C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мурманск есть?!


Мурманск есть?!

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

Какие будут предложения относительно места?

392

давайте планировать уже на субботу 16.06 можно собраться и прокатиться

Отредактировано everlast (2012-06-13 13:59:32)

393

Можно)))) Ток давайте в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ все появимся на форуме и четко обозначимся на предмет участия в сходке)))

394

Docent51 написал(а):

четко обозначимся

это стоит сдлать)))

395

Давайте заранее договоримся о времени и месте. И просто все приедем. А то может и не быть возможности в пятницу, за час, за пол часа зайти на форум и проверить тему.

396

где? стстоил надоел

397

Варианты предлагаю такие:
1. Площадка у Алеши. Но если первомайцам далеко ехать, то отпадает)).
2. У Кировки. там всегда полно народу, плюс собираются другие тусы - опелисты, пассатисты, аудисты. Тесно и некомфортно, но зато самый центр.
3. Морвокзал. Площадка перед ним. Там безлюдно, но место какое то ИМХО неуютное))).
4. Площадка на Прибрежке,  в сторону Первомайки, перед первым мостом (ж.д.), где отворотка под кольский мост..
5. У "Атлантики". Место первой сходки, блин))) Но там ИМХО людно и тоже может не быть места, особенно вечером в суббботу.
Это так, навскидку. Мож у кого будут другие варианты?

398

+1 площадка на прибрежке.

399

такой вариант: верхняя площадка у огней мурманска, погода сегодня вроде налаживается, там должно быть круто))) только бы ветра не было... и людей там не много)

400

everlast написал(а):

такой вариант: верхняя площадка у огней мурманска, погода сегодня вроде налаживается, там должно быть круто))) только бы ветра не было... и людей там не много)

Это там где кафешка и отворотка уходит наверх к "Огням"?

401

Нет, я так понимаю это круг у купальни...

402

Ну что, там собираемся?

403

Во сколько? Часов в 8?

404

Устраивает. Сейчас скину СМС Володе и Артему.

Отредактировано Docent51 (2012-06-15 17:42:50)

405

Отправил)))

406

Я так понимаю мы договаривались на субботу? я сейчас стою тут, смотрю на дождь и одинокую маршрутку. И никого нет )

407

Конечно на субботу!!!!))))

408

встречаться паходу будем втроем))) я за любое место, любое время... звоните  89633659229

409

Давайте завтра в 20-00 на верхней площадке у "Огней". Артем на СМС ответил, Володя в Москве, соответственно точно его не будет))). Я приеду!

Отредактировано Docent51 (2012-06-16 00:16:32)

410

подтверждаю суббота 20 00 площадка у огней

411

Всем привет из Питера. С воскресенья я тут. Из мурманска выехал в половину восьмого, приехал в половину девятого вечера. Средняя скорость по трассе 130-140, идет как по рельсам, расход по калькуляторы получился 8.2. Трасса хорошая.

412

SerJjj написал(а):

Всем привет из Питера. С воскресенья я тут. Из мурманска выехал в половину восьмого, приехал в половину девятого вечера. Средняя скорость по трассе 130-140, идет как по рельсам, расход по калькуляторы получился 8.2. Трасса хорошая.

Да, управлять мерсом на дальняк по трассе это настоящее удовольствие.
По моему Володя решил покинуть наши ряды:))))
http://www.hibiny.com/auto/sale/item/84748

413

Пиля... кто ж тогда у меня колеса купит?...   :canthearyou:
15ки только покрашеные ровные, ромашки  :blush:

Отредактировано TCooper (2012-06-29 11:04:17)

414

TCooper написал(а):

Пиля... кто ж тогда у меня колеса купит?...   :canthearyou:
15ки только покрашеные ровные, ромашки  :blush:

Выбрасывай здесь в барахолку с возможностью отправки ТК :flag:

415

и в ваши края тоже думаю, на пару дней :)

Подпись автора

    Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что

416

тогда у меня колеса купит?...   :canthearyou:
15ки только покраш

417

из Питера. С воскресенья я тут. Из мурманска выехал в половину восьмого, приехал в половину девятого вечера. Средняя скор


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мурманск есть?!