C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » поделитесь опытом ограждения парковки


поделитесь опытом ограждения парковки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вообщем надоело каждый вечер искать себе место около дома, и также достало машины которые стоят у подьезда и гниют(не ездиют) хочу отделить себе место и еще десятку машин место парковки путем повешивания цепочки, я так понимаю нужно какое то официальное  разрешение, а то так получаеться самозахват,  поделитесь опытом кто так делал и с чего наченать, куда бежать???

2

Сам этим никогда не занимался, но тех кто огораживает каждый раз вспоминаю нелестными словами.... Насколько я понимаю никакого разрешения получать не надо, да и не датут его. Просто берете и огаживаете, никого не спрашивая. В крайнем случае сами столбы с цепочкой конфискуют, только врядли этим кто заниматься будет. Хотя если говорить честно то жаль.... Особенно когда подъежаешь днем куда-нибудь, место хоть фуру паркуй, а все огорожено.

3

мне тоже кажется, что нет смысла! достаточно просто убрать мусор ввиде сгнивших копеек с разбитыми стеклами и т.п. и ракушек, половина из которых служит как кладовка, а хозяева паркуют машины рядом, тем самым занимая 2.5 места... бесит это... приезжаешь вечером, ставить некуда, а ты знаешь что места есть, но там вместо машин находится хлам, который предприимчивые люди вынесли из квартиры. Жалко что с этим пока особо никто не борется...
но потакать таким уж точно не надо!

Отредактировано Васька (2008-04-12 17:33:52)

4

Я делал . Просто натянул цепочку на 3 машины и раздал соседям ключи !!!!!!!! Висела 2 года . Пока пьяный водитель не снёс столбы мои!!!!! Делай и не парься . Тока определись с народом который за цепочкой будет ставить машины . Ключи раздай и живи спокойно!!!! И меньше шансов угона .  :flag:

5

Кулыч написал(а):

И меньше шансов угона .

Ага, сигналку отлючат, штатный иммобилайзер обойдут, дверь откроют (кстати на мерсе отмычками не получается, только отгибать уголок и за внутреннею ручку дергать), еще какой-нибудь блокиратор сломают, а амбарный замок, срываемый любым ломом конечно открыть не смогут )))))))))))))))

6

уже обнадеживает, хочу еще мнений!!!?

7

Dmitry написал(а):

а амбарный замок, срываемый любым ломом конечно открыть не смогут )))))))))))))))

Дольше будут возиться. Есть больше шансов что успееш среагировать !

8

Кулыч написал(а):

Дольше будут возиться. Есть больше шансов что успееш среагировать !

Да не его дисъактивацию секунд 5 уйдет у профессионалов. У меня как-то от гаража ключи потерялись, а запасных не было. Так вот безо всякого опыта навесной замок (чугунный) за 3 минуты сломал. Навесные замки - это вообще только для очень честных людей. Это тоже самое, что эти ненавистные ракушки, с ними тоже многие думают, типа защита от угона, хотя довно уже известно, что в ракушке вероятность угона даже выше, чем просто на улице, т.к. в ней можно долго взламывать и никто ничего не увидет.

Я считаю, правда многие со мной не согласятся наверное, что надо по другому бороться за право парковки возле дома. А именно надо воевать с теми, кто как раз огораживает и ставит ракушки. А бороться надо так: берете спичку, намазываете клеем, вставляете в замок и конец спичку обламываете. Только надо конечно смотреть, чтоб не видели Вас, особенно когда в 3 раз чего-нибудь запихивать будете.

9

столбики это всё так... когда я жил в свежепостроенном доме, под окнами огородили всю стоянку цепочками. машины на 3-4 каждая. Меня всегда мучил вопрос - почему они там паркуются, а я не могу! хотя часто приезжаю когда есь свободные места!!! объясните мне пожалуйста, чем они лучше меня?! почему я не могу запарковать машину у своего подъезда, под своими окнами если есть места?! как-то меня это все взбесило - погнул я столбик, цепочка стала на земле лежать, а я заезжать, потом поворачивать столбик чтоб цепь натянулась и все... запарковался!
Это я все к тому, что против этих несанкционированных парковок, а за огораживание территории вокруг дома чтоб не парковались "чужие".


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » поделитесь опытом ограждения парковки