а):

Кулыч, ату их всех. Надеюсь наши победили

Наши победили  :flag:

Gerasim написал(а):

Когда пиво будем пить?

Посмотрим . Может в пятницу собирёмся.....

ocean написал(а):

Мерс не для гонок!

BMW - машина для пасажира . Мерседес - машина для водителся . Ваз - машина для автосервиса  :)

ocean написал(а):

япошка отстирает

Ради клуба на япошку найдём другую япошку . Но честь клуба отстаим !!!!!!!

23

Sky написал(а):

у него что на весь борт винил клуба?!?!

Кулыч написал(а):

Гонялась в основном жигули 7 - ка ( 210 коней ) висит наша рамка и наклеечка

этого достаточно будет  чтобы общество знало откуда растут ноги.

24

Комиссар написал(а):

этого достаточно будет  чтобы общество знало откуда растут ноги.

да ну бред на гонках часто разбивают тачки так и че ни кого же не опустили и не от имели за это)))

25

общем ушли мы от темы, а зациклились на авто.
все ниже описаное являеться ИМХО
наш клуб-сообщество и обьединнило нас w202. так как мы сообщество и унас нет единного лидера-руководителя, то все решения мы принимаем вместе(ну вспомните шашлыки! вместе же решили пойти)  принимая участие в ночных уличных (не легальных) гонках, не принесет клубу доброго пиара вслучаи трагического случая, если уж так хочеться гонок, то пожалуйста в тушино, каждую пятницу и субботу, там полное обеспечение безопасности и освещеная трасса и огорожденые забором зрители!, но если уж играть в эти игры, то игратьпо честному и ставить машину той марки, которой преставляеш клуб. но честно слово для меня уличные гонки это развлечение 20ти летней шпаны и доброго пиара они не принесут.   а вот пропиарить клуб с доброй стороны принесет намного больше позитива и отзывов, например собрать вещи и отвезти их в дет.дом или приют, да еще и прессу привлечь, чтобб осветили нас.  хотите пиара в автомобильных кругах? велком АФЛ-автомобильная футбольная лига,  порядка 20 атво клубов москвы.  вообщем все это я хочу сказать, что раз мы сообщество, то и жить надо обществено и не заниматься самодеятельностью, а то может получиться если каждый будет действовать в одиночку, и представляться от w202, там вдруг и долги какие нибудь появяться и соответсвено негативное отношение клубу.

26

а вообще хотелось бы услышыть мнения родителя данного ресурса, и узнать как он видит дальнейшее развитие клуба!

27

Чёт я не понял. Где написано что Мерседес-это машина для пенсионеров которые тапку не прижимают никогда? Если мне хочется надавить, я давлю и мой мерин едит, то почему это машина не для погоняться изредка???
У меня вот комплектация спорт называется-это что просто так немцы нарисовали, без задней мысли?
вообщем не согласен!

28

WeST
для погоняцо (с) есть SL , 500Е , С36 AMG , 190Е 2.5-16 и т.п. Sport , Sportline , Esprit , Avantgarde  это просто  жёсткая "тележка" от мощного Мерседеса ИМХО.

29

Комиссар написал(а):

например собрать вещи и отвезти их в дет.дом или приют,

Обеими клешнями - ЗА !

30

Комиссар написал(а):

каждый будет действовать в одиночку

Если каждый будет действовать , то будет очень хорошо!!! А проблемы клуба мы решим!

Комиссар написал(а):

например собрать вещи и отвезти их в дет.дом или приют

Я за!!!!  :flag:

Комиссар написал(а):

принимая участие в ночных уличных (не легальных) гонках, не принесет клубу доброго пиара вслучаи трагического случая, если уж так хочеться гонок, то пожалуйста в тушино, каждую пятницу и субботу, там полное обеспечение безопасности и освещеная трасса и огорожденые забором зрители!

А с чего ты взял что на наших гонках нет огорождений и безопасности  :idea:  ??
В тушино тоже есть учасники гоняющийся за наш клуб .  И занимают 1 -ые места .  Да, мы не на мерседесах и что ???  Теперь многие нас увожают!!!!!!!

Комиссар написал(а):

но честно слово для меня уличные гонки это развлечение 20ти летней шпаны

Мне 19 лет  :tomato:  . И я ( Хоть нет у меня Мурзика ) стараюсь за наш клуб!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Делаем чтоб все знали наш клуб .