C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » узнаём моного нового о себе )))


узнаём моного нового о себе )))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://combats.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=

2

gurza, жгун )))))  :rofl:

ВИКИНГ: Высокоорганизованный Индивид с Квантовым Имплантом для Непрерывного Геноцида

А тут я вообще падсталом )))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЕВГЕНИЙ: Естественный Высокоорганизованный Гуманоид с Единой Нейросетью для Интенсивного убиЙства

Отредактировано Викинг (2011-02-01 04:01:54)

3

А по-английски не переводит?

АРМАН: Антигуманная Роботизированная Машина для Автоматического Нападения

Много нового о себе узнал :rofl:  :rofl: , Гурза-спасибо :rofl:

Отредактировано Arman (2011-02-01 07:02:12)

4

Ыыыыы )))) Я однакож подозревал что у меня есть "деЙственный Прибор для Ежедневного Разрушения". Но так как уверенности не было - всё время думал: что это вокруг всё разрушается к едрене-фене? ))))
СНАЙПЕР: Синтетический Нейросетевой Андроид с деЙственным Прибором для Ежедневного Разрушения  :D

5

ИЛЮША: Искусственный Лоботомированный Юнит для Шумогасительной Атаки
o.O

6

Илюша написал(а):

Искусственный Лоботомированный Юнит

пацталом, как ты с этим живёшь то? :D
СЕРЁГА: Синтетическая Единица с Реплицированной Ёмкостью для Галактической Атаки - галактикаопасности!!!

7

МЕРСОМЕН: Модернизированный Единичный Робот с Самовосстанавливающейся Оптимизированной Машиной для Ежедневного Нападения

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

gurza спасибо, настроение поднял!!!!!!!!!!

Отредактировано MersoMen (2011-02-01 09:32:41)

8

ЮДЕН: Юстированный Дроид для Ежедневного Нападения

9

ШМЫГА: Штурмовой Модернизированный мЫслеуловитель для Галактической Атаки
мЫслеуловитель..... ржу до слез, иногда еще и мЫслеизлучатель.  :D

10

НОНЭЙМ: Нейросетевой Организм с Наступательным Экзоскелетом для деЙственного Микронасилия
о как  :huh:

11

Автоматический Клон. (а двойку гад не переводит, ни такую ни такую)

12

MersoMen написал(а):

с Самовосстанавливающейся Оптимизированной Машиной для Ежедневного Нападения

Воооо как оно значит! Мащин у тебя саморемонтируется  :D

13

AKII написал(а):

(а двойку гад не переводит, ни такую ни такую)

попробуй написать "два"

14

ДРАГОН: Действенный Робот с Автоматическим Генератором для Ограниченного Нападения

:rofl:

15

Эт я :question:  :D
Автоматический Нейросетевой Дроид с Реплицированным Естествоиспытателем для Интенсивного Членовредительства

16

Армик : автоматическая роботизированая машина для интенсивного клонирования  :rofl:

17

Andreich написал(а):

для Интенсивного Членовредительства

это сильно :D

18

ПАХАНМСИС: Позитронный Автоматический Хранитель с Аналоговой Наступательной Машиной для Скрытного Интенсивного Саботажа

Отредактировано pahanmcs (2011-02-01 11:46:08)

19

АНТОК: Автоматический Нейросетевой Терминатор для Ограниченного Клонирования)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20

Бл!
RYP: Роботизированный Искусственный Псевдочеловек
:rofl:

21

СЕРГЕЙК: Синтетический Единичный Робот с Гидравлическим Естествоиспытателем для деЙственного Клонирования

Прикольно, спасибо  :rofl:   :flag:

22

ЕВРОПЕЕЦ: Единичный Высокоорганизованный Робот с Оптимизированным Подключенным Естествоиспытателем для Ежедневного Целеуказания.    О как!

23

MersoMen написал(а):

попробуй написать "два"

Попробую.........  "Автоматический Клонированный Дроид для Возможной Атаки"  :D

24

Армик написал(а):

Армик : автоматическая роботизированая машина для интенсивного клонирования

да ты прям секс-машина!!! :D

25

ЛИМОН: Лоботомированная Искусственная Машина для Ограниченного Нападения
В свете последних событий с моим мурзиком - очень даже правда  :D  Спасибо Gurza, хоть ты настроение приподнял...

26

наМерседесе - Нейросетевая Автоматическая Машина с Естественным Реактором и Самовосстанавливающимся Естествоиспытателем для Детерминированного Единения и Скрытного Единения
Мощно  :)

27

Дааааааа а я тупо Вычеслитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) получился)

28

РЭЙСЕРМГН: Роботизированное Электронное устроЙство с Самовосстанавливающимся Единым Реактором для Миротворческого Галактического Нападения

пацталом ;)  :cool:

29

rACEr_mgn написал(а):

Дааааааа а я тупо Вычеслитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) получился)

попробуй цифры буквами написать

30

БУЛЬБУЛЬ: Боевая Усиленная Личность с компЬютерным Биомеханическим Умножителем для Лимитированного членовредителЬства


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » узнаём моного нового о себе )))