C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » MB W202 C240 Elegance


MB W202 C240 Elegance

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Vin: WDB2020261A580289
Машина у меня почти год. Продаю, потому что хочу Lexus IS. Из нового почти вся подвеска: пружины, трапеция, сайленты, шаровые, рычаги. Остальные мелочи по мере поступления от пробега: масло везде, фильтра тоже самое. По кузову есть не великие очаги ржЫ, царапки, сколы - всё как полагается 14-летке. Резина всесезонка Goodyear, диски R16 родные. Из опций почти всё что в них пихали: ASR, 2е подушки, климат 2ух зонный, круиз, кожа (перешивали ещё в Германии), передние подогревы и т.п.
Автомобиль на белорусском учёте!!! - цена 200.000 р.
Автомобиль на российском учёте!!! - цена 250.000 р. (50.000 задаток, остальное после переоформления)
Ссылка на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8840052-24be.html

тел. +79312885080

http://s013.radikal.ru/i323/1102/36/cccd69537ebb.jpg
http://i059.radikal.ru/1102/62/f13b72c770f3.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1102/c4/18a851fcaab9.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1102/fa/516d774066c0.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1102/a3/357f2c6b4f1d.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1102/47/d565ee2e8970.jpg

Отредактировано TuMa (2011-02-27 20:38:20)

2

TuMa, классный аппарат, удачи в продаже. Думаю он у тебя не задержится :)

3

TuMa написал(а):

По кузову есть не великие очаги ржЫ, царапки, сколы

Можно с данного места поподробнее и фото желательно. А также состояние движка - компрессию и состояние коробки, пробег свечей, срок аккумулятора, территориально машина в питере ?

4

А что по-подробнее? На арках есть жучки, на зад.правой двери на ручке, на замке багажника...типичные места. На крышки багажника, переднем бампере лак лупится. Компрессия 12-12.5 очков в каждом горшке. Свечи поменяны 4000 км.назад на платина - ирридий (6000 р. за комплект - 12 штук). Аккум менялся до меня в 2008, есть какая-то бумажулька с гарантией, но она уже вышла. Да, машина в Питере. Я хозяин - есть возможность оформления как доверенности, так и полного снятия с учёта + договор купли-продажи.

5

TuMa написал(а):

Свечи поменяны 4000 км.назад на платина - ирридий (6000 р. за комплект - 12 штук)

Хороший выбор :)

6

на россию как оформлять собираешься??

7

:cool:  отлично смотрится так
PS. На автору фотки добавил бы, я думаю уйдет почти мгновенно

Отредактировано Vovan 005 (2011-02-02 20:56:04)

8

Kate_C240
Как и все остальные, сделаю справку о Евро4 и подам док-ты на получение ПТС.

9

TuMa написал(а):

Из опций почти всё что в них пихали:  2е подушки,

а вроде еще 2е должны быть?

10

неплохой авто! удачной продажи  :flag:

11

rishus
по вину 2е идут :)

12

Предложил твою машину товарищу, имеет интерес. Интересуют следующие подробности: 1) цена двигается или нет, 2)возможность детального осмотра 3) район расположения-машину будет осматривать питерский наш товарищ 4) снятие с учета и договор купли продажи, если можно ответ в личку

13

Цена не двигается (меньше меньшего), осмотр возможен, центр, сниму с учёта и оформлю договор или по доверенности!

Отредактировано TuMa (2011-02-03 22:12:31)

14

Проблема в том, что легализовать его не удастся. Народ купил себе машины 2006-2008 годов выпуска и стоят они у них уже с августа. Пока прецедентов по выдаче ПТС без растаможки нет. Если я не прав, заберу свои слова обратно и извинюсь, но нужны доказательства, а не просто слова перекупциков, которые решили срубить бабла и встряли с подобными машинами.

P.S. - Мне, в принципе, все-равно, но все-таки хочется предупредить потенциальных покупателей, поскольку продавец, мягко скажем, кривит душой.

15

andrew_black написал(а):

Проблема в том, что легализовать его не удастся. Народ купил себе машины 2006-2008 годов выпуска и стоят они у них уже с августа. Пока прецедентов по выдаче ПТС без растаможки нет. Если я не прав, заберу свои слова обратно и извинюсь, но нужны доказательства, а не просто слова перекупциков, которые решили срубить бабла и встряли с подобными машинами.
            P.S. - Мне, в принципе, все-равно, но все-таки хочется предупредить потенциальных покупателей, поскольку продавец, мягко скажем, кривит душой.

Что-то не понимаю в чё проблема???
Я же предлагаю помощь в постановке на росс.учёт, но задаток должен составлять 50 тыр. для осуществления данной операции. Всем буду заниматься сам.
Незнаю где стоят такие автомобили, но я уже пригнал Audi A6 2000 г.в. и поставил её на росс. учёт бех всяких проблем в течении недели со всеми вытекающими + ко всему она проходит по стандарту Евро 4 и средств данная операция не повлекла за собой никаких.
Так же буду поступать с мерседесом, но нет лишних денег для этой процедуры, вот и продаю "так как есть".

