C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Что за приблуды в задней полке?


Что за приблуды в задней полке?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа, вопрос такой. Че это за хитрые динамики стоят в задней полке? Развернуты мембраной в багажник а играют в салон. Акустика вроде как заводская. И похоже на маааааааааленькие (13 см) сабвуферы. У кого-то есть подобное?
ЗЫ. Не заметил подфорума "автозвук". Прошу прощения. Перенесите пожалуйста.

Отредактировано cCaps (2008-04-10 16:38:48)

2

так и есть. в задней полке 2 или 4 нч динамика с фильтрами. типа почти фриайры

3

Ярослав написал(а):

так и есть. в задней полке 2 или 4 нч динамика с фильтрами. типа почти фриайры

А есть такие под замену? Хочу бас в заднюю полку, а пилить/резать/колхозить желания нет. Я бы поставил такие же по размерам токо помощнее и через усилок.

4

есть ли такого размера под замену - не знаю. но если помощнее брать хочешь и через отдельный усилок - тогда надо полку усиливать, а то дребезжать будет вся.
кстати, у меня они и так через штатный усилитель запитаны. у тебя, если система BOSE стоит, тоже должен быть усилитель. стоит в левом заднем крыле  по стороне водителя

Отредактировано Ярослав (2008-04-10 18:31:31)

5

Ярослав написал(а):

так и есть. в задней полке 2 или 4 нч динамика с фильтрами. типа почти фриайры

У меня стоят 2 с фильтрами, когда менял мафон понял что они еле-еле играют. Недолго думая вывел из цепи фильтры, и колонки прекрасно зазвучали (вероятно фильтр нужен только для штатной магнитолы).

6

W202 написал(а):

У меня стоят 2 с фильтрами, когда менял мафон понял что они еле-еле играют. Недолго думая вывел из цепи фильтры, и колонки прекрасно зазвучали (вероятно фильтр нужен только для штатной магнитолы).

фильтра нужны для обрезания частот до определенного диапазона.  штатные динамики в задней полке играют роль низкочастотников, поэтому установленные там фильтра режут высокие и средние частоты, оставляя тока низкие. так что ты превратил псевдосабы в обыкновенные динамики

7

Ярослав написал(а):

фильтра нужны для обрезания частот до определенного диапазона.  штатные динамики в задней полке играют роль низкочастотников, поэтому установленные там фильтра режут высокие и средние частоты, оставляя тока низкие. так что ты превратил псевдосабы в обыкновенные динамики

o.O  Вот оно что, Так и было. Но учитывая мою не любовь к сабам кондерам и усилкам. Мне простые играюшие динамики нравяться гораздо больше. :)

8

W202 написал(а):

o.O  Вот оно что, Так и было. Но учитывая мою не любовь к сабам кондерам и усилкам. Мне простые играюшие динамики нравяться гораздо больше. :)

=)  ничего, аппетит приходит во время еды

9

W202 написал(а):

Недолго думая вывел из цепи фильтры, и колонки прекрасно зазвучали (вероятно фильтр нужен только для штатной магнитолы).

А как ты выводил ? Подробней раскажи а то они у меня до сих пор тихо играют а в дверях ништяк :cool:

10

Очень просто, там в колонке один проводок идет через катушку, берешь и перепаеваешь провод от разъема прямо на динамик и все.

11

W202 написал(а):

Очень просто, там в колонке один проводок идет через катушку, берешь и перепаеваешь провод от разъема прямо на динамик и все.

Спасибо за инфо буду пробовать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Что за приблуды в задней полке?