C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » НЕпонятный звук толи в моторном отсеке, толи в коробке.


НЕпонятный звук толи в моторном отсеке, толи в коробке.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как то сижу в машине, дверь открыта, тишина, мотор работает. Слышу какоето цоконие под дном авто. И вот недавно, когда поднимали машину на подъемнике, попросил мастера прислушаться. Стояли и вместе слушали, такой звук будто во шарики от подшипника бьются друг об друга, примерно такой звук. Но непонятно толи это в коробке было, толи в моторном отсеке, мы с низу прислушивались, когда на подъмнике подняли. Мастер сказал, что ерунда, мол просто слышно, как механизм работает. У кого нибудь было такое? Или может кто подскажет, что это может быть?

2

Прислушайся в передней части левого лонжерона, если цокает там значит все ок)))

3

Medvedev написал(а):

Прислушайся в передней части левого лонжерона, если цокает там значит все ок)

ты стебаешься или как?или ты серьезно?

4

Будулай написал(а):

ты стебаешься или как?

Я серьезно.

5

Будулай написал(а):

ты стебаешься или как?или ты серьезно?

Спокойнее, гражданин. Там находится клапан МОТ.

6

Medvedev написал(а):

Я серьезно

ты просто в конце улыбку поставил я и подумал, что типа подкалывает чтоли.)))) ну тогда не обясуть))))) прислушаюсь твоего совета)))) а если не будет шуметь, тогда значит я на что то папал?

7

+++ слева спереди МОТ трещит, справа ближе к стеклу (под пластиком) яйцы (клапана печки) переклацывают. система работает. :rain:

8

У меня тожн цокает, когда печку выключаеш тишина, значится это и есть яйца. Незамарачуйся.

9

У меня больше звук идет из под днища, прям под коробкой или мотором, между ними посередине, а точно не пойму. Ладно не буду пока что мозг забивать.

10

Нырни под машину и потруси всю выхлопную систему, может бьётся обо-что.

11

Будулай написал(а):

будто во шарики от подшипника бьются друг об друга, примерно такой звук

РОЛИК 100%

12

Дмитрий 9817 написал(а):

РОЛИК 100%

Если ролик, то сильно я попал? примерно во сколько обойдется ролик в оргинале и сама работа?

13

Будулай написал(а):

ролик в оргинале и сама работа

смотря какой ролик, поменять - раз плюнуть, по цене думаю фигня.

14

Vovan 005 написал(а):

смотря какой ролик, поменять - раз плюнуть, по цене думаю фигня.

Если так, то успокоил)))))))) Дружище, а ты где в самом архангельске или в области? Я там до 2004 года прожил, верней учился там))))))) АГТУ)))))

15

Будулай написал(а):

в самом архангельске

Космодром Плесецк такой есть, в ВВС тружусь. В Архангельске бываю частенько.

16

Vovan 005 написал(а):

Космодром Плесецк такой есть

Да да есть такой, я в плесецке бывал, и дальше ездил в северонежск, конево)))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » НЕпонятный звук толи в моторном отсеке, толи в коробке.