C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мой нерв на исходе... (с)Борзов


Мой нерв на исходе... (с)Борзов

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Все, нервы кончились!!!

Посоветуйте полноприводную альтернативу w202. Не обязательно джипообразное, можно и что-то типа Audi quattro.
Наверняка кто-то из форумчан имел опыт владения подобными авто.
Хотелось бы негиморройный автомобиль, с возможность беспроблемного проезда в нечищенных от снега дворах (джиппингом заниматься не собираюсь).
W202 садиться везде. Шины Gislaved NF 5. В прошлом году были совсем плохие, сейчас новые, а вот разницы почти не вижу.

Да... и... мерседес не предлагать...

2

sergey20092009 написал(а):

W202 садиться везде

Пока за зиму сидел два раза и оба в тот день когда у меня гараж вскрыли, иначе говоря когда за рулем думал не о езде, а о том че делать и кто виноват)))

P.S. Поскольку советовать выпрямить руки и ноги видимо смысла нет, рекомендую: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8841032-5055.html

3

Medvedev написал(а):

P.S. Поскольку советовать выпрямить руки и ноги видимо смысла нет, рекомендую: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8841032-5055.html

Надоело думать о машине и ее проходимости больше, чем об остальном...

У меня во дворе сухая каша из серого снега глубиной 15-20 см. Пока едешь - едет. Встал - все, амбец (колея одна. встречные тоже выезжают). Тут хоть вундеркиндом будь.

4

sergey20092009 написал(а):

P.S. Поскольку советовать выпрямить руки и ноги видимо смысла нет, рекомендую: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8841032-5055.html

Интересный вариант, но хочу на АКПП. В ручку больше ни ногой  :-)

5

sergey20092009 написал(а):

Все, нервы кончились!!!

...рано однако, да лета ысчё далико!
з.ы. в наших краях по этой зиме только на тазах 2121 вжыгают, чем очень злят владельцафф не нашего автопрома. :hobo:

6

sergey20092009 написал(а):

но хочу на АКПП.

Модель я тебе обозначил, с акпп найти не проблема вааааще.

sergey20092009 написал(а):

У меня во дворе сухая каша из серого снега глубиной 15-20 см.

У нас такое в гаражах перидически, на выезде, в горку, вплоть до того что 4х4 сидят. Ничо выезжаю.

Отредактировано Medvedev (2011-02-06 20:05:35)

7

С Мерса в шкоду пересаживатсья ? Меня б стошнило...
У МБ есть 4матик, который на голову лучше всяких ваговских подключаемых.

8

Medvedev написал(а):

Модель я тебе обозначил, с акпп найти не проблема вааааще.

У моего товарища была Октавия, на ряду с БМВ 5-кой (кузов незнаю), Фокус чиа, и пр. Хорошие отзывы только об Октавии слышал.

На сколько понимаю, бюджетная А4 :-)

9

sergey20092009 написал(а):

На сколько понимаю, бюджетная А4

Нет, это гольф 4й в другом кузове.

TCooper написал(а):

Меня б стошнило...

Шкода как машина для того чтобы возить попу по нашим направлениям вполне себя оправдывает. Проста, надежна, не жалко.

10

Столько отъездил на 202 и тут на тебе нервы кончились.??? Может потерпеть немного , пока не потеплеет и наслаждаться ездой на МБ?
У меня коллега на 210 именно так и делает когда нервы подводят.

11

Можешь еще форики посмотреть кстати. Они хоть и субару, но если искать атмосферный, то может и попадется не ушатанный.

12

drocks написал(а):

пока не потеплеет и наслаждаться ездой на МБ?

Когда тут млять потеплеет??? 3-и месяца в году??? Всю жизнь терпеть???

П. С. Жена - дура!!! Не надо было из Сочи уезжать....

13

sergey20092009 написал(а):

П. С. Жена - дура!!!

Так вот оно в чем проблема-то :D

14

Medvedev написал(а):

П. С. Жена - дура!!! Не надо было из Сочи уезжать....

Ну это уже крик души. Извени!

15

drocks написал(а):

Ну это уже крик души. Извени!

Вот КАК ты умудрился процитировать его слова под моим ником???

16

У плохой проходимости 202го есть плюсы: к моменту выезда из двора на дороги общего пользования и машина, и владелец уже основательно прогреты(иногда до кипения) - это раз; выпускная система всегда отполирована до блеска- это два ...Сплошной позитив.

