C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Это не W202, но все же. Как вам обвес?


Это не W202, но все же. Как вам обвес?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот какой аппарат увидел на сервисе, на котором иногда обслуживаюсь :)
Номера закрасил специально, а то вдруг хозяин был бы против...

2

охрененно  :cool: .... для Honda Accord  :unsure: . Но на Мерсе сморицо лох тюнингом.  :mad:
Особенно шпойлер.
ИМХО ессно.

Отредактировано AZAROV (2008-04-10 15:54:26)

3

и еще...
фотал на мобильник, поэтому качество - так себе.

4

Обвес супер,тока спойлер галимый!

5

Редкий "колхоз". Надо же так изуродовать 124-ый!  :mad:

6

спойлер и козырек задний в топку. а так обвес ничего

7

японаМать....

8

Мерседес - должен быть МЕРСЕДЕСОМ!!!  :dontknow:

Конструкторы делають на заводе "ТАЗ"...

Отредактировано Lexx (2008-04-10 21:36:16)

9

какой то квадратный обвес. После установки обработали большим напильником

Вот такие ассоциации на этот обвес

10

Да обвес на любителя, возможно после такого обвеса коэффициент аэродинамического сопротивления будет выше чем у обычного W124. Красота требует жертв. :rolleyes:

11

А мне понравился  :cool:

12

ну да, оба антикрыла я бы снял. Ещё диски поспортивнее (эти не идут) например BBS GT,  или лу4ше всего родные AMG 17. и посадку пониже. спойлер должен парить над асфальтом.

13

Ах да. Если делаешь на гонки - прицел с капота нафиг. 2 не смотрятся.

14

куда не плюнь там АМГ...

W124 уважаю но что с ним сделали???

Вот поговорил бы я с тем кто это придумал... заставил бы съесть его этот шильдик АМГ!

15

это ж такси даниеля...ужасно))

16

FuFtu написал(а):

куда не плюнь там АМГ...

Согласен... меня добивают надписп, типа "C 200 AMG" или "E 3.0 AMG turbo" или последний писк (на 124ом) "SLR 220 AMG bi-kompressor" ))))) народ, ну хотя бы индексацию заучите... что это за LADA KALINA GTI???

17

продают пацана...
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2435319.html

18

Продам, собранный специально для выставки эксклюзивный Mercedes E300, в котором есть все о чем вы так долго мечтали. Автомобиль отмечен дипломом как «Самый прокаченный автомобиль в Сибирском регионе», на ежегодной выставке любителей Mercedes. Состояние идеальное прокачен до 300 л.с. (по ПТС 103 л.с.), использовались только немецкие оригинальные запчасти, установлен эксклюзивный аэродинамический обвес, три комплекта ксенона, вся подсветка светодиодная, новый кожаный салон Recaro с электроприводами и подогревом передних и задних сидений, два бара из красного дерева, мультимедийная установка, потолочный монитор, два усилителя, сабвуфер, 8 динамиков, люк, спортивная тормозная система, эксклюзивное литье, полный фарш под капотом, расход 12л на 100км, спортивная подвеска, коробка новая четырехступенчатая со спортивным режимом. Все новое вплоть до уплотнительных резинок на дверях.

Йа плакалЪ ))))

19

AZAROV еще бы!  :crazyfun:
человек еще и объяву на сайте кинуть решил..и не абы на каком а на олдмерине  :D
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=39782

20

Машина-мечта!
Всю жизнь о такой мечтал, с такой антенной :idea:

«Самый прокаченный автомобиль в Сибирском регионе»

Я просто худею с таких людей... :D А ведь найдётся покупатель.....

21

-"в котором есть все о чем вы так долго мечтали."  ахахаххаха Я о таком точно "долго" не мечтал :)

22

http://keep4u.ru/imgs/s/081203/cd/cdedd99d28d86e61bf.jpg

за что ??????????? :)))))))))

а над описанием для продажи авто тоже плакаль.... :)))))))))

23

На мой взгляд ацкий калхоз! Ну незнаю... в таких обвесах это уже не мерседес а действительно конструктор какой то...Я бы такой ни када не купил Ибо ПОШЛОСТЬ сплошная а не машина!

24

ну зачем же так ? :)

Этот мерзавец того стоит, он не однократно приезжал на встречи сибирского мерсоклуба и был многими отмечен как достойное авто...
действительно в него были внесены оригинальные запчасти...
обвес кстати, как на гонках ДТM в 90-х годах...нефиг ржать, считай в историю окунулся :)

Это первая встреча сибирского мерсоклуба, он тут ещё без обвеса

а это вторая в Новосибирске, на которую кстати я ВАС и звал

Ребят, ну это просто дело вкуса. Одному омлет, другому винегрет :)

Отредактировано Основной (2008-12-03 08:15:29)

25

Я тоже поддерживаю ребят,всетаки мерседес должен быть мерседесом как он есть,и не чего лишнего, ведь не зря мы его выбрали. :crazy:  :tomato:

26

Ребят, ну ведь гонки DTM это тоже мерсовские )))

27

Цена страшная. Я волчка взял бы, если хочется скорости на 124ом. И его бы дальше доводил... У нас как раз продавался волчок недавно.

28

Kipl
+1
находка для фильма TAXI часть 10 :D

29

RYP написал(а):

..и не абы на каком а на олдмерине

Ну а где ж ещё ... Ржунимагу...

Edgar написал(а):

А ведь найдётся покупатель.....

100% Причём свято верить , что у него AMG.

обвес кстати, как на гонках ДТM в 90-х годах...нефиг ржать, считай в историю окунулся

Да ? В 90-е в DTM было 2 МБ 190 Эво 2 и С-шки , обвес даже отдалённо не напоминает ни одно , ни другое ...
Ценнег ист нихт адекват (Волчарег 90-92 или брабус 3.6 примерно столько стоит ) , машина дорестайловая т.е 84-89 ( и тут враньё ) ... Я не спорю , что работа проделана колоссальная , только сделав такое врядли уже деньги вернёш...

30

Основной
вот фотка с отчета о вашей первой встрече..тоже жесть..124й в обвесе для волги 3110 назвал бы..прям все аттрибуты на месте  :jumping:
http://keep4u.ru/imgs/b/081203/61/616b47de1f809ca76e.jpg

но больше всего меня умиляет люк..тут слов просто нет
http://1.auto.ru/all/15/15a21a16.jpg

Отредактировано RYP (2008-12-03 23:13:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Это не W202, но все же. Как вам обвес?