C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Плиз ...хелп...габаритки в задней фаре!!!!


Плиз ...хелп...габаритки в задней фаре!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем решил в задней фаре поменять все лампочки......все поменял.....)

Одна из лампочек плохо контачила ( габаритки , та которая побольше ). В том месте куда садится лампочка я с дуру отверточкой решил там липестки выше приподнять, в итоге сопрекоснулись лепестки и пипец....искры и всё....((((((((( В общем забыл выключить габаритки прежде чем такое проделывать. Лампочки в габаритке теперь больше не горят. Стоп, поворотники и задний ход горят.

Скажите плиз: Что теперь делать??? знаю что дурак.....но что теперь делать???? покупать новый блок для ламп??? или где то может предохранитель????или что то ещё?? не понимаю что делать!!!! Другая фара работает нормально.

Отредактировано C280-SPORT (2011-02-05 18:37:01)

2

C280-SPORT написал(а):

или где то может предохранитель????

Было тоже самое только у меня еще и не горела габаритка в передней фаре с той стороны, где замыкание было (обрати внимание). Заменил предохранитель под капотом и все стало на свои места, там предохранитель на 7,5 если память не изменяет, где стоит точно не скажу, посмотри на внутренней части крышки от предохранителей))).

3

предохранители смотри

4

Пошёл смотреть........... Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!

5

Поменял предохранитель....всё заработало.....но у этого блока с лампочками уже от старости стали плохие контакты одна лампа всё равно гаснет после кочек.......сколько примерно сейчас стоит такой блок без фары???????

6

C280-SPORT написал(а):

.сколько примерно сейчас стоит такой блок без фары???????

новый?

7

gurza написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    .сколько примерно сейчас стоит такой блок без фары???????

новый?

Ну да.....новый конечно......б.у у самого есть..........

8

плата рублей 800 вроде

Отредактировано gurza (2011-02-05 23:40:31)

9

gurza написал(а):

рублей 800 вроде

Спасибо!!!!А у тебя номера этого блока с лампочками нет случаем....???

10

номера есть, но каталоги не работают боюсь ошибаться
A 202 820 09 77  левый
A 202 820 12 77  правый

Отредактировано gurza (2011-02-05 23:44:27)

11

gurza написал(а):

номера есть, но каталоги не работают боюсь ошибаться

Буду очень признателен.....сам сейчас в экзист заходил каталоги не работают........


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Плиз ...хелп...габаритки в задней фаре!!!!