C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мурманск есть?!


Мурманск есть?!

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Delphin написал(а):

Пересмотрели все цешки, все были битые и ушатанные, последный вариант посмотрел вот ссылка:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17223162-39b2cd.html  , была бита в морду, хозяин нудный, да и не готов торговаться  )))

Салон красивый - светлая кожа и дерево, плюс руль классный - кожа+дерево. Но связываться с битой конечно не стоит.

302

Delphin написал(а):

Короче, плюнул на все))) купил приору временно))))))

Как подпопник на каждый день вполне нормально. Зато все самому на коленке в ней сделать можно.

303

Docent51Да это точно))))

304

Может устроим внеочередное собрание клуба?)))

305

everlast написал(а):

Может устроим внеочередное собрание клуба?)))

Я "за". Можно даже сегодня.

306

давайте на выходных ...пятница вечер, суббота, воскресенье

307

Устраивает! Я подъеду. Могу в любой из трех дней. Народ, отписываемся, кому когда удобнее!!!

308

в пятницу днем контрольный просмотр...и определяемся когда)

309

Парни, прошу прощения что давно не захаживал... Все было не до этого. В выходные нужно будет обязательно встретиться. А у меня ща трабл, заметил неделю назад что "турбина" под капотом повилась - эл. вентилятор радиатора выключаться перестал, на максимуме крутил. Такое ощущение, что самолет под капотом стоит, и загорелась лампа антифриза. После недолгого курения форума понял что умер блок управления, что под крылом находится. А у меня еще там локер разбит... Вообщем вытащил я предохранитель вентилятора, и так гонял, пока вчера не собрался заняться всем этим делом. Заехал на эстакаду на прибрежке за 200 рэ, снял его, дома разобрал - а у меня дорога одна окислилась и прогорела. Надеюсь дело будет только в этом. Вечером попробую пропаять и посмотреть что будет.

310

У еще у меня в кам вопрос... При нормальной езде по городу, с нашими горами, иногда пробками, обе крутилки на 20-22 градуса, вентилятор печки на 1.5, под капотом вообще карлсон отключен, у меня температура не поднимается выше этого уровня. Только если оочень долго стоять на холостых. У кого как? Это нормально? (за стрелкой 80)
http://uploads.ru/t/b/r/X/brXdE.jpg

311

Может запаримся на клубные наклейки? Или кто знает где их можно в мурманске намутить...
Клубные наклейки

312

SerJjj написал(а):

У кого как? Это нормально? (за стрелкой 80)

По моему это вполне нормально! У меня стрелка тоже всегда стоит на 80, только если в пробке или дилого на ХХ - то поднимается чуть выше где то до 90 град., а потом как начинаешь движение опять опускается до 80. А вентилятор у меня вообще за 9 мес. интенсивной эксплуатации сработал только один раз - когда почти час в пробке стоял на втором кольце между минкой и можайкой, объезжая Москву.

Отредактировано Docent51 (2012-03-28 12:25:09)

313

SerJjj написал(а):

Может запаримся на клубные наклейки? Или кто знает где их можно в мурманске намутить...

На встрече на выхах надо пообщаться на эту тему. А куда Вова пропал никто не в курсе? Что то давно его на форуме не видно...

314

Кстати, никто не в курсах по поводу разборок меринов в Мурманске? Мне вот что нужно:
КУПЛЮ любой элемент от сидения такой расцветки (см. фото)
Уже побывал на Мусоросжигалке, на Шабалина, на станции в Коле и на Кооперативке. Мож кто еще знает разборки в Мурманске, где можно поспрошать про интересующий меня девайс?

315

ну, сколько нас тут на встречу собралось?))))

316

Всем привет, вернулся из командировки, давайте сегодня, а то завтра я снова укатываю обратно....

317

как вам суббота 17 00

318

Давайте сегодня в 17... Статоил на рогозерке?

319

Я постараюсь быть.

320

ну что, как у кого дела? какие новости?

321

everlast написал(а):

ну что, как у кого дела? какие новости?

Все куда то пропали)))) Вот это главная новость)))

322

точняк :D

323

А я - томат  8-)

На самом деле, строим дом, поэтому все субботы выпадают последнее время...

324

TCooper написал(а):

На самом деле, строим дом, поэтому все субботы выпадают последнее время...

Артем, дык можно другой день забить. Например пятницу вечером.

Отредактировано Docent51 (2012-04-06 14:00:18)

325

TCooper
Сегодня твоего вроде видел на Володарского, без переднего номера...твой??? )

326

buchik-vodolaz
спасибо дружище!!! пахнет вкусно)) :cool:

327

Ну, что у кого новенького?))))

328

Docent51 написал(а):

Ну, что у кого новенького?))))

сделали с корешем м-траекторию методом сверления шестеренки) поменял катушку зажигания и щетки стартера))) ждемс денег от страховой)) Как-нибудь надо встретиться, хочу послушать у кого как нанос гудит

329

всех с праздниками, как на счёт пересечься? посоветоваться хочу по поводу колёс....

330

а Мурманск активный, не знал, что нас здесь так много.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мурманск есть?!