16

Получается можно с Германии пригнать мерс с евро 4 и без особых проблем легализовать его в РФ и ездить?

17

Данди написал(а):

Получается можно с Германии пригнать мерс с евро 4 и без особых проблем легализовать его в РФ и ездить?

Нет не совсем так. Есть правила ввоза авто с РБ, в которых существует два пункта. 1 Это - машина должна быть везена в РБ до 2010 года 2 Тачка должна соответствовать евро 4 Если эти два условия соблюдены, то такая машина везенная в РФ с  РБ имеет нулевую процентную ставку по растаможке. Т е подаются доки на получение ПТС, и все собственно. В данном случае, продавец, он же автор, говорит о том, что готов соблюсти второй пункт- сделает сертификат евро 4 и получит ПТС, а после этого проведет сделку купли-продажи с гражданином РФ уже Российской тачки.
Автор, я правильно понимаю?

Отредактировано Армик (2011-02-13 00:41:18)

18

Армик написал(а):

Автор, я правильно понимаю?

TuMa, те можно купить эту машину в растаможенном виде за 250?

19

Я беру 50 тыр. под расписку через нотариуса. Еду в РБ снимаю с учёта, оформляю договор купчей на своего приятеля из смоленска. Едем с ним в Смоленск и там делаем этот сертификат прямо рядом с таможней, далее же идём на таможню и получаем на неё ПТС. Я звоню новому хозяину и предупреждаю, что приеду завтра с человеком в Петербург для переоформления. После всех операций покупатель отдаёт мне оставшеюся сумму (200 тыр.) и сделка считается завершённой.

Вот собственно и всё!

Отредактировано TuMa (2011-02-14 11:14:27)

20

Т.е. в открытую ты говоришь о том что машина получит ПТС преступным путем?
Я вообще в шоке!

Отредактировано Yevgeniy (2011-02-24 00:15:43)

21

Викинг написал(а):

Хороший выбор

Что значит хороший выбор? Это единственное что на этот мотор подходит!
Учите матчасть.

22

Yevgeniy написал(а):

Т.е. в открытую ты говоришь о том что машина получит ПТС преступным путем? Я вообще в шоке!

Да хоть в судорожных конвульсиях. У меня всё легал, ты, пожалуйста, свой нос сюда не суй ;) - тебя это не должно касаться никаким боком :)

23

Ты мне не указ.
Да и потом вы там все реально страх потеряли, даже VIN в открытую выкладываешь после таких слов. Вам наверное не известно сколько w140 у нас в стране ездит нелегальных, и ничего с ними сделать нельзя... Теперь что будут сплошняком 202е ездить...
Я думаю что здравые люди у тебя машину теперь не купят.

24

прочитал с самого начала, но не понял по какой причине ПТС будет не легальным?

25

Армик написал:
Есть правила ввоза авто с РБ, в которых существует два пункта. 1 Это - машина должна быть везена в РБ до 2010 года 2 Тачка должна соответствовать евро 4 Если эти два условия соблюдены, то такая машина везенная в РФ с  РБ имеет нулевую процентную ставку по растаможке.
****

Автор:
Едем с ним в Смоленск и там делаем этот сертификат прямо рядом с таможней, далее же идём на таможню и получаем на неё ПТС.
*****
После слова сертификат - ЕВРО4
Т.е. можно заменить это - куплю поддельную бумагу что моя старая машина имеет допуск ЕВРО 4е. и после этого понесу её лохам на таможне, которые мне будут улыбаться и дадут ПТС не задавая вопров...

26

Yevgeniy
ТКНИ!!! сюда своим "варвариным" носом и потом утри сопли своему сервису от того, что к тебе приезжают только удушенные сараи откатавшие по МСК с дюжену лет. Взгляни на любой автомобиль из представленного списка и наконец-таки узрей то, что наши любимые автомобили тоже могут быть ЕВРО 4.

Надоело с тобой спорить из-за твоей неосведомленности... Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как ребёнок. Письками мериться небудем???

27

Машинка прелесть конечно, но "очаги ржи" и "салон перешивали еще в Германии", машина не плавала?

28

Данди написал(а):

"очаги ржи"

У любой 14 летней машины они есть.
TuMa отличный авто удачи в продаже.

Отредактировано kuncik (2011-02-25 20:26:10)

29

kuncik написал(а):

У любой 14 летней машины они есть.

ок, а перешив салона?

30

Данди написал(а):

ок, а перешив салона?

человек купил машину с салоном "тряпка",захорел "кожу" и перешил салон(многие щас так делают т.к. это дешевле чем покупать целиком кожанный салон).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » MB W202 C240 Elegance