C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Стреляет в воздухан. Сделайте аборт по фоткам)))


Стреляет в воздухан. Сделайте аборт по фоткам)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Други, может кто сталкивался. Началась стрельба в воздухан. Троит иногда мотор. Происходит безсистемно. Начинает тупить, на газульку жмешь, начинаются прострелы. На высоких оборотах не заметно. Как вариант думаю может катушка? Свеча так не будет хандрить? Вскрыть пока нет времени. Спасибо.

2

раннее зажигание, походу цепь. можно конечно свечи посмотреть, но не вариант.

3

цепь? gurza что ты имеешь ввиду? Электрическую цепь, т.к. там кроме катушек, проводов, свечей ничего нет. Цепь ГРМ проскочила и метки слетели? Клапана поймали бы поршень ну или накрайняк не тянула на всех режимах.

4

на диагностику сгоняй. Такие симптомы похожи еще на датчик распредвала, у меня тоже троила иногда и был провал при резком нажатии на газ. Катушка тоже как вариант

5

Но скорее всего клапона (

6

еще цепь вытягивается в любом случае выстрел в воздушку раннее зажигание. в сервис клубный съезди

7

У меня выстрел в воздухан был при диагностике при резком нажатии на газ. Свечи приговорили.

8

Дёма написал(а):

Свечи приговорили.

И что неужели помогло ?

9

Два года без проблем уже. Недавно правда затроил, катушку поменяли и все.

10

свечи меняй!!!!

11

А у меня вчера опять проблемка вылезла. Опять затроил. С месяц-полтора назад затроил. Приехал на диагностику. Диагност резко погазовал. Подождали и троение исчезло. Сказал, толку нет диагностировать. Как постоянно троить будет, то приезжай. Кажись затроил не на шутку. Вчера оставил авто. Если завтра троение не пройдет, то на диагностику поеду.

12

у меня такая же проблема....только стреляет как будто где то под машиной.если заглушу и заведу перестает троить. потом через какое то время опять начинает.. чего делать? мне на диагностике приговорили дмрв типо он ошибки выдает

13

после выстрелов скорее всего и расходомер под замену

14

А у меня такой вопрос. В технике вообще не шарю, тем более в принципе работы ДВС, поэтому сильно не пинайте, если что.
Что происходит с двигателем кроме троения, когда по какой-то причине один цилиндр не работает? Смазка маслом происходит, т.к. оно туда без проблем поступает. А вот бензин? Он куда девается? Форсунки же работают. Или нет?

15

Прострелы в воздухан, ДМРВ обычно не выдерживает.
Если ошибки есть по ДМРВ то его под замену по любому. Ну можно еще проводку прозвонить, но как правило на рестайлах все норм.

16

Съездил на диагностику. Троение исправили. Приговорили последнюю неменяную катушку и надсвечник с ней. Показали мне китайский надсвечник, и показали, что они творят с катушками. Познавательно!
В итоге Бош - и катушка, и надсвечник тож Бош вроде, гишпанский, а катушка - словацкая. Полет нормальный теперь! Думаю, и расход нормализуется. Считал завышенным.

17

Есть расходомер, есть новый воздушный фильтр. что ещё сразу поменять надо???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Стреляет в воздухан. Сделайте аборт по фоткам)))