C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Москва - Встреча (Февраль)


Москва - Встреча (Февраль)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Добрый вечер мерсоводы, предлагаю организовать в эту субботу встречу ? кто как смотрит на это ? машинки на улице оставить а самим посидеть в кафе ?
кто за, кто против ?:flag:

Отредактировано Fallen Religion (2011-02-02 22:09:39)

2

Fallen Religion написал(а):

а самим посидеть в кафе

напиться в какашку :insane: :D, рад бы сильно был, всегда хотел встретится с настоящими мерсоводами, но мне вообще никак.

Отредактировано Vovan 005 (2011-02-02 22:23:10)

3

Vovan 005 написал(а):

напиться в какашку

ну это уже по желанию  :D  можно покушать и  побеседовать ))

4

Вариант.
У меня правда пока график не спланирован но дела будут это уже известно.
Тем не менее, где то в районе ВДНХ я за

5

RYP написал(а):

где то в районе ВДНХ

И я) можно у центрального входа собраться! там кафе есть ! Да и в субботу думаю не особые пробки будут :flag:
Кто за?

6

я типа работаю....
но если буд свободен ..заскочу....поздороваться..
но думаю..что срок мал для сбора...уже четверг...

7

я бы с удовольствием, но на субботу у меня намечена поездка в МЕГУ да и встреча выпускников вечером...так что меня не ждите точно)))))

8

Марина написал(а):

встреча выпускников вечером

блиинннн и я забыл тоже)) ну ничего страшного в школе и так кто 10 кто 11 лет оболтусами бегали)))

9

А во скока?

10

Я извиняюсь......но на нормальную встречу надо заранее тему создавать....так народ не соберёшь.......

11

Дааа, че-то вы внезапно как-то собрались!

12

2ki написал(а):

А во скока?

в районе часов 6 -7 думаю так удобно всем ?

C280-SPORT написал(а):

Я извиняюсь......но на нормальную встречу надо заранее тему создавать....так народ не соберёшь.......

Да с датой это просто предложение ) вдруг кто решит и собереться ! Не будет народа тогда и встречи не будет ) думаю так ! А вообще это предложение (ориентировачно ) обсуждаем и думаем )

13

:writing:

14

Кафе, идея интересная конечно, но как-то все неожиданно и спонтанно... я думаю, кто сможет тот конечно приедет.

15

Эх,как хочу с вами.......(

16

Romka-005 написал(а):

Эх,как хочу с вами.......(

Приезжай))))

17

тысяча км ведь пилить до вас!!! у нас вот так не собирешся блин,в городе всего нас двое на 202х (((

18

Romka-005 написал(а):

тысяча км ведь пилить до вас!!! у нас вот так не собирешся блин,в городе всего нас двое на 202х (((

У меня в городе тоже всего два 202)) до москвы 200 км ) вот если будет встреча поеду )

19

Fallen Religion написал(а):

У меня в городе тоже всего два 202)) до москвы 200 км ) вот если будет встреча поеду )

Так  ты  только ради встречи  хотел приехать? Я  подумал что  ты в Москву по делам,  а встреча  это  заодно....

20

Антон190 написал(а):

Так  ты  только ради встречи  хотел приехать? Я  подумал что  ты в Москву по делам,  а встреча  это  заодно....

Дела коненчно есть ) но встретиться безумно хочеться !!!!

21

Ну вот и встретились  :flag:
http://i004.radikal.ru/1102/c6/98d04e8ed24f.jpg

22

А почему в гаражах???

23

Марина написал(а):

А почему в гаражах???

решили отметить сея дело  :hobo:  шучу) просто сфоткал там )

24

а потом был торжественный проезд автоколоной по отрезку МКАДа  :D

25

Всем приветик.
извиняюсь что пропал !!!!!RYP, Марина, MDriver, 2ki, вот и вернулся блудный сын!!!!!
Как насчёт собраться ?
Можно устроить небольшой авто пробег в Подмосковье?
В частности поехать на большую бетонку в очень офигенно место Гремячий Ключь?
от Мкада 80 км .

26

kos777 написал(а):

В частности поехать на большую бетонку в очень офигенно место Гремячий Ключь?

Туда едем по бездорожью ...доезжаем....берем ключи и гремим......перебирая подвесочку....шутка....    :D  :D  :tomato:

интересная темка......

27

C280-SPORT если что у меня трос есть , самое главное что там С класс проезжал только так, и бумер 5 в 38 кузове в лёгкую.
но место класс , очень красиво!

28

Чего там щас делать в такую погоду? давайте до майских хотя бы повременим???

29

там только можно поехать зимой или летом когда полностью всё высохнет

30

kos777 написал(а):

Всем приветик.

Фига се кто появился!))) Привет! Шкоду купил - совсем зазнался, к пасанам на 202й форум даже не заходишь))

Гремячий Ключь?

Буквально на прошлой неделе хотел туда пробиться, но с этим потеплением побоялся-ограничился очередным обозрением двух крепостей в Посаде.. Если подмёрзнет то я За!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Москва - Встреча (Февраль)