17

Medvedev написал(а):

Вот КАК ты умудрился процитировать его слова под моим ником???

х.з. глюк.

18

да снег это целая беда! :dontknow:
ну не чего еще месяц и весна,глядишь и растает все!

19

мдя.. а тоже стал задумываться о второй полноприводной машине в семью..

20

sergey20092009 написал(а):

Посоветуйте полноприводную альтернативу w202. Не обязательно джипообразное, можно и что-то типа Audi quattro.
Наверняка кто-то из форумчан имел опыт владения подобными авто.
Хотелось бы негиморройный автомобиль, с возможность беспроблемного проезда в нечищенных от снега дворах (джиппингом заниматься не собираюсь).
W202 садиться везде. Шины Gislaved NF 5. В прошлом году были совсем плохие, сейчас новые, а вот разницы почти не вижу.

У самого такие же проблемы каждый день...(постоянно снег и под ним лёд...) !!!!!!!!! тронуться с места...припарковаться и так далее очень проблематично.......плюс помогаю соседу толкать его бэху и он потом толкает меня........)))))))))может лучше попить Персен????

21

я вот купил цепи, но не всегда удобно их надевать когда уже застрял

22

меня по ходу одного забавляет бочком ездить))

з.ы. ты еще на 210-ом без электропомошников не катался))

23

Автор, зря ты так сразу мерсы исключаешь... Одумайся  :) , Я на 4,3 очкарике - форматике катался (тачка знакомого), впечатления супер!!! Он и устойчивый, как танк, ни швыряет его, и в повороты входит четко- морду не сносит, а самое приятное то, что вся городская каша- во дворах и тд, берется им на раз- два! Гребет, только в путь! Ну, о комфорте передвижения в ешке 210-кузова, говорить можно долго... Не хочешь их вообще рассматривать? Это с бюджетом покупки связано, или тачка не нравится?

24

Купите переднеприводный авто, только по трассе на нем очковато ездить (по крайней мере мне), зато по проходимости на голову выше заднего привода. Из альтернативы 202-му в данной ценовой категории и класса только Ауди А 4, но двигатели и АКПП по сроку службы не сравнимы с Мерсом. Да к тому же полный привод довольно дорог в обслуживании.

25

сузуки джимни купи)) а че рамный джип с мотором 1.3 не обожрет и в какашку не страшно

26

sergey20092009 написал(а):

и что-то типа Audi quattro.

Ну.... Audi quatro?  :flirt:

INStructor написал(а):

меня по ходу одного забавляет бочком ездить))

А вот и не угадал. Нас двое, "больных"  :jumping:

Jokeold написал(а):

я вот купил цепи, но не всегда удобно их надевать когда уже застрял

Цепи надо одевать перед прохождением сомнительного участка трассы, вообще-то. А так, если умудряешься напялить их на зарытое колесо - мои апплодисменты.  :cool:

Про меня: я застревал только 2жды, и оба раза в гараже (колея по мой просвет, рыхловатый снежок, и ещё надо в этом вот как то развернуться поперёк, чтобы в гараж заехать.... там то я и сел, на подьезде.) Вобщем учитывая как легко я откопался и то что у меня Esprit, проходимостью машины я доволен.

Если бюджет с запасом, то бери E240 4matic, лу4шей альтернативы 202му нету.  8-)

З.Ы. народ, отключайте ETC на рыхлой поверхности!  :flag:   Она сажает машину: даёт пробуксовку с места, но не даёт её при скорости. Таким образом машина постоянно снижается под действием ETC до минимума и начинает рыть.

Гораздо проще вырубить систему и трогаться перегазовками, либо внатяг.  Проверенно на 202С220 и 210E230 (оба с автоматами)

Отредактировано AKII (2011-02-07 01:05:08)

27

AKII написал(а):

А вот и не угадал. Нас двое, "больных"  :jumping:

Третьим буду..... :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:

28

AKII написал(а):

Цепи надо одевать перед прохождением сомнительного участка трассы, вообще-то. А так, если умудряешься напялить их на зарытое колесо - мои апплодисменты.

пока получалось

29

sergey20092009 на какую сумму то расчитываешь?
вот я бы такие смотрел, либо ауди а6 кватро
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8749503-03f4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8681114-8408.html

30

или вот еще вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8791790-56f0.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мой нерв на исходе... (с)Борзов