C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Снова про ВВ провода


Снова про ВВ провода

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прочитал всё на форуме о ВВ проводах так и не пришёл к выводу какие брать, хочется взять готовый комплект и не замарачиваться с обжимкой, может у кого такое двигло как у меня и уже менял на всякий случай  111941.  2лт 1995г.в. вин WDB2020201A378895/  или всё-таки совет чтоб небыло с ними проблем. Я всё бьюсь с расходом топлива, пробую всё, может чуть не в тему фильтр который стоит на рампе он может влиять на расход, старый продувается, но я купил 2шт. новые по 100руб, они такие как и старый. Просто расход меня уже достал что в -15 , что сейчас -38 прогрета в теплом гараже а жрать продолжает сцука.   19лт по городу на 100км.

Отредактировано Merin (2011-02-02 21:07:27)

2

Merin
ну не из-за ВВ она у тебя столько ест. или есть пропуски зажигания?

3

ЭТО КАК И С ЧЕМ ОНО СВЯЗАНО, обьясни тупому, чего можно проверить. Всётаки хочется довести до нормального расхода.    Принимаем любые советы которые с этим связано.

Отредактировано Merin (2011-02-03 17:50:06)

4

Merin написал(а):

Просто расход меня уже достал

Похоже датчик расхода воздуха

5

Vovan 005 написал(а):

Похоже датчик расхода воздуха

Нету там его,у него РМС.Датчик в HFM стоит.

6

Как выглядит дым с глушака на разных режимах,если чёрный,значит богатая смесь,и на запах почуять можно,вонять не должно.

7

europeez написал(а):

Нету там его,у него РМС

точно, год машины не посмотрел, лоханулся. Стоит начать с диагностики, особенно проверить давление в рампе.

8

Дым белый, а запах чуть есть противный я думаю что они его чем-то разводят чтоб повысить актановое число.  И вот ещё когда менял фильтр в рампе открутил шланг бензин не леванул, хотя раньше давление было вытекал хорошо.

9

глянь на экзисте. брал себе на 111 мотор готовые провода в упаковке фирмы бреми. чет рублей 700 штоли стоят.

вспомнил Bremi номер 983 только ценник в районе 1500р. уже два готовых провода в упаковке

Отредактировано Adam_F (2011-02-09 11:38:33)

10

Почему только два провода а не четыре, у меня все-2 катушки под ДЗ находятся мож номер другой.  Но если даже они, как работают у тебя, я как-то брал всборе с металическими наконечниками французские, машина на этих проводах очень плохо работала.

11

да походу у тебя все подругому не так как у меня  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Снова про ВВ провода