C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » W 202 c 220d


W 202 c 220d

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток,
интересует вопрос по поводу Цешки с мотором 2,2 дизель.Динамика,на сколько надежен мотор и его расход,автомобиль интересует на механике.Понимаю что разгон не будет как у самолета,для спокойной езды,но и не тошнить как на Москвиче..)В данный момент передвигаюсь на машине брата (Ауди А4 с 1,9 ТДИ 110 л.с),вот с ней бы и хотелось сравнить динамику.

P.S Мерседес интересует,так как Ауди и БМВ в семье уже были,интересно попробовать и Мерседес.)

Всем заранее спасибо за ответы..

2

Eugen написал(а):

2,2 дизель.

их 3
2. атмосферника 75 и 95 лс
1. CDI 125 лс

3

Дмитрий 9817
четко подметил!

я за CDI, с чит тюннингом едет очень даже прилично!

4

Мерседес C 220CDI 125 лошадей, двигатель 611960, классный аппарат, после двух тысяч схватывает турбина прёт хорошо,владел ею четыре года только положительные отзывы, из дизелей самый удачный и экономичный мотор

5

кстати С200 CDI тоже неплох! :)

6

у меня атмосферный дизель 2 литра , на автомате ) в принципе бодрень и доволен ) Но нету такого что прям в сидушку вжимает  :crazy: 
Простой дизель короткоходовой ) простые форсунки ) кушал солярку всю подряд !  и тнвд тьфу тьфу если что простой ) Вложил 5 тыс в двигаетль и доволен  :flirt:

7

Спасибо всем за ответ..
Хм,я думал у 75-ти сильного обозначение 200,да и CDI я не писал..Имею ввиду 220d с 95-ю лошадками,без турбины..

к Fallen Religion
А почему пять тысяч вложил?В чем проблема была?
А какой расход у него?

P.S. На CDI деньжат не хватает,просто я студент,правда живу в Германии...

8

2,2 дизеля два варианта.CDI и простой атмосферник 95 коней. Тот что 75 это 2,0 ....Катаюсь на 2,2 дизель 95 коней йже 3 год, очень доволен! динамика даже на автомате устраивает, расход где то 8 город, 6 трасса.

9

Спасибо за отзыв..))
Ну если на автомате 8 литров в городе,тогда нормально..значит на механике литров 7 будет брать))

10

Eugen написал(а):

А почему пять тысяч вложил?В чем проблема была?
А какой расход у него?

распылители форсунок, ремень, ролики))) и все ) теперь масло меняю  :crazy:
около 5 - 6 литров на 100) Но так как сейчас зима, у меня термостат на большом кругу(((
Приходиться долго греть ((

Отредактировано Fallen Religion (2011-02-05 08:07:59)

11

Спасибо за ваши ответы,примерно понял по содержанию и расходу,просто выбор между 202-ым и А4,моторы Фольксвагена 1Z (90 л.с) и AFN (110 л.с) я знаю,экономичные и очень надежные моторы,а вот про Мерсовские не знал,ну кроме 2.5 ТD у знакомого на 124-м стоит,уже 560 тыс. пробега,ездит как в первый день.Для меня экономичность мотора важна.)

Всем спасибо)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » W 202 c 220d