C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАЮ С220 W-202!!!!!!!!!!!!!


ПРОДАЮ С220 W-202!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

год выпуска 1993.масла везде поменяны 2000 км назад.резина R-16,зима+лето,зима новые.в нескольких местах есть очаги коррозии,диаметром сантиметра полтора. пробег 310000 км,движок работает отлично,ровно.масло от замены до замены.по вопросам звоните 8 927 044 80 75 Роман.
ЦЕНА 210000 р.

Отредактировано Romka-005 (2011-02-02 00:50:01)

2

Romka-005, что там за противотуманки в бампере? :)

3

Викинг написал(а):

что там за противотуманки в бампере?

это тк называемые "дневные ходовые огни" китйского производства

4

Romka-005, расскажи уж тогда подробней, как ты их подключал :) И напиши ВИН и стоимость :)

5

подключил я их к родным габаритам на левой фаре (можно и на правой,разницы нет).в проводке лишний раз лазить не стал,запараллелил прямо на патрон стандартной габаритки,и все.в комплекте идет два семи светодиодных блока,кронштейны крепления и 3-х метровый провод. стоит 450 р.хоть и дешево,вроде нормально смотриться,горят ярко,и днем отлично видно,по городу фары не включаю.

6

цену написал,а вин завтра уж,машина с документами на стоянке

7

Romka-005, спасибо, а фирму ты конечно не скажешь и коробку не покажешь от них? :)

8

по моему в машине валяется,если есть сфоткаю и выложу.

9

Ромик ты чего, продаешь уже?

10

Romka-005 Если не трудно, то выложи картинку этих блоков дневных огней, или максимально похожих на них :flag:

11

побольше информации о машине выложи. Друг ишет цешку по татарстану.

12

диски класные, не продаешь отдельно? :)

13

Vovan 005 написал(а):

Ромик ты чего, продаешь уже?

да продаю,деньги блин нужны,жалко конечно(

14

alex-ssa написал(а):

диски класные, не продаешь отдельно?

отдельно ничего не продается!!!

15

vin16ru написал(а):

побольше информации о машине выложи. Друг ишет цешку по татарстану.

так пусть позвонит,все что интересно спросит.телефон мой там написан.мы же не в роуминге,земеля:)

16

Romka-005 написал(а):

так пусть позвонит,все что интересно спросит.телефон мой там написан.мы же не в роуминге,земеля:)

) сейчас скину ему твой номер

17

Привет всем!!!Пишу для тех,кто интересовался моими дневными ходовыми огнями в бампере.Короче братья по рулю нафига вам это надо!!!вчера остановил доблестный сотрудник ГИБДД,хотел лишить на 4 месяца.еле-еле уговорил на штраф в 2500 р.мало кто конечно из ГАИшников обращают на это внимание,но и у них есть особые кадры.короче отключил я эти огоньки.
кому же все таки проблемы с ГАИ вовсе не проблемы то пишите,выложу как да что по установке.

18

Romka-005 написал(а):

остановил доблестный сотрудник ГИБДД,хотел лишить на 4 месяца

вот с этого места можно по-подробнее??  я че то не поняла какая причина то? нельзя противотуманки что ли???

19

огни голубые (в интерпритации гайцов - СИНИЕ)
а за СИНИЕ - лишение и изьятие )))

Кондёр в машине есть? И фото салона дневные неплохо бы выложить.....ведь на ней не только ночью будут ездить.

Отредактировано vit320e (2011-02-11 12:12:56)

20

vit320e написал(а):

Кондёр в машине есть? И фото салона дневные неплохо бы выложить.....ведь на ней не только ночью будут ездить.

крндера нет.фото выложу,чуть позже только.

21

Марина написал(а):

вот с этого места можно по-подробнее??  я че то не поняла какая причина то? нельзя противотуманки что ли???

Понимаешь,это не совсем противотуманки,это "дневные ходовые огни",удобно ими по городу пользоваться.так вот эти огни из светодиодов,к чему гайцы и докапываются.

22

Romka-005 написал(а):

это "дневные ходовые огни"

я не совсем догоняю что это значит

23

Romka-005 написал(а):

так вот эти огни из светодиодов,к чему гайцы и докапываются.

интересно а как на 212, 204 и ауди с фуфловагеном? гайцов можно слать лесом как дальтоников.

24

Марина,недавно в ПДД внесли пункт,в котором указывается:для безопасности дорожного движения в населенных пунктах движение с включенным ближнем светом обязательно!
тут же различные мелкие кооперетивы начали "штамповку" таких вот светодиодных огней.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАЮ С220 W-202!!!!!!!!!!!!!